ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Философия » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Философия
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Самая знаменитая еврейка китайского происхождения: Сара Цын

Прочитал на пачке чая:
"Чай зеленый байховый.
Страна происхождения сырья (!): Китай."
...
"Рекомендуем заварить повторно"


Подпись:

16.11.2003 22:53 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [P.O.S.]t*All
соничка... вообщето fima просил не навязать мнение а просто услышать...

мнение я не навязываю, хотя бы потому, что его у меня по этому поводу нету...
а если ты имеешь в виду что я отошла от темы... просто я на собственнос опыте поняла одну вещь... не знаю как это даже назвать...
просто кода я была поменьше мне моя бабушка(которая верит в бога) постонно впихивала мне это... мол бог это всё... без него мы никтро... мне это так надоело, что я решила вам сказать, что не надо навязывать своё мнение... это просто мысль... текущая... я решила её сказать... )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

24.11.2003 20:03 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если человек произошел от Адама и Евы, то мы все братья и сестры!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
12.02.2005 15:26 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Для любителей книг и фанатов учебы. » Философия

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011