ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Всё о и для Музыки » Soundtrack » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Soundtrack
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Soundtrack Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Какие ваши любимые саундтреки?
Я обожаю Resident Evil (Marilyn Manson).

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
27.08.2002 09:43 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Ljoha Ljoha мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 10.07.2002
Сообщения: 44
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится саундтрек к компьютерной игре Дальнобойщики 2 в исполнении группы Ария.

Подпись:
Граждане!!! Пейте пиво!!! Оно вкусно и на цвет красивоВсё Супер!
31.08.2002 11:46 Ljoha offline Отправить e-mail Ljoha Домашняя страница / сайт участника Ljoha Искать все сообщения Ljoha Добавить Ljoha в Друзья Добавить Ljoha в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится музыка из Star War Masters
Из Red Alert 2 и другие...
а вообще тема не актуальна.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.09.2002 18:14 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Ljoha Ljoha мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 10.07.2002
Сообщения: 44
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну почему же неактуальна?
Когда люди высказывают свое мнение это всегда актуально

Подпись:
Граждане!!! Пейте пиво!!! Оно вкусно и на цвет красивоВсё Супер!
21.09.2002 21:28 Ljoha offline Отправить e-mail Ljoha Домашняя страница / сайт участника Ljoha Искать все сообщения Ljoha Добавить Ljoha в Друзья Добавить Ljoha в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.... BLADE 2........и только!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2002 19:23 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Ljoha Ljoha мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 10.07.2002
Сообщения: 44
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES
.... BLADE 2........и только!!!!


А че там за группы-то играют?

Подпись:
Граждане!!! Пейте пиво!!! Оно вкусно и на цвет красивоВсё Супер!
24.09.2002 21:01 Ljoha offline Отправить e-mail Ljoha Домашняя страница / сайт участника Ljoha Искать все сообщения Ljoha Добавить Ljoha в Друзья Добавить Ljoha в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...слушай точно не знаю но там все от транса до хардкора.........у меня просто все типо ( track 01 и т.д ).......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.09.2002 18:15 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Ljoha
Ну почему же неактуальна?
Когда люди высказывают свое мнение это всегда актуально

Согласен.... погоричился...........

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.09.2002 17:48 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится SoundTrack к фильму Pulp Fiction (Криминальное Чтиво по нашему)

еще нравится пару песен из фильма:
Gone in 60 Seconds

хотел бы послушать саундтрек к фильму "Run, LOLA, run"
"Беги, Лола, беги" но нету Очень плохо! если кто знает где лежит, дайте ссылку... Буду очень благодарен.

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 17:09 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

аа... во вспомнил.... это не из фильма, но очень НАДО:
группа "Красная Ртуть" кто-нибудь знает где у них сайт... это мало известная группа но поют офигенно!!!!!!!
НУЖНА ССЫЛКА!!!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
28.09.2002 17:15 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Круто....
С помощью Shareaza я нашел все песни из фильма Беги Лола Беги.... Смайл
Сейчас качаюю усиленно.

Shareaza - интересная программа, чтото типа КаZZы
Но я Каззой как то не увлекся, не понравилась мне она, а вот Shareaza самое то...
Скачать программу можно тут:

http://www.shareaza.com/

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 17:34 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...народ а никто незнаеть что за песня.......фильм был про угоншиков......старый фильм...........поють ( лил ким и филип колинс) а воть названия тож непомню... =(
..может кто названия знаеть????

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 19:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Всё о и для Музыки » Soundtrack

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011