ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Что такое ОБЛОМ и как сним бороться » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Что такое ОБЛОМ и как сним бороться
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Что такое ОБЛОМ и как сним бороться Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я тут на Буме Разместил свою страничку. Делал ее с фреймами. Все класно подогнал, проверил.А мне втюхади туда рекламный банер. Плохо Можете представить, когда каждое окно фрема составляли единую картинку, и вдруг все перекрыто банерами и ничего не понятно. Злой Как я не бился все безрезултатно. Что делать? А с Бума уходить не хотелось

Подпись:
Круто
09.06.2002 11:49 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Желательно чтоб ты ссылочку оставил на свой сайт, посмотреть хоть как всё это выглядит! Рад

Подпись:
Borzoy Круто
09.06.2002 13:25 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

<Censored> да вы что совсем!!!!!

На буме то!!!!
Бум всегда был отстойным хостингом как и народ! юзай новые просторы такие как:

- http://www.hot.ee дают всегшо 10 мегов но работает стабильно и рекламы нет!!! Ответ на ВСЁ FTP тоже имеется!!!

- http://www.zone.ee дают 25 мегов и еще потдержку PHP хотя это невсем нужно,влюбом случае 25 мегов это стильно, но у них рекламма! типо на сайте твоём их банеров небудет но при заходе на твой сайт будет выкидываться окно с их рекламмой. Очень плохо! FTP тоже имеется!!!

- http://www.by.ru дают НЕОГРАНИЧЕНОЕ пространство!!! Ответ на ВСЁ Ответ на ВСЁ Ответ на ВСЁ Потдержку всего чего надо, НО, как всегда есть однол НО! у них самая отстойная служба потдержки, задай им хоть 100 вопросов ино врятли ответят!!! FTP тоже имеется!!!

*** вобшем бери самый нормальный на http://www.zone.ee работает стабильно и небудет проблем ***

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 14:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да... эти банеры вечная проблема!!!!
Я тоже с ними боролся и в конце-концов забил и ушел на другой хостинг!!!!!
Но можешь попробовать:
Эти <Censored> (Boom) в конец принудительно добисывают код банера!
А ты поставь после последней закрывающего тега
<XTM>
Банер проподет,НО у тебя внизу будет высвечен его код ;(

Обидно.... Лучше уйти с Вума!!!!!


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
09.06.2002 16:10 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Самый лутший хостинг это www.твое имя.ee небанеров неограничений и имя короткое! НО стоит денег самое дешевое я видел 50 деревянных в мес.

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 21:15 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Для хорошо работающего сайта денег не жалко. А если как у меня, все только пробую, проверяю, смотрю.В конечном итоге я все стер, оставил на буме свой первый флеш ролик ( Злой кстати из-под которого вылазиет дотошный банер) и от туда ушел. А ссылка htpp://rigiysity.boom.ru

Подпись:
Круто
10.06.2002 00:22 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Слушай непарься возьми хостинг на www.zone.ee я соскалькими неработал этот самый удобный!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
10.06.2002 16:55 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ответ на ВСЁ У меня проблема с эстонским языком Смайл

Подпись:
Круто
10.06.2002 22:15 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Это верно! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Рыжий
Ответ на ВСЁ У меня проблема с эстонским языком Смайл


Да, действительно проблемы у тебя с ним! Откуда ты его знаешь Строю глазки , если даже некоторые в Эстонии живут, а языка всё равно и не знают. Один в одном!

Подпись:

15.06.2002 22:12 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fess
Новичок


Дата регистрации: 10.06.2002
Сообщения: 7
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну, тогда учи язык...
Хотя ты ведь не на эстонском страницу делать будешь???!!!
А что бы ознакомится, с правилами, то не надо высшего гуманитарного образования...
17.06.2002 12:45 Fess offline Отправить e-mail Fess Искать все сообщения Fess Добавить Fess в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Спешл фор ю.
www.by.ru
места бесконечно и все на РУССКОМ!!!
рекламы нет и фтп"шник есть.
юзай на здоровье!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.06.2002 15:59 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ответ на ВСЁ Спасибо за ссылку.
Плохо Но у меня все опять не слава богу.
Хотел зарегистрироваться ввел пароль.Сообщают, мол пароль простой исправь.Ну я и стал исправлять, а мне все одно и тоже. Ну если 1qd4VGpz ( к примеру ) легкий пароль , то я уже и незнаю, что придумать.Кароче сегодня на регистрацию терпения не хватило. Средненько

Подпись:
Круто
23.06.2002 08:05 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Странно???
вот к примеру только что зарегился:
Логин - stepaaa
Пароль - Asdf
И все ок.

( Пароль не должен быть слишком простым. В нем обязательно должны присутсвовать большие и маленькие буквы латинского алфавита. Длина пароля - от 4х до 12-ти символов. )

Введи любые 4е символа, с одним большим. например Asdf

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.06.2002 08:37 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Рыжий
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у меня всегда так. Такого не может быть, потому, что такого не может быть никогда . Ответ на ВСЁ Ответ на ВСЁ Ответ на ВСЁ
А у меня случается.

Подпись:
Круто
24.06.2002 19:51 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хватит спорить www.host.sk
без рекламы, места бесконечно, РНР, Sql

www.имя.host.sk

Только все это на словацком языке, помойму там есть и на английском
http://www.host.sk/registracia/

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
14.07.2002 18:06 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://sitecity.ru/
РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
16.07.2002 18:43 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Что такое ОБЛОМ и как сним бороться

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011