ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Ваши прогнозы!!!!(3d-action) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Тема закрыта
Вниз страницы Ваши прогнозы!!!!(3d-action)
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ваши прогнозы!!!!(3d-action) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ваши прогнозы!!!Какая из игр будет популярна в стиле 3d-action(Из тех что будут в ближайшем будущем выпущены)

Подпись:
Borzoy Круто
09.06.2002 18:13 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Трудно сказать! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне как человеку, который очень редко следит за Игровым Миром, очень трудно сказать! Шок

Подпись:

09.06.2002 19:38 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Я нечасто играю но сеня увидил такую игрушку как солдат удачи 2 и мне чесно говоря очень понравилось хоть это и было всего демонстрашка но спустя 3 часа она мне начала надоедать!

Вывод:
се игры хорошы гдлавное что бы сюжет тебя затягивал, иногда неважно графика и звук.

А самой популярной как есть так и будет CS

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 21:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
VooDoo
Новичок


Дата регистрации: 13.06.2002
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По мне та к буде популярна DOOM3 и UNERAL TOURNAMENT year 2003
А DUKE NUKEM FOREVER вообще не выйдет
13.06.2002 14:16 VooDoo offline Отправить e-mail VooDoo Искать все сообщения VooDoo Добавить VooDoo в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Кстати кто - нить видел видео ролик из последнего дюка нукема?
супер красотиша!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.06.2002 16:13 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Unreal 2 & Aliens versus Predator 3. UT2003 заглохнет, к сожалению... но будем надеяться

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
27.08.2002 08:41 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На ну нах всех этих анреалов, дюков, думов и т.д. сама ялутшая игра будушего это " сапер " или минер как в народе.............

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
31.08.2002 09:58 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Vo vsyakom sluchae ya lublu ugarat v Unreal Tournament!!!Убийца  | Любитель играть в 3D стрелялки Ubiystvennaya igra!!!! Здесь был Я!

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
09.09.2002 00:08 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.......что касчаеться анреала....то я вам скажу что анреал 2 круче!!!.......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.09.2002 19:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

NUFIGA! :tongue:

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
09.09.2002 21:55 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

........вот вот!!!!....... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
10.09.2002 11:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

UNREAL TURNAMENT BACHE!

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
10.09.2002 22:02 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....кому как .........на любителя!........... Черт Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.09.2002 11:26 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Тема закрыта
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Ваши прогнозы!!!!(3d-action)

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011