ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Что лучше? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Тема закрыта
Вниз страницы Что лучше?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Что лучше? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю Я хочу узнать мнение народа. Кто чем (я имею ввиду графические программы) предпочитает пользоваться и почему?

Подпись:
Круто
09.06.2002 11:19 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Конечно же самые популярные это:
- PhotoShop
- Corel Draw

Но поработав и с той и с другой могу сказать что разницы между ними нет, приимушество PhotoShop только в том, что с ним легче работать!
Поэтому мой выбор PhotoShop!!!

Смайл Смайл Смайл

А всвязи с тем что мне приходиться иногда работать с графикой я использую:
- PhotoShop ver. 7.0 Rus
- Corel Bryce 4.1 Rus
- Animagic 2

И больше мне ничего ненадо!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 14:28 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я юзаю PhotoShop для работы с растровой графикой!!!
Почему? Потому что удобно!!!!
К тому же,для создания анимации и кнопок я юзаю Flash!!!!!
А для созданию более сложной анимации я рисую в Corel Draw а затем импортирую ее во Флеш!!
Во как!!!! Строю глазки

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
09.06.2002 16:39 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я использую для создания Paint Shop Pro и Animation Shop 7-ой версии + небольшая программка для создания иконок под названием Art Icons Pro и все! Один в одном! При помощи всего этого я сделал кнопочки для Форума! Смайл ) Идея!

Подпись:

09.06.2002 18:39 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Во,я вспомнил еще кое-что:
для создания мелькой анимации,а точнее ее сбора я юзаю MS Gif Animator
Потому что он маленький но очень удобный!!!!
Шок

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.06.2002 07:40 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А как вам GIF Construction Set для создания анимации (слышали о такой?)

Подпись:
Круто
13.06.2002 23:25 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В первый раз слышу, если можно то поподробнее... Шок

Подпись:

15.06.2002 07:56 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В двух словах: программа делает анимированные кнопки, банеры, соединяет GIFы в единый анимационный. Позже подробнее опишу и все ссылки укажу, я пока сам не доканца разобрался. Ответ на ВСЁ

Подпись:
Круто
16.06.2002 21:34 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Рыжий!!!
Фуфло твою прога!!!!
Мой тебе совет:
Xara WebStuler Version 2.0

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
19.06.2002 18:45 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Попробуйте XARA 3D ver.4.0
Хорошая гтука!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.06.2002 15:39 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES
Попробуйте XARA 3D ver.4.0
Хорошая гтука!!!

Могу сказать про эту программу что она не плоха! Аплодисменты!!! Но долго я ей не пользовался, помню поставил, посмотрел, удалил! Предпочитаю другое, ведь у каждого разные вкусы

Подпись:

22.06.2002 06:52 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Чесно сказать у XARA все продукты хорошие мне еще 1 назад попалась XARA 3D она мене еще тогда понравилась а недавна зашел на оф сайт www.xara.com скачал триалки все нашел ковсему лекарсьтва и очень рад, сейчас у них все программы просто супер....так что всем советую попробовать...
Черт Черт Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.06.2002 11:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо за ссылку, посмотрим, что это такое. Смайл

Подпись:
Круто
26.06.2002 21:18 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Очень плохо! Сейчас посмотрел, XARA чем-то похожа на Pixel 3D.

Подпись:
Круто
27.06.2002 05:15 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Попробуй XaraWebStule
Рульно!!!!!!
Я юзаю 2-ю версию(Купил диск).
Если нужен серийный номер ко второй,то дам!!!

Модератору:
Это должно быть в ХАКЕРском форуме.
Я имею ввиду серийный номера!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.06.2002 08:19 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Модератор понял! Более подробно читай что от тебя требуется в Главном Forum'ke в теме Новые Изменения! Круто

Подпись:

29.06.2002 06:39 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится шестой фотошоп. Он прост в использовании.

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
02.10.2002 21:07 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На мой взгляд, вопрос о том, какая из графических программ лучше, по суте своей, является риторическим. Совсем не важно, какой программой пользоваться, главное- кому где удобнее. Одним словом: каждый ловит свой собственный кайф Смайл
04.10.2002 20:22 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

фотошоп 6й...и точка!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.10.2002 21:06 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну я думаю, что на 6 фотошопе точку ставить рановато,
хотя эту програмку я очень уважаю, и даже более того-люблю. Вопрос в другом: чем 7 фотошоп провинился?
05.10.2002 13:31 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Тема закрыта
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Что лучше?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011