ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 4 из 5    начало  ...   предыдущая    2   3   4   5     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну уж нет, это всё зависит от партнёров... моЖно до такой степени нафантазировать, что никада одна ночь ...день. утро, не будут похожы на другие Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

13.03.2003 20:39 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Главное, чтобы все было тип- топ... Кстати, насчет фантазийСмайл ) Может откроем тут раздел фантазии, чтоб для подростающего поколения было??Смайл )

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
15.03.2003 23:14 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

думаю стоит .. и старым тож не плохо будет пополнить свои умения... Строю глазки

Подпись:
сила-в правде.
16.03.2003 10:40 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

старым эт кому???????

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
16.03.2003 11:52 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

бывалым,или точнее опытным дюдям....

Подпись:
сила-в правде.
16.03.2003 20:45 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а тут таких много????

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
16.03.2003 22:28 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А вот это тебе могут сказать, только паройСмайл )
По одному каждый смелый и храбрый, а на деле не ивестноСмайл )

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
17.03.2003 20:05 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мне? то??


..млин я то хоть и много знаю Счастлив )) но никогд не говорил что знаю ВСЕ!!!!! знать все в этой теме невозможно...это всегда новые ошушения и новые возможности Счастлив ))))))

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
18.03.2003 12:49 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ГммммСмайл ) Ну сколько ты знаешь, много или не много может сказать только, та (тот), что был(а) с тобойСмайл )))))))))) Сам о себе я тож могу ща наговаритьСмайл ) Я вот например эспираното знаю и итальянскийСмайл )

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
18.03.2003 19:56 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а кроме этого ты ничего не знаешь??
18.03.2003 20:43 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ой да все, что хочешьСмайл ))))))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
18.03.2003 21:07 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
мне? то??


..млин я то хоть и много знаю Счастлив )) но никогд не говорил что знаю ВСЕ!!!!! знать все в этой теме невозможно...это всегда новые ошушения и новые возможности Счастлив ))))))


вообше,знать ВСЁ это не возможно Смайл но к этому надо стремиться Детка Строю глазки

Подпись:
сила-в правде.
19.03.2003 08:34 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я знаю, что ничего не знаю.....

Сократ.

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
19.03.2003 10:11 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от DRED
Я знаю, что ничего не знаю.....

Сократ.


Я знаю что я ничего не знаю и поэтому я знаю что я знаю больше всех!!!!! Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
19.03.2003 19:36 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:

Я знаю что я ничего не знаю и поэтому я знаю что я знаю больше всех!!!!! Смайл )


это монятно только тем кто всё знает! Информация

Подпись:
сила-в правде.
19.03.2003 20:43 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Когда мне говорят, я знаю компутер, я уже уверен, что человек просто слишком высокого мнения о себе, когда мне говорят, что я знаю англ в совершенстве, я смеюсь в лицо... Когда мне говорят, что я самый опытный любовник, мне кажется, что это совсем наоборот....
Так как ИМХО!!! Все женщины разные, и их эрогеные зоны и различные места, чувствуют у всех по- разному.... Одной нравится одно, другой другое... И со всеми нужно быть разным и ласкать каждую по разному....
Поэтому знать все просто НЕВОЗМОЖНО!!!

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
19.03.2003 20:57 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хех...тогда я наверно спец сего лишь по литр болу Счастлив ) уж что что а напоить пивом меня сложно Счастлив ))))))))))))))))))))))

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
19.03.2003 22:46 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

кто как относиться к однополой любви????

Подпись:
сила-в правде.
13.04.2003 15:47 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

что касаеца девушек...хм...хорошо!! даже ОТЛИЧНО!!!....это я думаю всем нравица.....

...что касаеа голубых...хм....не наю..мне это паралельно......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.04.2003 16:08 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А вообще на вкус и цвет товарищей нет... нравится какому-то парню спать с мужиками... ой да ради бога... если не стесняются выйти на люди друг с другом... пусть ходят...
я не понимаю почему всегда косятся на людей с нетрадиционной ориентацией... ну если им это больше нравится... пусть будет так....

мне вообщем паралельно кто с кем и как любит... но не особо горю желанием попасть в общество к таким людям Гы-Ги не моё это Гы-Ги

и ещё... сАшк, а если все девушки станут лесбиянками? ты ттоже будешь на это ОТЛИЧНО смотреть? не думаю... не думаю... Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

19.04.2003 12:32 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
 Показана страница № 4 из 5    начало  ...   предыдущая    2   3   4   5     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » ВОТ ОНА ПЕРВАЯ ТЕМА СЕКСА

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011