ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Онлайн дневник. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Онлайн дневник.
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..а помойму прикольно когда ты пишеш а кто то это тоже читает........ Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 07:43 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
РЕбят, ну я обьясню всё, только по мылу, так удобней :) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вы главное скажите, кому нужно Смайл Если интересно посмотнеть на ЖЖ, то вот мой... ...
Такая же фишечка может быть у вас Смайл Да! На мыло то пишите! МОЁ МЫЛО Гы-Ги Гы-Ги Гы-Ги Гы-Ги Гы-Ги

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

06.10.2002 08:15 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.......а вобше много таких сайтов где еслт дневнички такие???

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 08:22 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

DRED, я согласна с тобой в том, что читать чужие дневники нехорошо. Но в то же время есть такое выражение : каждый дневник преднозначен для того, чтобы кто-то его когда-нибудь прочитал...Другое дело, что очень тяжело пустить кого-то к себе в душу и самовольно дать почитать свой дневник другому человеку, так что, как правило их читают баз спроса у хозяина- что конечно очень, прямо скажу, подло (особенно если потом над твоими мыслями и переживаниями смеютсяОчень плохо! )
06.10.2002 10:32 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

The wind-up bird Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нееет, ну почему же... Дневник это вещь, чья- то вещь, и для чего он предназначен, решать хозяинуСмайл
Ну, а насчет смеха..... Просто не надо не кого пускать в душу... Почти никого.....



Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
06.10.2002 12:24 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

в интернетовском дневнике можно писать не только свои переживания, проблемы... Можно писать интересные ссылки, смешные истории, какие нибудь заметки, просьбы, статьи и т.д.

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 12:38 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

To Vadime Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот тут я с тобой согласеенСмайл ))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
06.10.2002 13:48 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

DRED

все дневники в и-нете состоят по такому принцыпу:
что сегодня нашел в и-нете, какую музыку послушал за обедом по радио... Какую нибудь смешную фигню, которую ты придумал во время поездки из школы, работы... Все это можно найти на страницах дневниках необъятной сети Смайл

Вот пример: http://www.livejournal.com/users/chuchundra/ Смайл

или вот, только он не обновляется

http://www.livejournal.com/users/tema/

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 16:45 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это конечно все интересно о вы мне так и не ответели...где собствено такой дневник открыть можно???..ась?

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 16:45 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS

вот по этому адресу;

http://www.livejournal.com
или

http://www.li.ru/



Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 16:48 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..ок...сенкс.. Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 17:10 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нууу не знааю!!! Я считаю, что дурь этоСмайл НЕ в обиду конечно людям- это сугубо мое личное мнениеСмайл Да заниматся этим надо, инет тратить, время...

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
07.10.2002 11:19 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да уж... был у меня онлайн двевник, только времени на него не хватало.... а то что там все читали и комментировали, помоему это ничего не значит, там люди то незнакомые!!!

И вообще я сама по себе человек общительный.... и быстрее рсскажу обо всем друзьям, чем напечатаю или на пишу куда-нить Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

06.11.2002 06:02 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это правильно!!!
Ну рассказывай Смайл )

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.11.2002 19:02 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну что рассказывать то? Как я порвала сегодня куртку и часа два рЖала над пухом, который из неё вылетает, что я маму заставила мне перешить пальто? Или то, что у парня, который мне нравится... нравился... уже и не знаю... оказывается есть девушка? И вообще я больше люблю живое общение... всё таки интернет это не то... даже дневники, и те тут на интернетовский лад!!!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

07.11.2002 20:05 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Gersa
Новичок


Дата регистрации: 18.06.2004
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В 13 лет я начала вести свой первый дневник. Переходный возраст... В жизни у меня было несколько крупных событий и "кризисов возраста" . И сейчас события происходившие со мной тогда воспринимаются совсем иначе. Могу заметить, что по прошествии времени наступает эмоциональное забвение, т.е. события помнишь,а эмоции, которые испытывал тогда - нет. Мне "дневниковая память" помогает лучше понимать мою дочь.
18.06.2004 19:36 Gersa offline Отправить e-mail Gersa Искать все сообщения Gersa Добавить Gersa в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

дану, никогда не смогу пиисать сокровенное в дневник.... всякую дрянь? Да. Пожалуй можно... но расскрться не смогу... всегда будет такая мысль, что кто-то прочитает... и будет плохо...

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

19.07.2004 22:48 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ой а мне как то лень,но пыталась несколько раз
26.07.2004 13:25 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тоже бывает так лень писать в этот дневник...в и-нете девник есть на форуме одном и на сайте www.diary.ru вела на дайри.ру и всё стёрла так как были перемены....на талке только сейчас начала а когда в простых(реальных)дневниках писала...пфф...ужас...всё красиво...(сначала),НО ПОТОМ...полная параша,записи,запиные книжки,стихи,рисунки,наполовину дневник....и так я раз 5-7 пробывала Счастлив ))И всё тока на всякий хлам уходило....просто ЛЕНИВАЯ яСчастлив )

Подпись:
я здесь накакалЪ
26.07.2004 23:42 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
xpressi0n xpressi0n мужчина
Новичок


Дата регистрации: 28.08.2005
Сообщения: 4
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вел и веду Смайл . тоже жж, можно зафрендиться при желании, всегда рад.

Подпись:
Beer god
28.08.2005 17:42 xpressi0n offline Отправить e-mail xpressi0n Домашняя страница / сайт участника xpressi0n Искать все сообщения xpressi0n Добавить xpressi0n в Друзья Добавить xpressi0n в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Онлайн дневник.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011