ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Что лучше? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Тема закрыта
Вниз страницы Что лучше?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот я например пользуюсь Ulead PhotoImpact 6 есть 7 версия этой программы, но у меня нету времени поставить ее и капаться в ней.
Мне эта программа нравится потому что очень проста, ничего лишнего. Я уже к ней так привык что не муго переключится на PhotoShop.

Сейчас смотрю сайт xara.com думаю чегонибудь скачать Смайл

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
05.10.2002 16:50 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а помойму 7й фотошоп тоже самое что и 6й!!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.10.2002 20:15 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ja predpochitaju Pain Shop Pro 7, Photo Shop 6, Macromedia Flash 5, Animation Shop 3!!! eto vsjo chto mne nuzno!!!
26.12.2002 18:02 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

предпочитаеш это хорошо...а пользаваться умееш этим??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.12.2002 18:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ne osoba! Смайл ) no uchus!
26.12.2002 18:37 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
VLAIDER
Новичок


Дата регистрации: 25.03.2003
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да Photoshop 7 лучше всех!!! кульная эта штука! Детка
25.03.2003 19:04 VLAIDER offline Отправить e-mail VLAIDER Искать все сообщения VLAIDER Добавить VLAIDER в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

неа! Photoshop6 4эва Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.03.2003 13:31 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ, хватит пачкать форум, вы хоть понимаете, что этим приреканием что это лучше, нет это лучше - вы просто спамите форум.....
Давайте лучше по делу.. Подмигиваю Подмигиваю Радиация!!!

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
05.04.2003 08:28 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

блин да что вы паритесь! кто к чему привык у того о и любимое =D

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.04.2003 10:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ, давайте не засарять форум и не писать тут вскую хню, типа я люблю то, а это не люблю!!!

Просьба обращаться только по вопросам, а эти темы можете развивать в болталке

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
09.04.2003 17:59 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Тема закрыта
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Что лучше?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011