ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Хы.....немного советов » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Хы.....немного советов
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Хы.....немного советов Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что нравится девушке?!
Когда ты...
1. Убираешь с ее лба волосы
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
4. Оказываешь ей маленькие знаки внимания, например, открывая перед ней дверь Всё Супер!
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
7. Просто лежишь с ней рядом на кровати и тихо разговариваешь
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
10. Замечаешь, что сегодня она особенно красивая
11. Звонишь ей просто чтобы пожелать спокойной ночи
12. Говоришь ласковые слова
13. Прислушиваешься к ее мнению
14. Смотришь ей в глаза
15. Приятные сюрпризы
***********
что НЕ нравится девушке?!
Когда ты...

1. Прешь как бык напролом
2. Делаешь то, что ей неприятно
3. Рассказываешь о своих бывших
4. Начинаешь ныть, когда у тебя урчит в животе
5. Подозреваешь ее в измене
6. Обращаешься с ней как с вещью
7. Забываешь про ее День Рождения
8. Лезешь к ней под юбку на людях
9. Грузишь историей создания компьютерных игр
10. Нагло врешь
11. Откровенно косишься на других
12. Называешь ее толстушкой
13. Напиваешься при ней в зюзю
14. Рассказываешь непристойные истории о вас своим друзьям (и она об этом знает)
15. Исчезаешь вместо того чтобы сказать «Все кончено»
*************

Что НИКОГДА нельзя говорить девушке:

1. Ты очень плохо выглядишь, не выспалась что ли опять?

2. Где это ты шлялась вчера вечером?

3. Сними ты эту дрянь, смотреть противно....нацепила убожеще

4. Не пойду я гулять! Делать мне что ли нечего?

5. Ты поправилась?

6. Сколько можно жрать эту гадость?

7. Не сверли меня глазами

8. Ну что я опять не так сделал?

9. Ты не хочешь извиниться?

10. Это ТЕБЕ надо, а не МНЕ

11. перебьешься

12. иди лучше ногти покрась

13. ты все равно не поймешь

14. почему ты меня не бросишь?

15. Иди на ххх...

Расшифровка:

1. потому что ты откровенно говоришь, что она плохо выглядит, пусть даже из лучших побуждений, все равно ей будет неприятно

2. потому что этим ты показываешь, что типа конролируешь каждый ее шаг, ограничиваешь свободу и она будет чувствовать, что без тебя или твоего ведома вообще ничего не может сделать, а это плохо

3. тем самым ты выказываешь свое резкое несогласие с ее вкусом

4. демонстрируешь свое пренебрежение ее обществом и ее желаниями

5. даже если это и так, ей будет крайне неприятно осознать, что тоже это заметил

6. см. Пункт №3

7. тебе разве неприятен ее взглядНе знаю

8. подразумеваются слова: «как же ты меня задолбала своим недовольством»

9. ясный пень, что она не захочет извиняться, если ее об этом просят!

10. а тебе что, совсем пофигу, что она хочет?...

11. она точно сочтет себя совершенно ненужной... а это, случаем, не правда ли?..

12. типа «отцепись»

13. а ты правда держишь ее за полную дуру?

14. А ты правда этого хочешь? А то в какой-то момент она может и правда задуматься над этой темой серьезно

15. мало того, что заденешь за душу, так еще и получишь ответную тираду


Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.03.2003 14:16 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ынтересная статья))) Смайл ) )

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
25.03.2003 17:01 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ЕСк, ты чво ит тут себя решил заделать как большого мальчика, который про деУшек уже сё наИт? ну ты даЁшь... прЯм так говоришь с увереннОстью .. мне вОт наПример сё равно када передо мной открываюТь двеРь... я и сама моГу... что я... немоЩная что-ли? ... Звонить мне чтобы пожелать спокойной ночи??? Ха ха... никакой спокойной ночи уже не получиЦЦа, только если ты положешь труБку даЖе не услышав от меня спасибо... но потом таКие обиды будууут .... Рад Смайл )
так... что ещё... подозреваешь её в измене... хмм... что касаиЦЦа меня... тут всё просто... любЛю поИграть на чьИх нибудь нерВах... повредничать ... а это ещё одИн поВод для тоГо чоб поВредНичать Очень плохо!

Черт Смайл )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

25.03.2003 19:03 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

To Sonnaja: Какие мы жестокие) Смайл ) Черт

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
25.03.2003 21:15 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2 all:

конечно надо иногда повредничать и заставить близких понервнычать. Черт рогатый им ето неочень нравица, зато нам приятно Шок



2 ES DakolBASS: Строю глазки хочу уточнить, а за руку держать и обнимаешь за талию ето всё одновремено и одной рукой......хм.......руки-плети........оригенально Средненько Шок Смайл )

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
26.03.2003 15:29 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хыыыыы...а для профилактики над чтоб тебя забрала поиция и посадила в обезьянник п..потом позвонили родителяМ!....и они приехали тебя забирать..вот разнообразие то Счастлив ))

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.03.2003 16:54 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну зачем к словам придираЦа то?!!!! Не знаю :tongue: между прочим речь то шла не о родителяхЧто-то не ТО! Смайл )

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
26.03.2003 18:06 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
хыыыыы...а для профилактики над чтоб тебя забрала поиция и посадила в обезьянник п..потом позвонили родителяМ!....и они приехали тебя забирать..вот разнообразие то Счастлив ))


Я соУсем не поняла этой фразы. Может она только для избранных?

Ес, не надо никому грубить!!! Черт

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

27.03.2003 05:45 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Хы.....немного советов

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011