ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Мне жаль Империю. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Мне жаль Империю.
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SandM SandM мужчина
Новичок


Дата регистрации: 24.05.2003
Сообщения: 4
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Мне жаль Империю. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На референдуме о сохранении Союза я проголосовал "нет".
Не хотел чтобы СССР существовал. Как раз в виде серпа и молота Империя была не приемлима.
Такая страна мешала жить. Однако мне часто бывает жаль, что 15 республик стали разными странами. Сколько возможностей упущено. Потеряны не только чужие земли, но и свои..

Подпись:
Quo non ascendam (lat) ПОБЕДА!!!
25.05.2003 12:15 SandM offline Отправить e-mail SandM Домашняя страница / сайт участника SandM Искать все сообщения SandM Добавить SandM в Друзья Добавить SandM в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ты ничего не изменишь НИКОГДА!!! :tongue:

Подпись:

25.05.2003 13:30 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
SandM SandM мужчина
Новичок


Дата регистрации: 24.05.2003
Сообщения: 4
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта SandM
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Даже если бы и мог то не стал бы менять.
Я не мог жить с коммунистами в одной стране. Развал Союза был единственным выходом избавится :unitaz: от них.


Подпись:
Quo non ascendam (lat) ПОБЕДА!!!
25.05.2003 15:32 SandM offline Отправить e-mail SandM Домашняя страница / сайт участника SandM Искать все сообщения SandM Добавить SandM в Друзья Добавить SandM в Контакт-лист
SandM SandM мужчина
Новичок


Дата регистрации: 24.05.2003
Сообщения: 4
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта SandM
Главная задача Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Но главная задача этой темы была совсем иной.
Протестировать ForumOK.
И мне все очень понравилось Хорошо?!

Подпись:
Quo non ascendam (lat) ПОБЕДА!!!
25.05.2003 23:32 SandM offline Отправить e-mail SandM Домашняя страница / сайт участника SandM Искать все сообщения SandM Добавить SandM в Друзья Добавить SandM в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вы только вдумайтесь в етот глубокий смысл: серп
и молот..............хорошо звучит..................коси и забивай Шок

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
29.05.2003 13:10 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

коси от армиии и забивай на работу = Черт Строю глазки Смайл )

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
29.05.2003 14:26 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

аха........типа того......... Шок

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
31.05.2003 18:10 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
SandM SandM мужчина
Новичок


Дата регистрации: 24.05.2003
Сообщения: 4
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта SandM
Капитализм Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Капитализм - это все таки замечательная штука.
Непотопляемая и самомодернизирующаяся экономическая модель общества.
С приходом капитализма в Россию от серпа и молота не осталось и следа. Покрайней мере от молота..Забиваешь на работу - сиди без денег.
Ну а откосить от армии это святое! Кстате осталось в наследство от Союза..
Единственно что бесит так это так называемая демакратия.
Более дибильной системы придумать трудно.
Лицемерие и корупция. Ложь при расцвете всякого феменизма фашизма и другого дерьмизма.
Нам бы Пеночета.
А еще лучше восстановить монархию.
Императора!

Подпись:
Quo non ascendam (lat) ПОБЕДА!!!
01.06.2003 00:03 SandM offline Отправить e-mail SandM Домашняя страница / сайт участника SandM Искать все сообщения SandM Добавить SandM в Друзья Добавить SandM в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Мне жаль Империю.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011