ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Крутые номера ICQ » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Крутые номера ICQ 2 голосов - Средний рейтинг: 6.502 голосов - Средний рейтинг: 6.50
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Умник Крутые номера ICQ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я знаю что есть различные 6-ти значные крутые номера аськи. Может быть кто-нибудь даст мне такой номерок или же просто можно же подобрать пароль Не знаю Посоветуйте программку... Проська прямую ссылку увазывать и с подробным описанием, так чтобы я не тратил попросту время на дальнейший просмотр Всё Супер!

Всем спасибо хех

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
02.03.2003 15:31 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а за это кстати сажают!!! вот например мой номерок 307099 Счастлив ) как нравицца Счастлив ) мне за него предлогали 35Деньги / Доллары Счастлив ) не отдал дорог он мне...сеня например грузу дал короткий номерок еще Счастлив )

ну а как достать Счастлив ) смотри Счастлив )

Back2ICQ
Очень сильная утилита для icq-хакера. Имеются следующие функции :

[Range] - Проверка диапазона уинов на пароли из списка
[Single] - Проверка уина на пароли из списка
[FromList] - Проверка списка уинов на пароли из списка (только в зарегенной версии)
[Mail] - проверка диапазона уинов на присутствие нужного e-mail + автоматическая проверка старых аккаунтов на hotmail, msn
[UIN's] - проверка статуса списка уинов + спаммер
[PassCheck] - проверка списка уин-пасс на валидность

СКАЧАТЬ



SubMashineGun 2
Подбор пароля для аськи. Возможны несколько вариантов. Один пароль много асек, много паролей одна ася, много асек много паролей. Есть метод Agressive. Возможна автоматическая генерация паролей.

СКАЧАТЬ

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
12.04.2003 15:29 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот здесь полезности http://www.icqinfo.ru/soft_brute.shtml

Подпись:

12.04.2003 20:52 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
_VELORY_ _VELORY_ девушка
красота форума


images/avatars/avatar-47.jpg

Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщения: 38
Место нахождения: Москоу сити
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Умник Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вай, тоже хочу красивую шестизначную аську...у-у-у-у, помогите, подарите, расскажите, как замутить))) Новичок или Ламер

Подпись:
Ангел Она-Богиня, про нее-Ангел, о ней-ПупсеГ Девушка
23.08.2006 07:27 _VELORY_ offline Отправить e-mail _VELORY_ Домашняя страница / сайт участника _VELORY_ Искать все сообщения _VELORY_ Добавить _VELORY_ в Друзья Добавить _VELORY_ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По поводу крутой АСЬКИ, то есть много вариантов получить что-то подходящее!

1) Найти сайт и купить или же закачать у людей на заказ за деньги Строю глазки ( 6-ти значные номера очень часто Обратите внимание! воруют и перепродают и снова воруют и опять продают). Никакой гарантии, что купленное могут украсть в ту же миниту...
2) Быстро забрать приглянувшийся номерок при раздаче на варезных сайтах Круто
3) Попытаться самому, но надо иметь много опыта, программ и связей Строю глазки
4) НЕ пытаться страдать этой болезню шестизнаков, а оставить тот который имеется или найти номер под свой мобильник к примеру и заказать у знающих людей Доволен!


Подпись:

23.08.2006 07:48 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Глупости это все! У меня аська уже давно, а я даже ее номер не знаю Счастлив так Ушел НаФиГ... мне 6 знаков которые я и так не буду знать? :-P

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
29.08.2006 13:18 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
texfox texfox мужчина
Новичок


Дата регистрации: 09.01.2006
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

есть в наличии несколько семерок ! пишите 553518
15.06.2007 10:00 texfox offline Отправить e-mail texfox Искать все сообщения texfox Добавить texfox в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

HELP!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

забыла пароль от аськи, все варианты перебрала, фиг мне!
а ещё вопросы тупые поставила Счастлив
косяк!
как востановить фиг знает!
не подскажет кто нить умные мысли?

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
29.01.2008 15:58 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Запускала ли ты аську на своём компе раньше? Если да, то есть надежда узнать пароль, который остался сохраненным в системной информации Счастлив
Если же НЕТ, то чтобы восстановить нужно сделать следующее :-P


Восстановление пароля ICQ https://www.icq.com/password/

Я забыл мой пароль ICQ«Step 1» Введите свой номер ICQ для получения нового пароля.

Номер ICQ:

«Step 2»
В первое поле введите email, указанный в сведениях вашего номера.
Во второе поле перепишите символы с картинки ниже.

«Step 3»
На указанный Вами email будет отправлено письмо с кодом подтверждения.
Скопируйте код, идущий после текста «Your confirmation code is:» и вставьте в форму на странице восстановления пароля.

«Step 4»
Question 1: Выберите контрольный вопрос:
What is your pet's name? — Имя вашего питомца.
What is the name of your favorite restaurant? — Любимый ресторан.
Where is your favorite place to travel? — Любимое место путешествия.
What is the title of your favorite book? — Любимая книга.
What is the title of your favorite movie? — Любимый фильм.
What is your favorite computer game? — Любимая игра.
What is your favorite music album? — Любимый музыкальный альбом.
What is the name of your favorite sports team? — Любимая спортивная команда.
Who is your favorite artist? — Любимый художник.
Write my own question — Свой вопрос.

Answer 1: Введите ответ на выбранный Вами контрольный вопрос (транслитером). Ответ должен содержать от 5 до 20 символов, включая буквы и цифры, пробелы и знаки препинания.

Ниже выберите второй вопрос и впишите ответ.

Новый пароль будет выслан на email и указан после текста «Your NEW ICQ password is:»

После входа в ICQ рекомендуется сменить пароль на более удобный.! Строю глазки

Подпись:

29.01.2008 20:31 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Крутые номера ICQ

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011