ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 5    предыдущая    1   2   3   4   5     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну про 2 парня и 1 девушка вобше никто не говорил...

имено про 2 девушки и 1 парень...вот это уже интереснее Счастлив да и довольно... Счастлив передышки..ну уж наверно не по 3 раза за 15 мин кончить...думаю они тебе дадут мин 5-10 передохнуть..перекур и снова Счастлив


анекдот по теме:

..мужик и 2 девушки занимаються сексом:
мужик:
- а.а.а....я кончил.....встает и уходит
девушки:
- ...а!...а мы то еще нет!
мужик:
- ну эт уже не мои проблемы..я курить а вы тут как нить без меня разберетесь Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 21:25 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Девушка Луна Девушка Луна девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 18
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Даа...

жаль,мне сказать нечего...

Подпись:
Что снимаю,то и хочу!
04.01.2003 23:23 Девушка Луна offline Отправить e-mail Девушка Луна Искать все сообщения Девушка Луна Добавить Девушка Луна в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Соусем?? Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 23:24 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Девушка Луна Девушка Луна девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 18
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ага...саусем...я книжек почитаю,тогда добавлю..

Подпись:
Что снимаю,то и хочу!
04.01.2003 23:28 Девушка Луна offline Отправить e-mail Девушка Луна Искать все сообщения Девушка Луна Добавить Девушка Луна в Друзья
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну может кто то и саусет, а кому, то и по штату положено, как грится матушка природаСмайл ))
Но, лично мне просто нечего добавить к тому, что я уже сказалПросто КЛАССНО!!!

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
05.01.2003 10:04 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А вас когда нибудь было 4 пацана и 4 девчонки в одной комнате этим занимаються! Мы тогда просто накурились напились и давай развлекаться!
05.01.2003 11:10 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дред кто сосет я чтот не понял?!?!?!......брейк ты сосеш??..мы нет....ты к брейку обрашася???......


......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.01.2003 11:38 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это он тебе! Он тебя насчет того как ты с девушкой разговариваешь!
05.01.2003 13:44 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

**** а я не понял....ты меня за кого держиш..все я понял ...пошутил просто..а ты вот не понял...кстати слово "соусем" это тоже самое что и "совсем"!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.01.2003 13:46 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю, кто у кого сосет, а я бухойСмайл ) Всех с Новым Годом, и Рождеством!!!! Просто КЛАССНО!!!

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
05.01.2003 18:44 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

To Брейк Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А вот за подстрикательство и схлопатать можноСмайл )))))))))))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
05.01.2003 19:51 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дрет тыж пьяный ты спать ушел Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.01.2003 19:55 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гммм это хто еще бухой из насСмайл )) 4 раза один и тот же массег написалСмайл )
А я не сплю я всегда тутаСмайл ))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
05.01.2003 20:48 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Невиноватый я..ик....оно само Счастлив сомо тобеш напечатоллось Счастлив я 1 раз кликнул а его переклинило и аж 4 раза написал... Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.01.2003 20:52 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хм.. тут тема про секс или про то сколько раз написано сообшение.. какая разница сколько оно написано ,может докого то так лутше доходит!

Подпись:
сила-в правде.
24.01.2003 21:50 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кому как нравится, пусть так и занимается сексом, хоть раком, хоть боком, хоть с прискоком... главное чтобы всем нравилось...всем, всмысле тем, кто в этом учавствует Гы-Ги
ну хотя некотрые любят наблюдать_)))

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

08.02.2003 14:16 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А тебе нравиться наблюдать?? Счастлив

И еще ответь плз ...как это с прискоком??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
08.02.2003 14:48 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не знаю я как это... с прискоком... просто так сказала... Гы-Ги
хмм... а вот на счет наблюдать не знаю... иШо не разу ни за кем не наблюдала... думаю я просто так не сидела бы на месте... третий никогда не лишний Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

08.02.2003 17:23 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну это смотря как на это посматреть Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
08.02.2003 18:49 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну половой акт он со всех сторон более или менее одинаковый... Смайл

Подпись:
сила-в правде.
13.03.2003 19:53 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
 Показана страница № 3 из 5    предыдущая    1   2   3   4   5     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011