ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Папик, несколько предложений :) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Папик, несколько предложений :)
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Папик, несколько предложений :) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Плохо Давайте раскручивать форум! Надо что-то делать! Плохо

Предложения:
1) присваивать самым активным участникам форума титулы
2) для модераторов функцию отслеживания открытия новых тем (высылка на e-mail уведомлений)
3) более активный обмен банерами с другими сайтами
4) может быть открытие подобия ЖЖ на сайте

НЕ знаю, малоль что-нибудь окажется более или менее действенным... По поводу обмена банерами могу договорится с некоторыми своими друзьями, у которых сайты...

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

07.10.2002 22:06 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я всеми руками ЗА.... раскрутку этого форума...

Всегда готов помочь....

vadime@vadime.net

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
08.10.2002 08:36 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ya tozzz...
raper@peoplestelecom.net
ili proso
foff@mail.ru

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
09.10.2002 03:25 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

:)) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Даааааааааааааааа ууууууууужжжжжжж!!!Смайл )))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
10.10.2002 10:24 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я это всем говорю с начало открытия форума:
Coder_Fima@km.ru

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.10.2002 15:23 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...хм...как бы правильно сказать я уже воюбшемто послал ссылку всем юзерам в аське тобеш всем 58ми учасникам Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.10.2002 19:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
я последовал твоему примеру и разослал сообщения по асе Смайл

Так теперь, какие дальнейшие предложения???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
11.10.2002 20:01 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Чучундра
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Менятся банерками надо. Искать сайтики... Они расскручивают нас, мы - их....

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

11.10.2002 21:09 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

sluxay DRED ne v sluzbu a v druzbu zameni svoy "deviz" ili kak tam ego posle soobsheniy kotoryi a to i tak toshno Рад Плохо


Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
11.10.2002 22:36 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Vadime
Так теперь, какие дальнейшие предложения???


Предложения на ваш вкус Кушать Я просто ничего не успеваю делать: Тут и Там кручусь! Скоро сделаю страницу по обмену кнопками и баннерами и будем меняться. А пока что уже можете договариваться Полтать, позарить, говорить! и искать с кем меняться Смотри лучше...

Подпись:

12.10.2002 08:17 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..народ...помню мы как то проталкивали сайт одного друга моего......хехе...ну так вобшем мы в центре города ночью балонам нарисовали на одной стенке балонам адрес сайта.......ну и типо все такое..........вобшем на следуший день туда зашло 8 тыс. Счастлив

.....пока что не нужных болонов нет ...когда будет то могу попробовать Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.10.2002 15:34 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
8000 человеков это прикольно....
Даже не верится....
Может мне тоже так попробовать??? Свой сайт рразрекламировать, только у меня ничего для чехов нету Очень плохо!


Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
12.10.2002 17:29 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Счастлив
хе хе....ну там тоже знаеш сайт был не ахти...там только гавно всякое было мы просто ради эксперемента небольшого пикалолись Счастлив
....через 2 дня сайт прикрыли =(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.10.2002 17:48 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто прикрыл сайт???
За что???
Почему???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
12.10.2002 17:59 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...понимаеш у нас за такие приколы вроде вандализма либо штрафак большой либо " небо в клеточку друзья в полосочку ".......

......хорошо что на сайте небыло не фоток не маилов не телов....ничего по чему на нас выйти нельзя было Счастлив

.......а закряли сайт после звонка в хот.ее =(

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.10.2002 18:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В Чехии за граффити тоже можно получить срокдо 3-х лет лешения свободы, а тот человек который все это видел, как это рисовали и пошел заявил в полицию, ему за это дадут премию Смайл

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
12.10.2002 18:13 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..угу у нас за это сначала найти должны а тот кто увидел и заявил тот получит только ПИ*ДЫ и все!.......

.....по секрету скажу что за графити меня уже давно ишут один раз чуть не запалились когда рисовали но пронеслло Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.10.2002 18:17 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И так народ! Будем теперь баннерами и кнопочками с другими меняться Шок Главное, чтобы обмен приносил пользу! Из присуствующих здесь (у кого есть сайт) можно баннерами поменяться! Сходите на http://www.forumok.km.ru/banner.htm и далее сообщите мне!

Подпись:

13.10.2002 10:08 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я думаю что сейчас мало толку от баннеров...
Может быть лучше ссылками меняться...

Gruzchic
добавь ссылку на форум на моем сайте www.praha.vadime.net там каталог есть...

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
13.10.2002 10:45 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мое мнение....от банеров мало толку будет...может попробовать батьке зарегиться в лик эксчейндже....если уже меняться то там...всяко толку бедет больше!!!!!.......1000 сеня уже страниц просмотрено...тобеш это 1000 показав каждый день...что есть примерно 200 лишних пользавателей в день......из 200 10 зарегяться примерно.......!!!!.....а просто меняться кнопками это головная боль!!!!!....так что батька смотри если сам незнаеш где региться о регся в www.linkexchange.ee иль d www.linexchange.ru все другие менялки это фигня!!!!!..... Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
13.10.2002 14:23 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Папик, несколько предложений :)

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011