ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Операционные системы (Unix, Linux, FreeBSD, Ubuntu) » Mandrake 9.0 » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Mandrake 9.0
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Man
Новичок


Дата регистрации: 15.01.2003
Сообщения: 7
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Mandrake 9.0 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

эээ, хто там мандраку юзает? Я вот себе только поставил Mandrake 9.0 . Ниче, клево даже... Все очень удобно и прост в установке (посравнению с Free BSD Подмигиваю который я так и несмог поставить) . Ну так вот: када сидел на Slackware проблем с русским у меня невозникло, быстро нашел про руссификацию и прочее, в мандраке вообщем тоже русский KDE и прочее, но KDE я нелюблю, больше лююлю сидеть под Window Maker. Вот тут-то меня Mandrake и расстроил java script:smilie('Злой ') . Какие-то козяблики вместо русских букв... =(((((( Ну я сразу полез на opennet и нашел там про руссификацию, но 8.0 . Попробовал, ниче неполучилось всеравно иероглифы. Может ктонибудь подскажет (желательно подробно) как исправить ошибку ?
16.02.2003 10:47 Man offline Отправить e-mail Man Искать все сообщения Man Добавить Man в Друзья
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Честно говоря не юзал... после версии 8.2 к мандраке отношусь с предубеждением, что где-нить да есть косяк...

а вообще, насколько я помню, оболочки русифицировать довольно легко, главное чтоб под рукой шрифты были русские с соответствующей кодировкой... блин, Window Maker'а только на скриншотах видел, даже не представляю что можно посоветовать... а с KDE все нормально говоришь?

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
25.02.2003 08:59 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Операционные системы (Unix, Linux, FreeBSD, Ubuntu) » Mandrake 9.0

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011