ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Matrix Game - Матрица Игра » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Matrix Game - Матрица Игра
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Matrix Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто любитель матрицы?как графон.....обсуждайте..Меня она ваще колбасит

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
21.06.2003 20:15 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Да неочень Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Говорят, что данная игра не представляет ничего собого из себя. Разработчики просто спешили её сделать и выпустить, чтобы срубить побольше денег, но этого не получилось. Шок

Ужасная графика, все очень быстро сделано, сюжет как и в фильме (так и должно быть) и звук тоже неочень Черт

Посмотреть картинки из игры можно здесь:
http://www.gamerfeed.com/index.php?story=2381

Подпись:

22.06.2003 08:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

некогда не сравница с таким замечательным проэктом как MAX PAYNE (rulz 4ever!!!)Убийца  | Любитель играть в 3D стрелялки Здесь был Я!

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
22.06.2003 11:47 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта mettalist
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

может графика и не так уж.....но я не понимаю макс пейна .....чето там бегаешь .прыгаешь....а в матрице ищещь документы, всякие письма и сматываешься от агентов.

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
08.07.2003 19:13 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта mettalist
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

и кта му же на сайте графика фиговая чем у меня на компе......и это только говорят что разработчики ничего не сделали

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
13.07.2003 08:44 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Надоело уже, Одна матрица на уме!
Enter the Matrix - сома по себе ничего, но графика фиговая, чего стоит одна куртка Необе! Ужас! Художникам .... :-( :-( :-( мало оторвать! Злой Злой Злой


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
30.08.2003 17:46 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Matrix game - SuXXXX

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
31.08.2003 09:50 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну воть. накакали парню в душу так сказать Смайл ) он к нам с душой, а мы ему в отстой его любимую игру!!!
нехорошо товарисЧЧи!!! нехорошо!!!! Строю глазки

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
31.08.2003 12:34 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мы тут правду высказывали, а не парня обсуждали, чего же тут нехорошего Не знаю

Сказанно так как есть Смайл )

Обманывать же нехорошо ТоварисЧЧи Шок

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
31.08.2003 12:47 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Короче чё мы муму мучеем?! POSTAL2 4ever! Круто

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
31.08.2003 20:10 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта mettalist
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

:P кароче стеб...графика намально.разве бывает глюки..но каму слабо пройти ее за два дня??

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
01.09.2003 10:32 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я прошла за 4 часа! Детка Детка Детка

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
01.09.2003 13:49 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от white soul of Sharlotta
Я прошла за 4 часа! Детка Детка Детка

postal'a за 4 часа? а там ещё еть и редактор штоб вы знали

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
01.09.2003 18:57 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты чё имеешь в виду ещё и редактор? Не знаю Ну тогда примерно часов за 6... Хотя я полностью ред. не проходила, времени нетути... будет время, попробуем!



Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
05.09.2003 19:43 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта mettalist
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

люди я знаю почему вы все говорите что матрица г***о ....ее не успели сделать до выпуска фильма...говорят что матрица 2(матрица онлайн) будет в сто раз лучше ..но это будет в 2004 году

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
06.09.2003 08:17 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

у меня был диск я установил он побыл у мя 1 день потом я просто отчистил от него свой hard Плохо

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
07.09.2003 05:55 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
CD-HUNTER
Юзверь :)


Дата регистрации: 12.09.2003
Сообщения: 28
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Графон в матрице конечно пожелаем лучшего а вот сама игра вроле нормальноя особенно для тех кому нравится сам Фильм(там есть эпизоды из которые в фильме только упомянулись) а ведь в этой игре есть одна интересная штука это опция взлом если по сидеть пару часов то может быть узнаешь не много большего чем от просто игры да я сам еще не все видел, но все таки продолжаю ломать(пишите о результах взлома я поделюсь своими) так что не стоит ее слишком уж критиковать(в каждой игре есть свои плюсы и минусы) Не знаю

Подпись:
CD-HUNTER Подмигиваю

12.09.2003 20:53 CD-HUNTER offline Отправить e-mail CD-HUNTER Искать все сообщения CD-HUNTER Добавить CD-HUNTER в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Matrix Game - Матрица Игра

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011