ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » В каком редакторе лучше всего делать веб-страницу? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы В каком редакторе лучше всего делать веб-страницу?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Shiffer Shiffer мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 28.08.2002
Сообщения: 42
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

В каком редакторе лучше всего делать веб-страницу? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В каком редакторе лутше всего делать веб-страницу?

Подпись:
Пейте Пиво Пенное! Давай выпьем! Пейте Пиво Пенное!
Пить Пить Пить Пить Дурачок
28.09.2002 16:03 Shiffer offline Отправить e-mail Shiffer Искать все сообщения Shiffer Добавить Shiffer в Друзья Добавить Shiffer в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я пользуюсь:
Dreamweaver 4
БЛОКНОТ
и Crimson Editor (это текстовой редактор с подсветкой тэгов, так же делаю с помощью нее РНР скрипты, очень полезная вещь)

Скачать последнюю версию Crimson Editor можно тут
http://www.crimsoneditor.com/download/cedt345r.exe

http://www.crimsoneditor.com/ - сайт программы.

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 16:23 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Создание WEB страниц! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На мой взгляд, самый качественный и полезный WEB редактор Macromedia DreamWeaver 4-ой версии Сжатый конкретно

Есть и версия MX, но ей я не пользуюсь... Самый лучший способ создания сайтов - при помоши любого текстового редактора Детка , тем более что сейчас их развелось очень много и некоторые их них являются весьма конкурентными со стандартным блокнотом Windows Рад

Подпись:

28.09.2002 17:02 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Самый лучший способ создания сайтов - при помоши любого текстового редактора , тем более что сейчас их развелось очень много и некоторые их них являются весьма конкурентными со стандартным блокнотом Windows


а какие плюсы у БЛОКНОТА в windowse???
только быстрота и все...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 17:19 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Блокнот приметивен! Из текстовых редакторов хорошим является TextViewer русского автора


Также ListEdit


На мой взгляд эти программы оптимально подходят для редактирования текстов Шок

Подпись:

28.09.2002 17:50 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Gruzchic
да ты прав для редактирования текста...

А мы сейчас говорим о редакторе веб страниц...



Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 18:01 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лучше для редактирования WEB страниц DreamWeaver Аплодисменты!!!

Подпись:

28.09.2002 18:22 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Gruzchic
да я с тобой согласен он очень популярен, потому что прост в пользовании, можно одновременно просматривать сам код страницы HTML и внешний вид этой страницы.
Что очень удобно...

Но кроме этого еще существуеют:
Allaire HomeSite, CoffeeCup, FrontPage, Namo

И многие другие....

Но я пользуюсь DreamWeaver он мне больше нравиться, но и не забываю про мою любимую программу, без которой я не могу обходиться это уже мною упомянутая Crimson Editor

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 18:36 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...чесено скажу что я работал в дримвивере и фронт паге............поработав 2 месяца в дриме я опять вернулся в фронт пагу..........не знаю..но мне как то больше по душе фронт пага..... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 20:55 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES

конечно это как поисковая система, каждый пользуется тем что ему удобней...

Например:
Ктото пользуется только мышью, ктото только клавиатурой, а ктото и тем и другим... и им всем удобно, потому что они уже привыкли пользоваться этой вещью.

Тоже самое с сайтами, если человеку будет не удобно пользоваться или искать, обробатывать информацию, он просто напросто больше не вернеться на этот сайт....


Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 21:12 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..нет на самом деле я думаю что в дриме есть много не нужного..............а воть фронт пага...она чем то удобнее и проше..... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 21:29 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
очень просто не надо не используй это....
Мне не нужен Flash я им не пользуюсь, все очень просто Смайл

В DreamWeaverе можно делать полность сайт.
Но я дулаю для сайт только одну страницу, главную...
Потом работаю с Crimson Editor делаю РНР.... все очень просто....

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 21:35 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...кстати о вопросе о редакторе РНР....где мона скачать нормальный?????.......

........если мне надо сделать что нить простое незатейливое то я иногда и блакнотом пользуюсь.......................................... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 21:49 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
а как ты представляешь редактор РНР

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
29.09.2002 12:53 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..ну что нить поинтереснее....блокнота и эмулятора FTP для проверки работоспособности..... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
29.09.2002 13:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
у меня стоит сервер APACHE и PHP на диске....

а делаю РНР скрипты в текстовом редакторе Crimson Editor, что я уже повторил несколько раз в этой теме...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
29.09.2002 13:18 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..да вобшето я его уже скачал....воть только опробовал я его пока на НТМЛе........над будет на РН опробовать но все время неть......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
29.09.2002 13:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
я ярлык от Crimson Editor я засунул в папку
C:WINDOWSSendTo в виндоусе

это очень удобно и быстро, на файле нажимаешь правую кнопку и посылаешь файл в редактор... Смайл
Все очень просто и быстро...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
29.09.2002 13:37 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

....сбасиб за советь...но эт я уже знаю.......прикольно то что там теги цветные!!!......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
30.09.2002 11:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
подсветка тегов это самое главное....
Про это я и хотел сказать что это не просто обычных текстовой рдактор, а именно для таких вещей: HTML, PHP CGI, JAVA и для прочей дури...

Короче одним словом полезная штука...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
30.09.2002 20:04 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » В каком редакторе лучше всего делать веб-страницу?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011