ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Боевые искусства » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 5 из 5    начало  ...   предыдущая    3   4   5  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Боевые искусства
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хорошаяж маленькая беспомошная 3 годика на карате ходила =0

...на самом деле есть 3 осн точки на лице
- подбородок, бить надо нижним боковым, так больше вероятности сломать челюсть на....
- нос причем бить надо поб прямым ударом
- и бровь!......если сильно попасть то бровь можно разбить и все будет в крови и он них не будет видеть....хотя этого у меня еще не получалось Счастлив )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.04.2003 23:28 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну да... а ещё моЖно в пах (еси эту муЖчина) ... подумаИшь

без детей потом останется (с)

а моЖно глаСки постоиТь... Гы-Ги
ну моЖно иШо ногой по голове... если ноги кАнечно до неё достанут... особенно большо сбоку.. по уху...

кста... на счет носа... если бить с низу... то моНа вооПще не только его сломать, но и всю жизнь чУловеку испорТить..

а иШо еси ударить в солнечное сплетение... правильно... то моЖно спокойным шагом пойти домой... пока тот буИт слёзы ронять и вспоминать как дышать Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

27.04.2003 09:28 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вот про пах поспорю....есл человек в сост алкогольного опьянения +)) во как сказал Счастлив )) то ему может все быть пофиг......удариш его а он не будет чуствовать еще мин 2-3 боли!!!!!!

.....ногой по головек.....значит вот какой твой любимый прием +)) все буду прятать голову +)))



......хороо кстать бить еще в горло под прямым углом.....есл сильно ударить то чел просто будет задухаца..и не в сост бить никого!!!!....... так же прием подсечки ног.....ударить по колену с другой стороны...1 может не так будет действовать 2-3 он уже еле вставать будет....

......если чел уже лежит и пытаеца встать бейте ногами по плечам.....тогда даже если встанет то сила удара его руб будет оч слабая + он будет еле еле ими махать =! вот +)))

Но я вам всего этого не рассказывал +))

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.04.2003 10:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто сказал что мой любимый ногой в голову? я такого не говорила... а вот голову моГишь прЯтать... тока уХи не прячь Гы-Ги

а вооБще на любителя... у кого руки сильные... пуЩай руками бьёт... у кого ноги... пуСь ногами..

а если и то и другое слабое, то любого можно задавить разговором!!! конечно для этого тоже дар нужен... не всякий сможет придумать острое словечко... Рад Смайл )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

27.04.2003 12:33 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

намекаеш на то что бы я всех чесал Счастлив ) вчера бы я с удовольствием поочесал малькац кот смотрел на тебе странно Счастлив )

..ладно на самом деле как дереца каждый это его особеность и вобшемто выигрывает тот кто хитрее, умнее и опытнее за свою жизнь понял, что нету самого крутого..всегда есть тот кто побьет даже самого крутого и от эотого не поможет никакое искуство борьбы...

....ближе к делу...помню в молодости дрался с челом и НЕЧАЙНО сломал ему руку..не хотел просо случайно задел и =(( и никаких особых приемов не использовал!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.04.2003 21:14 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
AKROPOL
Учаснег ;)


Дата регистрации: 17.01.2005
Сообщения: 19
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Несколько видов. В голосовании приведены не все, поэтому ни за что не голосую. Айкидо, рукопашный бой, самбо, немного бокс.

Подпись:
Свет в конце тоннеля... это всего лишь огни приближающегося поезда...

20.01.2005 22:16 AKROPOL offline Отправить e-mail AKROPOL Искать все сообщения AKROPOL Добавить AKROPOL в Друзья
AKROPOL
Учаснег ;)


Дата регистрации: 17.01.2005
Сообщения: 19
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от oxya^
хорошаяж маленькая беспомошная 3 годика на карате ходила =0

...на самом деле есть 3 осн точки на лице
- подбородок, бить надо нижним боковым, так больше вероятности сломать челюсть на....
- нос причем бить надо поб прямым ударом
- и бровь!......если сильно попасть то бровь можно разбить и все будет в крови и он них не будет видеть....хотя этого у меня еще не получалось Счастлив )

Главное попасть. Гы-Ги Не забывай, что он тоже защищаться будет... Смайл

Подпись:
Свет в конце тоннеля... это всего лишь огни приближающегося поезда...

20.01.2005 22:21 AKROPOL offline Отправить e-mail AKROPOL Искать все сообщения AKROPOL Добавить AKROPOL в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хм... Это не все уязвимые места! есть ведь еще ноги, руки, спина....
Допустим, если садануть по бицепсу, то можно вывести из строя его руку на небольшой период времени.
Бить в голову - последнее дело на улице защищаясь . Сначала, как мне кажется, нужно его обездвижить. Т.е. бить ногами по коленному суставу. Удары по низу меньше заметны, чем удары в голову!!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.06.2005 12:17 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Удары по низу меньше заметны, чем удары в голову!!!


Это смотря как бить! Смайл )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

21.08.2005 14:56 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
 Показана страница № 5 из 5    начало  ...   предыдущая    3   4   5  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Боевые искусства

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011