ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » как проникнуть по I.P к запрещенным файлам » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы как проникнуть по I.P к запрещенным файлам 3 голосов - Средний рейтинг: 3.673 голосов - Средний рейтинг: 3.67
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Smash
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 24
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

как проникнуть по I.P к запрещенным файлам Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Зная I.P чувака и зная то, что он делает под этот адрес временный FTP Шок Можно ли каким-нибудь образом просмотреть и скачать файлы, которые он не разрешает просматривать? Не знаю
28.12.2002 14:37 Smash offline Отправить e-mail Smash Искать все сообщения Smash Добавить Smash в Друзья Добавить Smash в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Т.е. они запаролены, эти файлы,да???
Если так, то в том же Легионе есть утилитка подборки паролей..... уточни вопрос свой.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
31.12.2002 23:28 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Smash
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 24
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Smash
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я даже не знаю, что там есть! просто надо получить доступ ко всему, даже если стоит пароль.
01.01.2003 10:31 Smash offline Отправить e-mail Smash Искать все сообщения Smash Добавить Smash в Друзья Добавить Smash в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А Legoin'ом пробовал.... мож пройдет...
если не пройдет, будем думать дальше Подмигиваю

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
02.01.2003 11:29 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А делая FTP он использует винды или линуху.....просто на виндах все ломануть как нех делать а вот линуху вскрыть уже гораздо сложнее!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 18:43 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гм, так он пароль буйт сутками подбирать, а если машина древняя, то воще неделямиСмайл )

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
02.01.2003 18:47 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

дред..ты ошибаешся!!!

если машина нормальная..даже ХОРОШАЯ..то у него недели месяцы уйдут......а если поганая то ГОДЫ!!!!! веки!!!...


...плюс все зависит от длинны пароля!!! примерно скажу что 5 знаков на архиве RAR на своей тачко 600й я ломал 2 ня потом забыл!!!!..просто НАДОЕЛО!!!...а пасс протсо так потом узнал Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
02.01.2003 18:50 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
DRED DRED мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 204
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну я ж так сказал, просто на абумСмайл )) Я SAM файл, ломал на 550 пне, 3-ое суток, потом тоже забилСмайл )))

Подпись:
Delegatus non potest delegare!!!
02.01.2003 19:01 DRED offline Искать все сообщения DRED Добавить DRED в Друзья
Smash
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 24
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Smash
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Знаю одно что стоит сервак FTP под Windows Детка
Legion не пробывал, т.к он сервак редко включает Плохо
04.01.2003 07:55 Smash offline Отправить e-mail Smash Искать все сообщения Smash Добавить Smash в Друзья Добавить Smash в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

забей на Legion... нереально... пох винда или линух, если по фтп, то без разницы какая операционка...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
04.01.2003 23:55 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это всё легко у нас в ЭСТ пишешь ИП и и перед нит ftp:// и всё сразу заходит и без пароля! но эт тока если у чела есть фтп клиент или чё-то другое

Подпись:

23.01.2003 00:29 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Злобный ЫФ
Новичок


Дата регистрации: 09.12.2004
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Smash
Зная I.P чувака и зная то, что он делает под этот адрес временный FTP Шок Можно ли каким-нибудь образом просмотреть и скачать файлы, которые он не разрешает просматривать? Не знаю

название и версия ftp сервера у тя имеються?
09.12.2004 10:36 Злобный ЫФ offline Отправить e-mail Злобный ЫФ Искать все сообщения Злобный ЫФ Добавить Злобный ЫФ в Друзья
Boffin Boffin девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 23.11.2004
Сообщения: 24
Место нахождения: Ukraine
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Smash : Ну для начала, я бы присоветовала хорошенько просканить его хост на наличие уязвимостей. Тогда картина станет яснее. Если ты говоришь, что у него стоит Win, тогда попробуй тот же XSpider 7.0
11.12.2004 16:56 Boffin offline Отправить e-mail Boffin Искать все сообщения Boffin Добавить Boffin в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » как проникнуть по I.P к запрещенным файлам

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011