ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 5   1   2   3     следующая   ...  5  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не скромный вопрос как к девушкам, так и к мужчинкам... :tongue: Ваши любимые позы в постели... Шок Круто

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 16:57 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

(ехидно): И про свои не забудь рассказать... :P :P Строю глазки

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
23.08.2002 18:08 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
Хы... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а чтож ты про свои любимые не написал? :tongue:

Черт Черт Черт


Всё зависит от того, с кем ты... иногда хочеться подчиниться, иногда главенствовать... Смайл Люблю позу сверху за то, что парнёр полностью в твой власти... Но и когда ты снизу тоже есть свои прелести - кайф без напряга Смайл Смайл ) Вот... Обожаю позу, когда мои ноги у него на плечах, это самый супер! Смайл
:tongue: Очень плохо! :tongue:


А Вам СЛАБО?

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 18:46 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Черт Черт Черт

...хе хе.....насчет позы когда ноги у меня на шее я согласен с тобой на все 100% ..............а так восновном мне все равно сверху снизу парнерша...........главное что бы обоим было приятно........это моё мнение..........

...но самое приятное заниматься этим в разных местах....первое такое место у меня была машина на автостоянке......где было много народу.....благо задние стекла были затемненные...........ну это было самое начало.......чем дальше тем становилось интереснее.....в парке было..про другие места я промалчу........
Черт Черт Черт


Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.08.2002 21:10 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
ES Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а как тебе около дома, зимой, -15... Рядом бегает собачка, мимо ходят люди (либо не замечают, либо культурные очень) и проезжают машины... Смайл Черт Черт Черт

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 21:17 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Чучундра
а чтож ты про свои любимые не написал? :tongue:

Черт Черт Черт


Всё зависит от того, с кем ты... иногда хочеться подчиниться, иногда главенствовать... Смайл Люблю позу сверху за то, что парнёр полностью в твой власти... Но и когда ты снизу тоже есть свои прелести - кайф без напряга Смайл Смайл ) Вот... Обожаю позу, когда мои ноги у него на плечах, это самый супер! Смайл
:tongue: Очень плохо! :tongue:


А Вам СЛАБО?



Хм....

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
24.08.2002 08:58 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Алекс, А где твои любимые?? Черт Черт

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

24.08.2002 10:46 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чу у не любимыЕ....у него одна любимая...........он становиться наклоняеться а кто то его............. :-(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.08.2002 12:33 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
ES.... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хы Смайл ))

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

24.08.2002 12:50 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

кстати к вопросу о -15.......такого небыло но было в подьезде когда на улице было -23............

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.08.2002 13:15 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
Ещё Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

было дело, я и парень пытались мирно засну, а на этой же кровати его лучший друг занимался любовью с мой лучшей подругой... Танька мне всю спину отбила своей коленкой Смайл )

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

24.08.2002 13:18 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....груповуха...хе хе...........у мя было такое.........что я делал это с бывшей подругой....когда в соседней комнате сидели мои родители и подруга..........вот это настояший экстрим!!! Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.08.2002 14:28 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ммм... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хех... Строю глазки

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
26.08.2002 20:17 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Чучундра
а чтож ты про свои любимые не написал? :tongue:

Черт Черт Черт


Всё зависит от того, с кем ты... иногда хочеться подчиниться, иногда главенствовать... Смайл Люблю позу сверху за то, что парнёр полностью в твой власти... Но и когда ты снизу тоже есть свои прелести - кайф без напряга Смайл Смайл ) Вот... Обожаю позу, когда мои ноги у него на плечах, это самый супер! Смайл
:tongue: Очень плохо! :tongue:


А Вам СЛАБО?


Чучуня,дорогая я все конечно понимаю, но мне только 15 лет! Плохо Плохо
Мне еще как минимум до 16 лет ждать.. Плачу Плачу /* долго*/
Но если ты проведешь какой-нибудь инструктаж,то я буду тебе только благодарен..

