ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Любимый школьный предмет » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 4    предыдущая    1   2   3   4     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Любимый школьный предмет
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ага, у кого что не спроси про школу , то все невнятно начинають чтото блеять себе под нос Черт рогатый

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
30.09.2003 22:04 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sharlota
Мдя... хоррошо вы люди видимо учились...

Если ты про меня, то меня выгоняли не потому, что глупый, а совсем наоборот. Там преподавателям не платили за то, что их ученики учили. Вот и выгоняли меня и еще несколько таких же, как я.
01.10.2003 17:40 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А меня выгоняли за хорошее поведение в 8 классе... Гы-Ги

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
01.10.2003 17:42 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

лубимый предмет? ну во Владе -ИНФОРМАТИКА! потомушто тока и делали што в CS гасились!
а в сша- мммдаа надоб в школу сходить штоб узнать

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
02.10.2003 04:00 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у нас на информатике, учителя довали нам один урок в четверти, что бы поиграть в CS ... Плохо

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
28.10.2003 18:03 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
kimsu kimsu девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 04.06.2004
Сообщения: 10
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А мне особо предметы никакие не нравятся..есть те которые важные , без которых не обойтись..там матем или языки или науки..а есть те которые особо не нужны типа географии или музыки ..ну история ничего предмет...наверно единственный что мне нравится ))...порой не понимаешь, почему взрослые с такой настальгией вспоминают эту школу )
07.06.2004 18:27 kimsu offline Отправить e-mail kimsu Искать все сообщения kimsu Добавить kimsu в Друзья
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А мне нраца изо!!!!!Я очнь люблю рисовать! Всё Супер!
26.07.2004 14:07 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Poslednee vremja 4to-to vse hudozhnikami rastut... )))
I samoe obidnoe to, 4to nihto ne ho4et v sebe eto razvivat'.. ili prosto bojatsja? (

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

27.07.2004 21:11 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Mne kazhetsa bojatsa ili lenj Круто
28.07.2004 09:00 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Математика - любимый предмет был. Еще философия нравилась.
28.07.2004 10:55 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
Иулианна
Наш человек


Дата регистрации: 26.08.2004
Сообщения: 61
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Любимый предмет - химия Круто
27.08.2004 10:34 Иулианна offline Отправить e-mail Иулианна Искать все сообщения Иулианна Добавить Иулианна в Друзья
Иулианна
Наш человек


Дата регистрации: 26.08.2004
Сообщения: 61
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Че то мне в последнее время так обж понравилось (лась/лся - не знаю, как там правильно)... особенно там где про всякое вооружение... мож мне в армию пойти?
20.10.2004 18:51 Иулианна offline Отправить e-mail Иулианна Искать все сообщения Иулианна Добавить Иулианна в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Иулианна
обж понравилось (лась/лся - не знаю, как там правильно)... особенно там где про всякое вооружение...


А у нас такого предмета и нет вовсе в Эстонии. Есть что-то совсем отдаленное, назвается защита государства (Riigikaitse), но это не сравнится в российским ОБЖ Подмигиваю

Подпись:

21.10.2004 18:56 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Иулианна
Наш человек


Дата регистрации: 26.08.2004
Сообщения: 61
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, не повезло...
У нас еще препод такой... Леня Тихыныч... Прикольный старикашка...
24.10.2004 11:20 Иулианна offline Отправить e-mail Иулианна Искать все сообщения Иулианна Добавить Иулианна в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а у нас вшколе по физ-ру такие преподы были... если Он. то извращенец какой-то, а если ОНа, то ничего не знает и не умеет... )) никакой охоты заниматься физ-рой не было... да и сейчас тоже нету) мне хватает активного отдыха)

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

25.10.2004 11:46 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мои любимые предметы:

Геометрия
Физика
Физкультура

Терпеть не могу:

ОБЖ
Черчение

З.Ы. Черчение у нас ведет старый педофил-извращенец Гена, пристает к девкам, любит всех обсерать: нас с моим другом педиками обозвал, про одну девку говорил что она обосралась. Когда мы сидели и переводили тексты песен он подошел ко мне и наорал: "Что такое penis и эрекция спрашивай у своих родителей!" Эх 9 класс...

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
06.02.2005 14:00 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Иулианна
Наш человек


Дата регистрации: 26.08.2004
Сообщения: 61
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хе Гы-Ги
а мне всегда нравилось черчение... думать не надо, сиди, рисуй, хорошо...
а если обозвал, значит, повод дали... уж чем вы там с другом занимаетесь Не знаю
06.02.2005 16:09 Иулианна offline Отправить e-mail Иулианна Искать все сообщения Иулианна Добавить Иулианна в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да ну нах это черчение! У меня хоть что-то получается, а мой друг даже линию провести не может: они все у него кривые! А еще нам сказали что за одно матерное слово в школе- 1000 рублей, а мы слышали как она наших пацанов нах послал...

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
07.02.2005 17:41 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Все об учебе! Сегодня нас экзаменами пугали((

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
07.02.2005 18:32 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Иулианна
Наш человек


Дата регистрации: 26.08.2004
Сообщения: 61
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Деньги / Доллары t@T!C-X
Все об учебе! Сегодня нас экзаменами пугали((


Ой, нас ими постоянно пугают. ЕГЭ, ЕГЭ...
Да х с ними, с экзаменами. Ниче сложного.
07.02.2005 19:22 Иулианна offline Отправить e-mail Иулианна Искать все сообщения Иулианна Добавить Иулианна в Друзья
 Показана страница № 3 из 4    предыдущая    1   2   3   4     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Любимый школьный предмет

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011