ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » ФЭН ШУЙ » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы ФЭН ШУЙ
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

ФЭН ШУЙ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто-нибудь знает что это такое?!
Кто-нибудь применял это на практике?
И вообще, верите ли вы в это?

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.01.2003 18:00 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Итак, Фэн Шуй - это искусство жить в гармонии с окружающей средой.
Фэн Шуй в переводе означает "ветер и вода" - именно так видится течение ци.
Ци - это космическая энергия.


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.01.2003 18:04 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я знаю что такое "фен" но чо такое "шуй" ненаю..может ты на одну букву ошибся Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
04.01.2003 19:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нет ЕС, я не ошибся!
Именно ФЭН ШУЙ.


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.01.2003 19:28 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да ладно фима не кипетись все ништяк..жизнь прекрасна Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.01.2003 19:31 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ИНЬ-ЯН

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
08.01.2003 16:02 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ФЭН ШУЙ FOREVER!!!

Кстати, Фима, а ты сам веришь в это?
-Что касается меня...ДА я верю!

И еще...если ты этим увлекаешься, советую тебе заглянуть в магазин под названием ПУТЬ К СЕБЕ...
09.01.2003 10:15 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от The wind-up bird
ФЭН ШУЙ FOREVER!!!

Кстати, Фима, а ты сам веришь в это?
-Что касается меня...ДА я верю!

И еще...если ты этим увлекаешься, советую тебе заглянуть в магазин под названием ПУТЬ К СЕБЕ...

Еще как верю!
Я нашел книгу по ФЭН ШУЙ в Библио-Глобусе.
И еще купил книгу БРЮС ЛИ Путь Воина.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
10.01.2003 07:53 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
The wind-up bird The wind-up bird девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 27.08.2002
Сообщения: 39
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:

Еще как верю!
Я нашел книгу по ФЭН ШУЙ в Библио-Глобусе.
И еще купил книгу БРЮС ЛИ Путь Воина.


Для меня ФЭН ШУЙ - это жизненная философия, стиль жизни.
Знаешь, Фимыч, а я даже и не думала, что ты увлекаешься ФЭН ШУЕМ... Я, можно сказать... ШОКИРОВАНА Средненько

А я вот купила сегодня книгу по Дзен-гитаре, о как!
10.01.2003 18:58 The wind-up bird offline Отправить e-mail The wind-up bird Искать все сообщения The wind-up bird Добавить The wind-up bird в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от The wind-up bird

Для меня ФЭН ШУЙ - это жизненная философия, стиль жизни.
Знаешь, Фимыч, а я даже и не думала, что ты увлекаешься ФЭН ШУЕМ... Я, можно сказать... ШОКИРОВАНА Средненько

А я вот купила сегодня книгу по Дзен-гитаре, о как!


Я начал интересоваться ФЭН ШУЕМ не так давно...
И оказывается это так интересно..... мощная штука!!!


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
17.01.2003 18:22 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Tarantula Tarantula девушка
Свой


Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщения: 122
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вас если послушать ,то даже если и не хочешь всё равно заинтересуешся! Фима ,раскажи по подробшее про ФЕН ШУЙ! Просто КЛАССНО!!!

Подпись:
сила-в правде.
19.01.2003 11:33 Tarantula offline Отправить e-mail Tarantula Домашняя страница / сайт участника Tarantula Искать все сообщения Tarantula Добавить Tarantula в Друзья Добавить Tarantula в Контакт-лист
Le`Quit
Новичок


Дата регистрации: 18.01.2003
Сообщения: 8
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

помойму весь этот фен шуй полная лажа... у меня есть даже книжка по этому делу, и я ее даже читала, но... "кровать ставьте головой на юг... шкаф на север..." представьте дома такую перестановочку сделать
19.01.2003 16:00 Le`Quit offline Отправить e-mail Le`Quit Искать все сообщения Le`Quit Добавить Le`Quit в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Tarantula
вас если послушать ,то даже если и не хочешь всё равно заинтересуешся! Фима ,раскажи по подробшее про ФЕН ШУЙ! Просто КЛАССНО!!!

ФЭН ШУЙ - это искусство жить в гармонии с природой.
В основе его лежит принцип ИНЬ-ЯН или Тай-цзи.
ИНЬ-ЯН - это две энергии обсолютно противоположные, но взаимодополняющие друг друга, и они не могут существовать друг без друга.
ФЭН ШУЙ переводится с китайского как "ветер и вода".


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.01.2003 17:31 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я люблю китайскую и особенно японскую философию. Лично для меня ФЭН ШУЙ открыл что-то новое во мне....
В его основе лежит ДАО.
ДАО- это древняя китайская религия.
Даосизм-это религия ,в которой нет Бога. И она заключается в том, что человек часть природы, и по-этому должен существовать в гармонии с природой.


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.01.2003 17:45 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
психозззик... психозззик... девушка
Свой


Дата регистрации: 22.01.2003
Сообщения: 126
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну понятно.. фима а ты хоть чуть объясни ..вот ну читаешь книжку да и что там написано то? советы? ...или что то другое??..... Очень плохо!
27.01.2003 13:25 психозззик... offline Отправить e-mail психозззик... Искать все сообщения психозззик... Добавить психозззик... в Друзья Добавить психозззик... в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Там есть и элементы философии, советы по улучшению текучести энергии ци.
Потом, лично для меня это действует как "усилить психолигии". Очень интересно, возьми почитай.
Вопросы есть еще?
Что еще надо разъяснить???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
30.01.2003 14:58 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ВОТ PRO это шуй Черт Черт Черт

Подпись:

01.02.2003 16:46 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
-DIG- -DIG- мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 05.12.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто-нибудь знает что это такое?!
Ответ: это искусство жить в гармонии с природой
Кто-нибудь применял это на практике?
Ответ: применял
И вообще, верите ли вы в это?
Ответ: верю




Подпись:
Ангел ВСЕ ХОТЯТ В РАЙ Ангел
Смерть НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ Смерть
06.12.2003 09:58 -DIG- offline Отправить e-mail -DIG- Искать все сообщения -DIG- Добавить -DIG- в Друзья Добавить -DIG- в Контакт-лист
Иулианна
Наш человек


Дата регистрации: 26.08.2004
Сообщения: 61
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Фен Шуй отчасти построен(а)(о) (точно не знаю) на даосизме. В даосизм, как в религию я верю.
27.08.2004 10:46 Иулианна offline Отправить e-mail Иулианна Искать все сообщения Иулианна Добавить Иулианна в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » ФЭН ШУЙ

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011