ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Что из себя представляет портал... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Что из себя представляет портал...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Что из себя представляет портал... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что такое портал???
Что на нем должно находиться???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
24.08.2002 14:11 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

наглядное пособие!!!
www.nnm.ru
обновление каждый день и куча полезностей!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 08:41 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS
Спасибо что надпомнил мне про этот сайт, я на нем уже давно не был... Смайл

Так все таки по какой теме можно сделать сайт?
Мне вот нравится вебдезигн (web.design) это мое хобби Смайл
Может быть мне сделать какой нибудь портал о дизайне Смайл хотя не знаю, наверное надо мной будут смеяться профессионалы со стажем, что сайт про дизайн, а сам сайт сделан без дизана Смайл

Черт его знает...
Может какую нибудь мысль подкинете...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 09:22 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

портал о веб дизайне?..хм а неплохая идея......
...особено много будет поситителей из первых рядов..... Счастлив
....тобеш если хорош крутануть то будет популярен!!!... Счастлив

...надумаеш делать скажи может чем помогу идею подкину.....а то мне пока заняться нечем.. =(

........а дизайн навороченый не обязателен...... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 09:28 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS
Конечно дизайн навороченный ни к чему, тем более для портала Смайл

Я вообще наверное не умею делать навороченный дизайн... (а может быть дизайн делать не умею вообще Гы-Ги )


ES DakolBASS как ты думаешь что может быть на такого рода портале?? Какая информация??


Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 09:49 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..ну например полезные советы..статьи......примеры работ......и т.д. много можно туда накидать.

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 16:36 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS
сайтов с всевозможными пособиями "как правельно сделать таблицу в ФронтПаге" их полно...

Надо чтото придумать особенное Смайл

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 16:40 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Наглядный пример это портал http://rus.delfi.ee Гы-Ги Выводы делайте сами Всё в норме!
27.10.2002 12:06 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Что из себя представляет портал...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011