ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Домашняя страничка Спицина Алексея » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Домашняя страничка Спицина Алексея
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Алексей
Новичок


Дата регистрации: 01.10.2002
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Домашняя страничка Спицина Алексея Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сходите и скажите чего не хватает мой страничке. И если не трудно, напишите скачивали Вы что-нибудь или ничего интересного нет. Это поможет в дальнейшей работе над сайтом. spialex.boom.ru
01.10.2002 16:34 Алексей offline Отправить e-mail Алексей Искать все сообщения Алексей Добавить Алексей в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гы-Ги

1. убрать фон в полосочку Смайл
2. Сделать буквы в тексте черным цветом.
3. убрать в нижнюю часть страницы кнопки на заглавной страницы.
4. Меню лучше сделать не одной картинкой, а текстом, кубики зеленого цвета можно оставить, а когда человек например переходит на страницу "Ссылки" то сделать около "Ссылки" кубик другого цвета, например серого #СССССС
5. Так же в меню я думаю надо выделить ссылки BOLD.
6. Иконки из WORDa не подходят к этому стилю сайта и смотряться, как то странно..
7. надписи "Бороться и искать. Найти и … перепрятать" может быть лучше сделать не в квадрате, а по всей длине страницы. И сменить цвет что бы не сильно в глаза бросалась эта надпись...
8. Меню может быть тоже сделать в кубе по всей вертикале экрана 100% и залить цветом каким нибудь...


З.Ы.
Может чего нибудь еще бы дабавил, но надо иметь меру, а другим что останется добавлять Смайл




Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
01.10.2002 19:22 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Другим просто лень писать! Времени мало.... Хотя, может быть, кто-нибудь оценит Рад Я ставлю этой теме 2 звезды по качеству!

Подпись:

06.10.2002 20:17 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Во-первых, у тебя в разделе "Мои программы" не работает первая ссылка (остальные я не проверял)...
Во-вторых, очень много банер и прочей рекламы.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.10.2002 18:56 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

SHIT с большой буквы!!!! гавно вобшем.....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.10.2002 16:39 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вообщем мне не очень Очень плохо! особенно кнопочки можно и получше зделать

Подпись:

09.03.2003 10:49 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне кажеться что осталось только меню лучше сделать! Плохо

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
09.03.2003 19:36 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, согласен, меню надо переделать, хош, я тебе во флеше сделаю?

Исходник дам. Толька скажи какие ссылки надо делать?

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
23.03.2003 09:07 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

убери позорную рекламк с сайта! Круто

Подпись:

18.04.2003 21:34 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вроде этот сайт вообще забросили и из него ничего путного не сделают так что ВСЕ! Плохо Смайл )

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
19.04.2003 20:50 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Домашняя страничка Спицина Алексея

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011