ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Помогите разобраться в phpMyAdmin » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Помогите разобраться в phpMyAdmin
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Помогите разобраться в phpMyAdmin Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я чувствую, что здесь собрались знающие люди и поэтому хочу спросить Не знаю
Есть ли разница когда я сохраняю базу данных MySQL сразу всю или сохраняю каждую ее подчасть в отдельности Не знаю
И вот картинка объясните мне пожалуйста понятия и для чего это нужно использовать. На картинке всё что не ясно мне обведено красным цветом


Жду ответа.. Студент

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
16.06.2002 16:58 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Значит так... единственная разница в сохранении всей БД или ее части только в том что в первом случае ты получаешь один файл, а во втором можешь получить несколько... Круто

теперь дальше:

structure only - сгенерировать только команды создающие структуру БД, то есть команды которые описывают создание таблиц на языке SQL, без данных...

add drop tables - в дамп базы будет добавлена информация об удалении таблиц из БД, используется это для того чтобы в дальнейшем при восстановлении например стереть старую таблицу и создать заново...

complete inserts - так называемые полные вставки, подразумевается работа команды insert, объяснить трудно... на примере:
insert into table1 values (1, 2, 3) - просто вставка
insert into table1 (id, body, note) values (1, 2, 3) - полная вставка... Детка

вроде все... Круто если появятся еще вопросы, то можно продолжить...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
17.06.2002 05:39 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Akadeemik
Появился вопрос. Продолжим... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Для того чтобы загрузить в базу данных сохраненный файл с разширением *.sql Ответ на ВСЁ
Вот картинка для объяснения Рядовой пользователь или Юзверь


Заранее благодарен вам Рядовой пользователь или Юзверь
И еще вопрос когда файл сохранаешь, то лучше ставить галочку на Structure and data и Send или еще куда-то для лучшего эффекта и для востановления потом

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
24.06.2002 18:56 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

для того чтобы загрузить sql-файл... хмм... Смайл

короче у тебя есть сохраненный дамп базы, этот самый sql-файл, нажимаешь в приведенной тобой форме "обзор" и ищешь у себя на диске sql-файл, затем go и собственно все... или выделяешь команды которые тебе нужно выполнить, копируешь их из файла, а потом вставляешь в форму... и опять go...

а когда сохраняешь sql-файл то просто structure & data и send... больше ничего не надо, ну можешь разве что полные вставки включить... Подмигиваю

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
30.06.2002 08:12 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Помогите разобраться в phpMyAdmin

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011