ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Креатив... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Креатив...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Креатив... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Креатив - модное слово, которое сейчас очень часто употребляют люди связанные с дизайном...

Что это такое, ваше мнение...

Creative с английского, я точно не знаю, это означает творчество, или чтото в этом роде..

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
01.10.2002 19:53 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а как это собственно связано с графикой????

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.10.2002 16:40 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS

а куда мне эту тему осталось написать???
Я думаю что слово креатив в первую очередь связано с графикой...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
02.10.2002 17:31 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, конечно, слово креатив связано с графикой, но все-таки наиболее непосредственное отношение оно имеет к рекламе, как бы это ни было печально...
04.10.2002 18:08 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

The wind-up bird
Почему креатив связан в первую очередь с рекламой??

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
04.10.2002 18:37 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как-бы по понятнее объяснить.
Просто на данный момент так называемый креатив в рекламе очень востребован. Если, допустим, клиент заказывает у рекламного агенства рекламу (извиняюсь за товтологию), ему нужно, чтобы она отличалась от оналогичной Р. конкурента, т.е. как принято выражаться была креативной.
Одним словом, креатив востребован, и люди готовы выкладывать за него огромные деньги. Только тут возникает еще одна проблема: как отличить это самое чудо, созданное "дизайнером-виртуозом", от подделки... но это уже совсем другая история.
04.10.2002 20:17 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

узнал тут на днях что же все таки означает креатив ................. это все таки связано с графикой........так что сори вадмн....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.10.2002 21:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS
А что именно ты узнал???


The wind-up bird
Креатив в рекламе... это наверное чтото необычное, может быть даже не понятное Смайл
Вот например телевизионная реклама:
сейчас по ОРТ крутят ролик рекламирующий новый Сникерс с семечками, где бабки еще танцуют, прикольно... Вот это наверное и есть креатив??

А как же например компания www.kleber.net они делают сайты в основном для музыкальных студий и разного рода групп.. Вот это креатив или нет??
А у Лебедева креатив??

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
05.10.2002 16:38 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

если точно то я не совсем понял ........типо нечто вроде как............графическая реклама и как сделать графику в рекламме приятную гдя глаз.....во!....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.10.2002 20:27 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS
реклама приятная для глаз???

А тогда что это такое http://www.mjau-mjau.com

Или что тогда это: http://www.useit.com


ВОт пока думал что написать дальше, я автоматически набрал ya.ru и ввел креатив, наткнулся из списка на такую вот статью:

http://www.creagen.ru/portfolio/pub-creative.html

Когда занятся будет не чем надо будет мне ее почитать...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 09:40 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...ну понимаеш там где я читал там тоже большая статья была........я все не прочитал так только отдельные моменты....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 16:29 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Креатив...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011