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.08.2002 20:22 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...фима....в наше время дественость теряют в 13 лет.....я потерял в 14...когда меня можно сказать ИЗНАСИЛОВАЛА одна офигенно прикольная чикса........шас мне 17.......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.08.2002 23:15 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Круто

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Sonnaja: 17.10.2006 05:25.

31.08.2002 11:28 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Уже пол года НЕТ??????.........нефига......открой секрет как держишся??.....я если месяц незанимаюсь....то нервный становлюсь на всех ору кричу и т.д. ............ лесбиянкой?...пф... зачем?!...........тебя чтио мужчины неудолитворяют?.......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.08.2002 11:41 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
ES.... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А чё ты собстно говоря удивляешься? Вот я например скорее всего бисексуалка... и не дело в том, удовлетворяют в постели тебя мужчины или нет... Просто это разные вещи - секс с мужчиной и секс с женщиной... Девушки более внимательны и больше внимания обращают на желания партнёрши... Смайл Гы-Ги А у меня бывали перерывы тоже в пол года... Тяжело даётся, тяжело... Если у меня недели то нет - уже с ума схожу... Щаз всё более или менее оке... Вот щас была очередная бессоннная ночь.... Смайл ) Правда мальчику туго пришлось, когда я его в 4 часа ночи выстовляла за дверь с жестокой эрекцией... Светой назвал... :-( :-( :-( Черт Плачу

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

31.08.2002 12:44 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

to ES: да никакого секрета здесь нет... просто нету времени о сексе даже думать Гы-Ги пофлиртовать? пожалуйста... без этого никак :P Да и с нервами у меня всё в порядке, точнее у меня нервов уже нет... после того, как я пол года по страшному гуляла, уходила из дома и после этого ужасно ругалась с родителями и опять уходила... а нервные клетки не восстанавливаются, вот и живу как хочу... Смайл
И почему если стать лесбиянкой, то сразу не удовлетворяют мужчины... просто вы, мужики, такие создания... лишь бы переспать... бррр.... а где же романтика? где нежность и ласка, где телефонный звонок в 2 часа ночи только ради того, чтобы сказать спокойной ночи... а знаете как этого хочется... Ладно... не буду... тут не про это тема...

to Чучундра: с тобой согласна, что с девонкой лучше, потому что она тебя понимает и знает чего ты хочешь, потому что сама такая же... да и общий язык найти легче...
ну всё... ща про нас пойдут слухи Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Sonnaja: 17.10.2006 05:26.

31.08.2002 15:21 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Звонок в 2 ночи....хе хе.........знаю я ваши звонки.......последний раз пожелал приятного сна бывшей девушке в 11 или 12...что то около этого было и вот так переписывались до 3х.......где то около этого.........про баранов спасибо!!!!!!!..............ласка взаимопонимание??!!!.......хм........было тоже дела.........была у меня девченка любил .......уууу...как любил на все был готов...........чуть ли не 24 часа вместе с ней был ......там такие ласки были бывало просто сидели вдвоем час и два почти ничего неговоря!!!!......об этом понимании ты мне говориш?!??!?!....ну дык вот однажды раздаеться званок от друга....типо так и так твоя чикса шас у меня под окном с другим парнем сидит и сосетса!.........через пять минут я был там подлетел и ***** челу со всей дури...так ***** у него челюсть чуть не хруснула...хотя он и был на голову выше меня.........теперь не особо доверяю девушкам.............вот почти все вы такие а сами говорите что только мы изменяем!!!.........после этого у меня был жуткий запой....ууу.....жуткий еле друзья выташили..........( сейчас не курю и не пью )..........забил на это.......и за девченками уже не очень бегаю...по большей части теперь они за мной бегают..........ну кто знает вдруг снова встречу еще одну прекрасную...........вот тогда будет ей шастье .....там и ласка удет и взаимо понимание....и т.д. и т.п. ......а пока не ласки не взаимо понимания!!!!.......насчет секся...это опять же можно один раз перепихнуться так что через 5 мин снова хочеться.......а можно так что чуть ли не час будеш этим заниматься но зато потом........там такое удолитворение будет!!!!!!!!!...........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.08.2002 16:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 5   1   2   3     следующая   ...  5  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011