ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Все для мобильников и мобилок!!! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Все для мобильников и мобилок!!!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Участники Все для мобильников и мобилок!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Самый большой сайт о мобильных - http://mobile.box.sk/ - на англиском

Можно посыать бесплатно мелодии, смс, логотипы и т.д. на мобильный - http://www.everyday.ee - эстонский, но есть и руская версия.

И наконец крутой FTP'шник где много добра для мобильников - ftp://nnm@195.42.94.93/ - пароль nnm, сайт на рус.


Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 14:22 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Два новых сайтика:

http://www.radiolinja.ee/russki/index.asp эстонский оф сайт РАДИОЛИНИЯ ( на рус ) можно отсылать логотипы мелодии и .т.д.

http://www.mobilehits.at/ сайт о мобильниках ( на немецком ) но что бы отослать от туда мелодию ненадо иметь больших познаний немецкого зайдя на сайт просто нажмите ( DIE TOP CHARTS ) а дальше и так все понятно выбираете мелодию и отсылаете. отсылать можно во все сети Смайл ) что очень радует, но отсылать можно одну мелодию в день Плачу

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.06.2002 23:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

mobil box takoi prikol`nqu=i sait tam stoka sof Гы-Ги tware

Подпись:

09.10.2003 09:25 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:

http://www.mobilehits.at/ сайт о мобильниках ( на немецком ) но что бы отослать от туда мелодию ненадо иметь больших познаний немецкого зайдя на сайт просто нажмите ( DIE TOP CHARTS ) а дальше и так все понятно выбираете мелодию и отсылаете. отсылать можно во все сети Смайл ) что очень радует, но отсылать можно одну мелодию в день Плачу


ну и как тама отсылать??? Не знаю Не знаю Не знаю

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
11.10.2003 12:18 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

CannabisGirl

nu tq bqstro soobrazila tam uze nel`za uze kak 5-ii mesjats nelza! Очень плохо! Очень плохо!

Подпись:

11.10.2003 15:33 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я там около месяца назад легко отправляла Очень плохо!

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
12.10.2003 15:10 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

a ja ka-raz stoka skoka napisal tuda ne hodil! tak-kak i tak mogu vse eto zdelat` bez togo saita Гы-Ги

Подпись:

12.10.2003 19:50 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
VITON
Новичок


Дата регистрации: 03.12.2004
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

кто может конкретно сказатьть,если прога которая отсылает на мобилку мелодии и т д(у меня с110)помогите ! Смайл )
03.12.2004 16:41 VITON offline Отправить e-mail VITON Искать все сообщения VITON Добавить VITON в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от VITON
кто может конкретно сказать,если прога которая отсылает на мобилку мелодии и т д(у меня с110)помогите ! Смайл )

Проги, то есть вопрос только в том есть ли у тебя кабель к телефону? Если кабеля нет, то тут прочти не одна программа не поможет Плачу

Подпись:

03.12.2004 16:59 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
VITON
Новичок


Дата регистрации: 03.12.2004
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

был бы кабель,небылобы вопросов Плохо ,а так нет!!! Не знаю
04.12.2004 07:50 VITON offline Отправить e-mail VITON Искать все сообщения VITON Добавить VITON в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну раз нет кабеля, то остается безпроводный интернет или же иными словами передача информации через сеть посредством WAP или GPRS cоединения.

Есть одна очень хорошая программа называется Polyphonic Wizard сайт: http://www.polyphonicwizard.com/
скачать: http://www.polyphonicwizard.com/download/polyinst.exe

Программа позволяет любой файл для телефона сказать через интеренет, через свой компьютер.

Имеются и некоторые сайты, которые позволяют закачать некоторые файлы (в основном это только миди) и потом ввести ссылку в телефоне и получить файл на телефон.


Подпись:

04.12.2004 09:04 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Люди добрые,подскажите пожалйста или помогите если это возможно.У меня телефон Nokia N73 Music Edition,ну очень страшный тугодум!Приходится долго ждать пока откроется та или иная папка.Из 2гб памяти я использовал 471 мб,и теперь страшно подумать что будет если использую остальное.Прошу откликнуться,можно ли что то сделать с этой бедой?Есть ли какие нибудь программки для разгона?
И еще,возможно ли удалить из телефна тему(файл sis.),как это сделать? Отзовитесь кто нибудь,буду благодарен от души!

Подпись:
Napo
10.04.2008 19:51 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Смайл NOKIA N73 её операционка построена на платформе Symbian. Не знаю, что он так у тебя думает и как долго, может это вполне реальный процесс у него такой Не знаю
Темы можно удалить, за исключением стандартных и той которая используется на данный момент Полтать, позарить, говорить!
Просто для удаления идем по меню, там где темы (настройки - конфигурация) и опции файла


Подпись:

11.04.2008 07:32 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Anel_19 Anel_19 мужчина
Юзверь :)


images/avatars/avatar-22.gif

Дата регистрации: 06.06.2005
Сообщения: 27
Место нахождения: Moldova,Kisinau
Флаг страны: Moldova

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Zaidi na sait www.smart60.ru. Sait tolka o smartfonah zaidi na forum tam tebe pomojet. Udaci
11.04.2008 07:50 Anel_19 offline Отправить e-mail Anel_19 Искать все сообщения Anel_19 Добавить Anel_19 в Друзья Добавить Anel_19 в Контакт-лист
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо Anel,после твоей рекомендации я проплавал там долгое время.Но мне ни кто не помог,я сам по догадкам из форума,подсказкам и размышлениям подбных мне находил выход.Конкретно тобой(к примеру как на форумке),тобой никто не занимается.Точнее есть потуги,но большая часть битая,,устаревшая или же ссылки куда то, где может быть у тебя хватит ума.Но как правило!помощь в интернете ищут люди,обсолютно не посвященые в дела программ и ее производных.Я один из них.Ты дал(а) мне шанс понять это,я благодарен тебе.Этот сайт у меня в избранных,в форуме я не участвовал,да и не за чем было после того как я увидел что рекомендуют.Готового там выше крыше,бери качай.Факт будет у тебя на сотовом,где хочется рыдать и что хуже всего,когда надежды не оправдывют результат.Это мое мнение,многого я еще не знаю,не понимаю.Во всех своих поисках я вернулся на ФОРУМОК.Тебе еще раз спасибо,я не мало дернул от туда.Но время идет впереди нас,и есть кому следить за ним.

цитата:
Цитата к сообщению: Конкретно тобой - я имел в виду личность, т.е. себя лично - Napoleon


Подпись:
Napo

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Gruzchic: 29.04.2008 09:07.

27.04.2008 22:01 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Все для мобильников и мобилок!!!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011