ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Хотите знать когда вы умрете??? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Хотите знать когда вы умрете???
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
Имнно это я и имела в виду... всё в наших руках... сегодня фильму какую-то смотрела и фраза мне одн понравилась:
Если хочешь голубое небо над головой, разукрась его сам! (с)

Смайл )


Что то я очень сомневаэсь что все в твоих руках, это заблуждение, конечно если не допустить некоторых дурацких поступков, то наверное кое чего можно избежать, но это не всегда так.....
Кстати я не думаю что ты Final Destination и Final Destination 2, смотрела, посмотрите - вам очень НЕ понравится.

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
13.06.2003 08:50 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а вот ето НЕ врите!!!! Строю глазки а я была в восторге от етого фильма. асобена от 2 Черт закончилса он класиво Шок советую посмотреть Подмигиваю :P

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
13.06.2003 11:09 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что за садизм! Я тоже заполнила анкетку 2 раза!!!

Первый раз он мне говорит: Воскресенье 2024

Второй раз: Понедельник 2064!

Круть! Я вообщето, по сорок раз умирать не намерена!
Ангел



Я бы мож ещё и поверила этой брихне, но заполнив 3 раз он мне выдаёт:

Вторник 11 Сентебря 2115 год!!
Это как понимать?! Не знаю


2090году конец света вообще!!!!

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
02.07.2003 14:12 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от DRED
Часто любил Дункан Маклауд издеваться над кукушками, бывало придет в лес, и спросить:"Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось???" И часами наслаждается кукованиемСмайл ))
Можт ты бессмертная???Смайл ))


анекдот есть на такую тему..."идет мужик по лесу слышит кукушка кукукает...он ее спрашивает...кукушка,кукушка скока мне еще лет еще жить...кукушка:ку....мужик:а че так ма..."


to sharlota
Saturday, August 18, 2063 ....три раза набирал всегда это показывал

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
23.09.2003 14:39 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так он освечает когда человек новмальный, а я садистка Гы-Ги так что выдовал он мне всё по разному Злой
А при писслимисте он мне 2115 показывает....
Плачу

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
23.09.2003 15:47 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sharlota
Что за садизм! Я тоже заполнила анкетку 2 раза!!!

Первый раз он мне говорит: Воскресенье 2024

Второй раз: Понедельник 2064!

Круть! Я вообщето, по сорок раз умирать не намерена!
Ангел



Я бы мож ещё и поверила этой брихне, но заполнив 3 раз он мне выдаёт:

Вторник 11 Сентебря 2115 год!!
Это как понимать?! Не знаю


2090году конец света вообще!!!!

конец обешали уже и в 2000м и в 2003м и в 2004 Счастлив но пока нету Рад это плод вооброжения фанатиков и шизиков Черт конец света можем устроить только мы сами и наверно мы не сможен не хватит еще сергого вешества у нас не это что бы додуматься а вот у наших будушитх детей думаю уже хватит сделать то что мы называем "конец света" Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2003 09:39 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

shit у меня опять нихрена не работает((

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
10.02.2005 17:56 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Kalisto Kalisto девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.03.2005
Сообщения: 16
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я тож на каком-то сайте проверяла сколько я жить буду и получилось около 77 лет,там оч подробно о болезнях о образе жизни спрашивали,но по-моему все фигня!!! Черт
18.03.2005 16:03 Kalisto offline Отправить e-mail Kalisto Искать все сообщения Kalisto Добавить Kalisto в Друзья Добавить Kalisto в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Хотите знать когда вы умрете???

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011