ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Э К С Т Р И М ! ! ! = ) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 4   1   2   3     следующая   ...  4  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Э К С Т Р И М ! ! ! = )
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Э К С Т Р И М ! ! ! = ) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ если кто чем подобным занимаеться то скажите чем.

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.12.2002 12:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

X-Treme eto kruta, eto vsja moja zizn!!!! Смайл ) Ja skater!!! Katajus na skateboarde i delaju nekotorie realnije fishki!! No ja uchus esso!
26.12.2002 12:11 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Экстрим это клево.
А я сплавляюсь на катах по разным речкам в Карелие и на Кольском п-ове.
Скоро на Камчатку сплавлятся поедем.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
01.01.2003 08:59 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Типо мы зимой на доске от скейта с горок сьежаем! Ну горки высокие метров 25!
03.01.2003 14:04 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хреновые из вас экстрималы...никто разве никогда не прыгал с парашутом.....не катался на настояшем сноуборде???..а?!....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 19:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

С Парашутом не прыгали, на сноуборде не катались! Зато мы забирались по стене Нарвского замка!
04.01.2003 19:39 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это экстрим??...нет....экстрим это когда жизнь смотрит в глаза смерти...когда ты боишся но все равно делаеш что то что может лишить тебя жизни.....когда ты можеш возможно не умереть но очень сильно покалечиться...

....живем один раз так что надо посматреть в глаза смерти пока живы а не кога будем мертвы!...

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 19:43 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да а ты попробуй забраться на такую высокую стенку без страховки! Знаешь как страшно!
04.01.2003 19:45 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

пф....был я у вас и видел эту стенку..яб на нее залез бы...

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 20:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
B Breik B Breik мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 01.01.2003
Сообщения: 45
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Когда мы туда залазили мне было 14! Я думаю туда бы ты не залес!
04.01.2003 21:09 B Breik offline Отправить e-mail B Breik Домашняя страница / сайт участника B Breik Искать все сообщения B Breik Добавить B Breik в Друзья
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
это экстрим??...нет....экстрим это когда жизнь смотрит в глаза смерти...когда ты боишся но все равно делаеш что то что может лишить тебя жизни.....когда ты можеш возможно не умереть но очень сильно покалечиться...

....живем один раз так что надо посматреть в глаза смерти пока живы а не кога будем мертвы!...


ES, а как тебе смерть, симпатичная, ааа?
Нг ведь Экстрим - это не только риск и выброс адреналина, это нечто намного большее!!!
Насколько я понимаю, для тебя экстрим -это способ заглянуть в глаза смерти, а потом во весь голос заявить: "Народ, вы представляете, я был на волосок от смерти! Ну я и крутой!!!". . . Но ЭКСТРИМ(я повторяю) включает в себя намного больше...во всяком случае для для многих людей, которые занимаются альпинизмом, прыжками с парашютом и т. д. и т. п.
11.01.2003 17:01 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

АДЖРЕНАЛИН!!! О даааа!!.....вот его то и много когда ты знаеш что шас все может кончиться и вся жизнь накроеться...

.....симпотная ли...да фиг знает.....по поводу заглянуть уже смотрел и не раз к сожелению или к счастью не знаю...

....низнаю как для других но для меня это нечто наверно даже большее чем просто адреналин Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.01.2003 23:24 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
АДЖРЕНАЛИН!!! О даааа!!.....вот его то и много когда ты знаеш что шас все может кончиться и вся жизнь накроеться...

.....симпотная ли...да фиг знает.....по поводу заглянуть уже смотрел и не раз к сожелению или к счастью не знаю...

....низнаю как для других но для меня это нечто наверно даже большее чем просто адреналин Счастлив

да но если ты покалечишься..на что будешь в будущем годным??......для чего ыт нужен будешь? ты больше ничего делать не сможешь и любимым делом не займешься(так эт не о пошлом)Помогите!!!
23.01.2003 13:59 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

покалечусь врятли Счастлив ну а если калечуться то сразу насмерть..но я не полный дурак что бы калечиться так что не боись все будет пучком Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.01.2003 22:38 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
покалечусь врятли Счастлив ну а если калечуться то сразу насмерть..но я не полный дурак что бы калечиться так что не боись все будет пучком Счастлив

да я и не боюсь...просто жалко будет...представь ради экстрима умрёт человек........и что будет с близкими тебе людми и те которые тебя любят.....?? подумай а потом делай то что считаешь нужным Очень плохо!
24.01.2003 11:10 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Блин и ты туда же..человек живет для себя а не ради других он сам решает что ему делать и как жить...а вот представь тебе прдложат работу тебе она нравиться денег много а мама говорит что типо ПЛОХО!!! не иди туда..вот что ты будеш делать ведь твоим близким плохо!!!!.....

.......если тебе кто то очень дорог то они тебя понимают и не мешают и живеш ты как угодно лижбы тебе нравилось!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.01.2003 12:57 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
Блин и ты туда же..человек живет для себя а не ради других он сам решает что ему делать и как жить...а вот представь тебе прдложат работу тебе она нравиться денег много а мама говорит что типо ПЛОХО!!! не иди туда..вот что ты будеш делать ведь твоим близким плохо!!!!.....

.......если тебе кто то очень дорог то они тебя понимают и не мешают и живеш ты как угодно лижбы тебе нравилось!!!

ну да это ......ну я бы пошла ..и экстрим тоже штука самая лучшая....но просто пойми......кем ты станешь после если вот вдруг покалечишься?? от этого ни кто не застрахован .....
24.01.2003 21:07 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

жизнь без экстрима -прожитая зря! но думаю чутка голову надо держать на плечах...решил пригнуть с парашютом-проверь страховку ,а не кидайся вниз забыв даже про парашют.... надеюсь меня поняли....

Подпись:
сила-в правде.
24.01.2003 21:37 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

в настояшем экстриме калечатся только один раз!!! один раз и навсегда!!


надеюсь меня тоже поняли!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.01.2003 23:11 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
в настояшем экстриме калечатся только один раз!!! один раз и навсегда!!


надеюсь меня тоже поняли!!!

а что по твоему настоящий экстрим??...перечисли...... Очень плохо!
27.01.2003 13:29 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 4   1   2   3     следующая   ...  4  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Э К С Т Р И М ! ! ! = )

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011