ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » как написать первый сайт! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы как написать первый сайт!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Олеся
Новичок


Дата регистрации: 01.07.2003
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

как написать первый сайт! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Привет! очень понравился Ваш сайт - спасибо админу!
Помогите!!!
Уменя вопрос следующей:
Я программист и также дизайнер.
но больше конечно дизайнер..Ангел

так вот очень хочу начать писать сайты НО!
оТ ОБИЛИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я ПРОСТО НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ! мЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ВОПРОСЫ: НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ПИСАТЬ И и где лучше писать, и какими пособиями лучше пользоватся. Какие ошибок следует остерегатся?? ? Очень плохо!
Очень надеюсь на взаимо помощь..
workola@mail.ru
03.07.2003 11:28 Олеся offline Отправить e-mail Олеся Искать все сообщения Олеся Добавить Олеся в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Детка Детка Детка Я знаю несколько хороших прог, для создания сайтов. Меня больше всего устраивает HTMLpad. Ещё хорошая есть програмка, Лист Эдит (Построй страницу)!

Ну, если ничего этого нету, работай в блокноте!
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
03.07.2003 12:02 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Иметь в Виду Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Для того, чтобы начать делать сайты нужно иметь представление о том как они создаются. Какими командами что и как делается и какие способы осуществления информации (hml, php, java-аплеты, скрипты и т.д) существуют для вывода всего этого в сеть под названием Интернет.

Посмотри форум повнимательной особенного 2 раздела про создание сайтов и ты сама найдешь ответы на нужные тебе вопросы, а если нет, то МЫ тебе поможем.


Подпись:

03.07.2003 15:40 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я бы тебе посоветовал программку SNK Visual HTML Workshop. Там не сложно разобратся что к чему, и программа професиональная, можно работать и со всеми типами файлов такие как HTML, CSS, Java Script, VB Script, PHP, Perl, C++, Pascal, и т.д.
Есть множество шаблонов которые помогут в работе. Есть возможность вставлять коды автоматически, и даже делать свои. Существует цветовая поддержка хтмл кодов, тегов, скриптов, комментариев, что намного упрощает работу над файлами, и помогает легко понять структуру документа.

Прогу SNK Web Office можеш скачать у меня ftp://rworkgroup.gotdns.com

О ошибках начинающего веб дизайнера можеш почитать тут http://ru-cash.narod.ru/nachalo.htm



Будут вопросы Не знаю обращайся Полтать, позарить, говорить! обязательно поможем Хорошо?!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
03.07.2003 17:17 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если ты дизайнер, то многих ошибок начинающего сможешь избежать. Я использую для построения страниц Arachnophilia, чем проще тем лучше. Там все просто и понятно. Но есть программы которые все сделают за тебя ( такое есть даже на бесплатных серверах, где ты захочешь разместить страницу ) указываешь цвет, шрифт и все Средненько .

Подпись:
Круто
25.07.2003 15:35 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » как написать первый сайт!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011