ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Корзина [ Мусорка ] » Что случилось.... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Что случилось....
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Что случилось.... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лююди где вы все шляетесь....? Темки все помирают....)))) Не засыпайте ато форумок прикроют)))))

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
03.04.2003 20:25 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я тебе указала тока свою личную причину Плохо
о вымирании я предупреждала уже давно, но ведь все умные Плохо
если темы вымирать начили, то ето уже на их совести Черт

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
03.04.2003 20:45 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Serz
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А еще модераторами назвали да они столько же пишут сколько и я даже некоторые меньше! Злой Небуду пальцем показывать! Черт

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
04.04.2003 06:06 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мне лично по фигу пускай темы закрывают и т.д....понтица мы все умеем, а вот реальные темы создавать, а тем более их подерживать некаждый может. тоже не буду показывать пальцем :unitaz: Что писать-то!?!

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.04.2003 13:36 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Здрасте, здрасте!!! Извините что давно не заходил...
Просто знаете, такая вот проблемка вышла, приболел молёк, вот и не приходил, сейчас буду стараться слидить за ваши темами и помогать вам всем чем смогу....

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
04.04.2003 14:09 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
мне лично по фигу пускай темы закрывают и т.д....понтица мы все умеем, а вот реальные темы создавать, а тем более их подерживать некаждый может. тоже не буду показывать пальцем


Форум создан не для того, чтобы в нем писать всякую ерунду вроде "да, я тоже так думаю", "конечно же", "я не знаю что на это и сказать"... и тому подобное...
если ты не знаешь что сказать, то лучше ничего не писать
если хочешь сказать, что согласен/а или наоборот, то уж пишите поподробнее и приписываете своё мнение
я всегда думала, что форумы существуют для того, чтобы кидаться умными мыслями и делиться мнениями, но не просто мнениями, а обоснованными мнениями...

цитата:
о вымирании я предупреждала уже давно, но ведь все умные


если уж на то пошло, что начали тут на друга наезжать, то скажу... что тот, кто может высказать свою точку зрения и обосновать её, мне кажется намного умнее чем тот, который просто бросается пустыми словами
цитата:
тоже не буду показывать пальцем


цитата:
А еще модераторами назвали да они столько же пишут сколько и я даже некоторые меньше!


Большинство модераторов пишут умные вещи... и они поминают, что флудить не надо, поэтому и получается, что сообщений меньше... ФАК... Да неужели ты гонишься за количеством сообщений?

И ещё... мои общие наблюдения на счет форума: здесь есть люди, которые просто хотят показать себя фиг знает с какой стороны, но так как не знают что писать, начинают заниматься флудерством...

Черт Связь окончена Черт

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

04.04.2003 16:34 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты меня извини конечно, но вот теперь я выскажу своё мнение......

1) Тем что ты тут выпендриваешся что ты самая лучшая и то что ты типа кого-то тут венишь - это уже ФЛУД!!!
2) Модератор ценится не кол-вом его тем (в каком то смысле и этим), а хорошим модерированием его темы, т.е. он должен следить за своим разделов, что б небыло матов, что б темы попадали туда куда надо и т.д.! И он не обязан отвечать на глупые вопросы простых пользователей, которые флудят на ФОРУМЕ.
3) Если ты такая умная, такая смелая, имеешь собственную точку зрения, пытаешся сдесь всех унизить, то ты это делаешь зря.... Если тебе не нравиться этот форум, если тебе не нравиться эта тема, если тебе не нравятся МОДЕРАТОРЫ - то скажи мне, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ??? Вот это и доказывает, что ты просто решила поспамить на этом форуме и всё.. А ещё говоришь про нас..
4) Прежде чем кого-то унизить, всегда подумай прежде чем это сказать! Слово не воробей, улетит не словишь....

P.S. И не думай что ты недоступная. (в смысле компа), если не дура, поймёшь!!! Если захотеть, можно сделать так, что тебе придётся купить новый комп.... Прошу принять к сведению, что в этом ответе я ниразу тебя не унизил и не обидил

Желаю удачи, прошу больше такого не писать...

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
04.04.2003 16:48 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И не надо мне угрожать... если вы так хотите, то вперёд, преврайще форум не знаю во что... потом не спрашиваете, почему на форуме нет новых людей...

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

04.04.2003 18:15 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

nu v etom razdele ya videl poka odnogo 4ela kotoryi fludil-i eto ty sonja Злой hare pontavatrsa vot my takie umnye, a vse balbesy ne XPINA ne znaut za4em nuzny forumy i t d i t p forumy nizny dlya vyrazeniya obshestvennigo mneniya, a ne dlya togo shob on stoyal!!! :-(

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
05.04.2003 05:02 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Остановитесь! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хватит НАРОД Остановитесь... , хватит! Не надо наезжать друг на друга и ругаться Очень плохо! Каждый прав по-своему, ведь на то и человек, чтобы мнение свое высказывать.

Лично я согласен больше с Сонной, которая и впраду возволнована проблемой в отличии от некоторых (не буду пальцем показывать), которые только пишут и пишут Отборный МАТ , а сами не знают чего. Я имею виду не свободные темы, а темы по разделам, где надо писать полезное. Каждый в праве вызказать свое мение, но только в соответсвующей теме Гы-Ги
Пример smotri: Тема идет про одно, там просят найти другое. Не проще сделать новую тему (с понятным названием) и будет лучше Набери правильно .

Не надо также повторяться или писать другое. Пример: написал сообщение кто-то и буквально через 5 минут пишет следующее - это ФЛУД. Правильнее сделать: изменить свое сообщение и добавить новое, что ты забыл сказать, а не писать новое. Это же лишняя работа мне самому и модераторам Черт

Не надо тут гнуть пальцы, НАРОД, и считать себя самым-самым Металлист Надо уважать друг-друга и находить общий язык Умник


Подпись:

05.04.2003 08:28 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Прежде чем зарегестрировать надо было прочитать правила, а не просто их пролистать. А если вы всё таки зарегистрировались и не прочитали... прочитаЙте хоТя бы сейчас!
цитата:
Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому здесь принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата категорически запрещено. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, например, Вы хотите узнать, до какого времени сегодня работает какой-либо магазин, или в котором часу сегодня будет интересный Вам фильм, Вы можете создать подобную тему.


Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

05.04.2003 14:58 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Корзина [ Мусорка ] » Что случилось....

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011