ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Боевые искусства » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 5    предыдущая    1   2   3   4     следующая   ...  5  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Боевые искусства
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

....уличные бои совмешают в себе всего по немногу!!!....так что они более интересны и сильны....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.10.2002 20:20 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот по-моему сила тут как раз непричем. Просто ты хочешь сказать, что тебе нравится что-то более реальное, чем просто спаринг? Кстати, ты сам-то занимался каким- нибудь единоборством?
06.10.2002 10:52 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..единоборствами нет..спортом да.....я велосипедист........я вобше люблю экстрим...

....а уличные нравяться за то что в них собрано из всего по немногу!!!....тоже карате и ушу и бокс........хотя бокст это фигня полная...у меня друг занимался 11 лет боксом теперь тупой как бревно ему вопрос задаш он только через 1-2 мин отвечает...........

.........да и вобше я против насилия.........у меня последние 3 стрелки прошли мирно никто не пострадал....а что надо.......позванил другу тот еще и те еще позванили в итоге приехали 3 машины ребят и все мирно догаворились и разошлись...!!!!!...вот достойный пример того как надо решать проблемы....не руками а словами!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 17:01 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

WORLD PEACE NOT WAR!!!!!
08.10.2002 18:15 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Peace Baby Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.10.2002 21:08 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это все хорошо.....
А вот ссылка все равно не работает Очень плохо! (((
ES, исправь....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.10.2002 15:00 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ня....... ССЫЛКА!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.10.2002 19:40 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нее.... я спраштвал не про то,что любимый Яндекс выдает, а про то, что знает ли кто-нибудь хороший сайт про Тайский Бокс или УШУ........
http://www.knnvs.ru/index.php3?sport=69&x=41&y=12 - ну это еще так себе.......
вот еще:
http://www.fight-info.ru/?id=muay
Но это все не то.......
Нуна с картинками Черт

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
12.10.2002 18:52 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

блин.....будеш у нас гостях зайди я тебе книжку подарю...про карате с картинками!!!!!...она у меня уже 2 года воляеться я её все выкинуть не могу.....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.10.2002 14:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
блин.....будеш у нас гостях зайди я тебе книжку подарю...про карате с картинками!!!!!...она у меня уже 2 года воляеться я её все выкинуть не могу.....

Сострил.... :P
В Эстонии я не был и вряд ли поеду.....


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
13.10.2002 17:08 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

зря...у нас красивый город Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.10.2002 20:36 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я не спорю.... Во-первых, время нет Плачу
Во-вторых, нет цели туда ехать.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
18.10.2002 15:21 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А как вы относитесь в Джиу-Джитсу???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.12.2002 14:54 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а как вы относитесь к применению холодного оружия в стычках между молодежью на улицах стрелках и т.д. ???

..кстати фима...тут случай бал на хеловин...3 чувака "каратисты" как пото оказалось!!! наехали на 3х других простых парней!!! не буду говорить кто это был.....но я с корещшшами им таких пи....звездюлей навешал а они еще и денег хотели у нас взять вот тебе и карате.....тот с которым я дрался потом ходил с разбитой губой УБИТЫМ лицом храмал ну и это еще ничего и отпечаток батинка на роже!!!...

...так что карате хм как бы помягче....ну не нравиться оно мне! во!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.12.2002 16:27 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я раньше занимался боксом

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
21.12.2002 11:12 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
а как вы относитесь к применению холодного оружия в стычках между молодежью на улицах стрелках и т.д. ???

..кстати фима...тут случай бал на хеловин...3 чувака "каратисты" как пото оказалось!!! наехали на 3х других простых парней!!! не буду говорить кто это был.....но я с корещшшами им таких пи....звездюлей навешал а они еще и денег хотели у нас взять вот тебе и карате.....тот с которым я дрался потом ходил с разбитой губой УБИТЫМ лицом храмал ну и это еще ничего и отпечаток батинка на роже!!!...

...так что карате хм как бы помягче....ну не нравиться оно мне! во!

Хех...молодцы!
ЕС, значит это не настоящие каратисты.... у каждой школы боевых искуств есть т.н. правила. Которые говорят, что нельзя использовать силу для выяснения, а только как защиту... я эти правила ниже приведу!!!!
Пальце-гнуты они.... вот и все!
А по поводу оружия - это плохо..... может быть обернутся плачевным результатом....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.12.2002 08:30 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

эх блин шея болит...вобшем друг у меня етсь ....как то с ним не то что бы дрались просто стебались просто махались ну дурачились Счастлив он занимаеться этим как же его..ну ойг он кароче и всем подобным занимаеться помешан...плюс он еще маленький..ну вот когда мы с ним как бы дрались то 5 мин я его схватить не мог т.к. мелкий и изворотливый а потом он меня скрутил..не то что бы избил но скрутил нефигово....вот в чем сила браться!!!..ушу Счастлив


.....а я до сих пор верюю что настояшяя сила в кик-боксинге!!! Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 19:35 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а кто нибудь занимаеться до сих пор кик-боксингом???Давайте Жить Дружно!

Подпись:
сила-в правде.
10.01.2003 22:04 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Tarantula
а кто нибудь занимаеться до сих пор кик-боксингом???Давайте Жить Дружно!
Круто яяяяяяяя..........хе.....мне тя жалко какуке....
22.01.2003 13:58 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Может клуб лубителей кик-бсксинга откроем вступительный взнос скажем так грубо 100 крон если не нравиться можно выйти за скажем так примерно 500 крон....суровые аконы и т.д. примерная чистая прибыли за 2-3 недели пару десятков тыс крон Счастлив вечеринку закатим Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.01.2003 14:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 5    предыдущая    1   2   3   4     следующая   ...  5  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Боевые искусства

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011