ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » JavaScript меню сайта » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы JavaScript меню сайта
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Нужен JavaScript Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Помогите и Дайте-ка мне скриптик, который находится в меню на сайте http://www.brinkster.com Гы-Ги Пробывал брать ну не как не хочет работать! Очень плохо! Если у кого есть напишите! Срочно нужен для создания страницы...

Подпись:

20.08.2002 10:20 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Smash
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 24
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне тоже нужен этот скриптик Подмигиваю Помогите Помогите!!!
07.09.2002 14:03 Smash offline Отправить e-mail Smash Искать все сообщения Smash Добавить Smash в Друзья Добавить Smash в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На одном из моих сайтов www.wbgroup.info тоже самое я использовал, только маленько иначе...

Весь смысл в CSS

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
23.09.2002 19:31 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Строю глазки Vadime прав
class=TopMenuItem classOver=TopMenuItemOver classDown=TopMenuItemClick onClick="document.location = '/Default.asp';" У меня был похожий скрипт, но я выбрал как у Vadime. Он проще.

Подпись:
Круто
30.09.2002 11:07 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А лучше не использовать данную весть на меню, потому что некоторые браузеры не поддерживают Java.
Но к счастью таких браузером очень мало процента 1-2 мах...

А лучше пользоваться одним текстом с CSS...



Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
30.09.2002 19:56 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Casper8 Casper8 мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 12.09.2003
Сообщения: 17
Место нахождения: Ukraine
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Vadime у тя на сайте стоит форма обратной связи не мог бы ты её сюда выложить полностью очень надо, за ранее благодарен. Гы-Ги
11.08.2004 09:36 Casper8 offline Отправить e-mail Casper8 Искать все сообщения Casper8 Добавить Casper8 в Друзья Добавить Casper8 в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » JavaScript меню сайта

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011