ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Папик, несколько предложений :) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Папик, несколько предложений :)
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

To Чуня!!!!
Не злись!!! Я взял тебя для примера, и не болееСмайл Ну, а насчет 3-ез девушек... Ну я для того и говорю, что эт надо для того, чтобы привлечь людейСмайл Я не на кого не показывал пальцем, прости если обиделСмайл ))
---------------------------------------------------------------------------
-

To даколБас (сори если не правильно написал)
Да, тут ты прав!!!
Кстати дизайн мне понравилсяСмайл Надо бы его протолкнуть!!! Можт голосование сделаем по ентому поводу??Смайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
22.12.2002 18:18 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2дред
Ну почти правильно!! на Бас а BASS это важная черта!"!....а во вторых папик не хочет менять дизайн....говори что типо просто можно лого добавить и еще пару усовершенствований..а помойму тот дизайн + навороты некоторые + темка с счетчиками и дизайн был бы на 5 балов!!!....

фиг знает рашеть ему и вам.....как вы решите так все и будет Счастлив я всегда рад помочь Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.12.2002 18:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

To ES DakolBASS (компулСмайл ))
Ну, раз нам, то давай на голосоаниеСмайл )) Не знаю, как папику, а мне дизайн понравился.... Может и народу понравиться. Какой- то более солидый что-ли, и глаз не раздражает.....

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
22.12.2002 18:57 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ноу проблемззз Счастлив вешай голосование...поручаю это ответственное задание тебе!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.12.2002 19:57 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

To ES DakolBASS Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что- то все положили на наше голосование, насчет дизайнаОчень плохо! (( Можт надо как нить народ завлеч??? Или там какую нить рекалму пустить.... А то как- то все слишком пассивноОчень плохо! ( Такими темпами мы его года через полтора сменим......... Просто КЛАССНО!!!

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
25.12.2002 18:33 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да помойму не на голосование положили а на форум =( надо что то делать пока не позно!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.12.2002 18:56 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Содержание нужно!!! Действительно интересное содержание..... Один форум не достаточно.... Вот например kolokol.ru там тоже просто форум, но они пишут новость, какой нить новый закон, описывают и предлагают его обсудить, то есть дать рецензию на что то..... Я не призываю, повторять кого- то, а просто хочу привести пример что нельзя на одном форуме далеко уехатьСмайл )) Вот на формуке так гордо написано, что 25 чел это бы максимум...... Нуууу, по- моему в этом нет ничего гордого, это очень мало.... Потому, что людям не интересно.... Согласись, что для того чтобы общаться, куда больше подходит ася, или чат.... А форум нужен для обсуждения чего- то..... Надо темы закидывать, от себя тоже будут придумывать, но в основном надо бы какое- нить сод- ние сделать... Ну и соответсвенно дизайн... На это серваке я открывал форум уже, и это стандартный вид.... Таких форумов много, а надо сделать что то отличное от других...
Ну, вот это всего лишь мое, субьективное мнениеСмайл ))
To all: не на кого пальцем не показал, так, что надеюсь не кто не обидитьсяСмайл ))) Просто КЛАССНО!!!

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
25.12.2002 20:02 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а я думаю для начала надо сделать что то красивое дабы лдям понравилось!!! и огни сами будут тянуться и потом пару раз крутануть проектик Счастлив так чтобы человек 300-400 зашло...вот это пойдет дело!!!.....из них я думаю новых будет человек 20-30 пользавателей!!!

....потом они длрузььим и рузья друзьям они будут видеть что посешаемость есть и будут уверены что получат ответы!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.12.2002 20:06 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Согласен, про красивое............. Но картинка это хорошо, но посмотрел ты сайт 1 раз, дааа красивый, посмотрел второй раз, тож ниче.... Но без содердания красота быстро надоест............. Это все равно что красивая девушка, очень красивая девушка, но полная дура!!! Первое впечателние супер, все сияет и поднимается... А потом думаешь под каким бы предлогом соскочить, так как разве можно быть такое дуройСмайл ))))


Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
25.12.2002 20:18 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ты наверно не прочиьтал 2е то я написал..если есть посишаемость то народ видит то что люи тут есть и твет на их вопрост будет!!! а это не маловажно!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.12.2002 20:20 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Согласен!!! Но надо чтобы ПИК прихода продержался, как можно дольше!!! И чтобы было, что нить, что заставило бы людей вернуться!!!! Не думаю, что IXBT или upgrade или ситфорум стали столь посещаемыми только из- за дизайна, кот кстати ничего особого не предаствляет................... Не надо наступать на те грабли, кот можно обойтиСмайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
25.12.2002 20:28 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

базара нет! Счастлив
сделать надо один раз но так что бы народ что то оставил после сбя что о написал что то спросил..что то на что ругие ответят и пойдет замкнутый круг вопрос за вопросом......но для этого надо сделать что бы в самый первый раз народу поснравилось все!!! все без исключения..что бы имено вэтот первый раз они что то спросили и т.д. Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.12.2002 20:31 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дааа ужжж............ Но КАК???? Только лишь дизайном????

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
25.12.2002 20:45 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да вот юазара нет..надо что то эдакое интересное хорошее!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.12.2002 20:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Может для затравки попробывать хоть пару статей на по каждому разделу сунуть??? Да и между прочим на голосование хоть и забили, но людей за!!! Один из кот я, второй как я понял ты, больше, чем тех, кто противСмайл ))) Так, что в принципе оно удалосьСмайл )

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
25.12.2002 20:58 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Считаю, что не только надо раскручивать форум, но и удалять пользователей у которых уже 2 недели 0 сооющений!( вообще 0 ) - для чего они регелись??


я надеюсь мы гонимся не за количеством - а за КАЧЕСТВОМ!!! Рад

Подпись:

05.05.2003 22:09 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

C вообще нулями согласен, но вот, насчет двух недель.... Я например, только приехал, были дела и надо было уехать на 3 недели, инету не было, так что теперь меня удалять надо???А я потом вернусь, а тут меня уже нет!!! Неее эт жестокоСмайл

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
12.05.2003 21:54 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

так что никого удалять не будем! а то уждалим всех и останеца вобше зарегиных юзеров человек 20! Плачу НАДО ДЕЛАТЬ КРПОМАШЬАБНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ПРОДВИДЕНИЮ ФОРУМКА!!! планы есть но пока что незаконные Черт как что нить законное придумаю то скажу Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.05.2003 15:11 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Папик, несколько предложений :)

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011