ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Хороший учебник по HTML для новичков » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Хороший учебник по HTML для новичков
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Good HTML uchebnik for beginners Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://www.postroika.ru
Этот учебник я нашел совершенно случайно, и оказалось что он не такой уж и плохой! Он идет от самого простого почти до самого трудного!!! Советую начинающим!

-------------Moderator-----------------
Сообщение было переписано из транслита, из-за плохой читаемости.
-------------Moderator-----------------
28.12.2002 09:11 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну всё... я пошла стоИть Гы-Ги как хорошо что я вюда заглянула, хоть будет чем на досуге заниматься!!! Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

12.03.2003 18:30 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

nu spasibo 4el vek ne zabudu Смайл

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
22.03.2003 00:52 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да хороший сайтик, и скачать можно, всё подробно описано, корочеАплодисменты!!!

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
16.09.2003 19:21 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Sposibo! Смайл )
05.10.2003 08:19 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хорошо?! пасибки!

Подпись:
я здесь накакалЪ
10.10.2003 20:33 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Рад всё отлично,но у меня картинки все на одно лицо!Белые с крестиком.... Гы-Ги а те которые я хочу вставить не вставляються

Подпись:
я здесь накакалЪ
25.12.2003 12:41 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А как ты их вставляешь?
25.12.2003 13:05 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

обыкновенно!ПО учебнику! Гы-Ги

Подпись:
я здесь накакалЪ
25.12.2003 23:12 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

проверь если ты путь к картинке правильно накалякала в том числе там должен ещё быть форат картинки

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
26.12.2003 23:33 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гы-Ги точно....спасибок!

Подпись:
я здесь накакалЪ
27.12.2003 12:36 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а подскажите хороший Хостинг куда можно сайт закинуть сделаный непосредственно в блокноте.
конечноже безплатный Подмигиваю

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
30.03.2004 04:22 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мы этой темы касались неоднакратно, но если же тебе лень поискать на ФОРУМЕ, то я могу посоветовать такие российские хостинги как:
http://www.fromru.com
http://www.narod.ru
http://www.nm.ru

Из эстонских хостингов простых страниц, такие как: http://www.hot.ee и http://www.zone.ee


Подпись:

30.03.2004 08:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » Хороший учебник по HTML для новичков

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011