ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » PhotoShop ( Вкладки для веб-страничек ) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы PhotoShop ( Вкладки для веб-страничек )
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

PhotoShop ( Вкладки для веб-страничек ) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Шаг 1
Создайте новое изображение размером 700х400px. Перейдите на панель каналов и создайте новый канал. С помощью инструмента Restangular Marquee Tool создайте выделение в форме прямоугольника. Затем, удерживая Shift, выделите еще один прямоугольник, несколько меньший первого (см. скриншот). Залейте выделение черным цветом. Отмените выделение (Ctrl+D)



Шаг 2
Размойте канал на 5 пикселей (Filter > Blur > Gussian Blur: Radius - 5px ). Идите в меню: Image > Adjust > Levels и установите "бегунки" в центре, так, чтобы углы кнопки были круглые, без выступов.



Шаг 3
Удерживая Ctrl, кликните на канале, чтобы выделить его. Перейдите на панель слоев и создайте новый слой. Залейти выделение каким-либо цветом (я выбрал R:76, G:178, B:252). Deselect (Ctrl+D).



Шаг4
Затем копируйте слой, для этого перетащите его на значок Возьмите инструмент Move Tool (V) и, удерживая Shift, передвиньте слое левее, так, чтобы между ними не было промежутка. Затем опять повторите процедуру. Результат должен быть похож на мой скриншот.



Шаг 5
Перейдите на панель каналов и, удерживая Ctrl, кликните на созданном вам канале, для того, чтообы выделить его. Перейдите обратно на панель слоев и, создав новый слой, залейте выделение каким либо цветом, отличным от того, который вы использовали до этого (я взял R:28, G:74, B:10Круто . Убедитесь, что этот слой находится выше всех других слоев.



Шаг 6
Теперь, с помощью инструмента Restangular Marquee Tool, выделите продолжение вашей вкладки и залейте его. Напишите на вкладке желаемый текст.



Шаг 7
С помощью Airbrush'a, можно нарисовать блик в верхней части изображения.










Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 15:18 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES DakolBASS
блин, может и мне пересесть на ФОТОШЕП???

Чтото в последнее время все его хвалят...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
06.10.2002 09:15 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..незнаю..решай сам...я вот например начинал еще с самого 5го шопа..потом на 6 перешел уже год почти работаю и меня все устраивает Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.10.2002 09:25 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

KRUTA! mne nravitsa
26.12.2002 18:34 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » PhotoShop ( Вкладки для веб-страничек )

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011