ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Те, кому надоели старые скины от ВинАпм, могут попробывать, что- нить » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Те, кому надоели старые скины от ВинАпм, могут попробывать, что- нить
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Те, кому надоели старые скины от ВинАпм, могут попробывать, что- нить Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Скины в стиле 3D-mark, найти их можно здесь
gamershq.madonion.com/download/?winampskin.shtml

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
30.09.2002 20:05 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

DRED

www.winamp.com скины которые надоест скачивать Смайл

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
30.09.2002 20:21 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

слушай....поройся и скачай 3й винамп....ну а скины к нему.я те скажу....хо хо......по 2 метра весят но скины реальные!!!!....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
30.09.2002 20:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DRED
Даа, но они того стоят:)Вот так сам 3винапм мне не нравится, 2-е как т Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Даа, но они того стоятСмайл Вот так сам 3винапм мне не нравится, 2-е как то роднееСмайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
30.09.2002 20:37 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..скажи свое мыло....я те пришлю реальные скины!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
30.09.2002 20:41 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DRED
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

predel@land.ru

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
06.10.2002 20:31 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

слушай а сколько у тебя места на яшике?....а то просто может быть архив будет слишком большой.....???

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 21:15 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DRED
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Смайл У меня все ок с местомСмайл Я почту скачиваю, но тока вот не помню на сколько большие ланд принимает письма...


Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
07.10.2002 11:03 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Те, кому надоели старые скины от ВинАпм, могут попробывать, что- нить

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011