ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » просто читай » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы просто читай
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

просто читай Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


- Этот рассказ о вечной и верной любви. В двух словах не скажешь о том, что нужно сказать...

Был выпускной вечер. Ярко горел свет. Кружились пары танцующих. Я стоял у окна и смотрел на них. Вдруг я заметил девушку-выпускницу, которая стояла у окна, плечи ее слегка вздрагивали. Мне показалось, что она плачет и я не ошибся.
За ней стремились многие парни, но она дружила только с одним.
Я подошёл и спросил: "Почему вы плачете? Ведь сегодня такой день!" Вдруг она прижалась к моему плечу и зарыдала. Так может плакать человек, у которого большое горе.
- Да- сказала она- Я вам всё расскажу.
Мне было 15 лет, когда мы переехали на новую квартиру. Друзей у меня не было и я гуляла одна. Вдруг кто-то больно ударил меня по ноге. Возле меня стоял мальчик с рогаткой. Я подмала, что он какой-то жестокий, а он сказал: "Ты извини меня, я не хотел." "Я думала, что это новый способ знакомства,"- зло сказала я и пошла домой. "А мы с тобой еще обязаельно познакомимся"- крикнул он.
"Какой-то странный!"- подумала я и скоро забыла его.
Когда первого сентября я пошла в школу, кто-то меня откликнул. Я оглянулась и узнала его "А я тебя везде ищу"- сказал он.
-Зачем?
-Знакомиться, ты разве забыла?
Олег- сказал он и подал руку. Я хотела расскрдиться, но у меня ничего не вышло "Алёнка"- сказала я.
Вот так началсь наша дружба. Он оберегал меня как друга. Ждал после школы, помогал мне. Девчёнки завидовали мне, считали нашу дружбу необыкновенной.
Приближался Новый год. Мы решили встретить его у Олега. И не прав тот, кто говорит, что весело только в компании. Нам было весело и хорошо вдвоём.
Когда я вошла в комнату, то увидела пушистую ёлочку, сохранившую запах леса.
"Это для тебя"- сказал Олег.
"А для тебя?"- спросила я.
"Для нас обоих"- поправился он.
Когда стрелка подходила к 12 часам, Олег взял мою руку и сказал:
"Алёнка, ты понимаешь, что мы уже не дети. Тебе 16, а мне 17 лет... А впрочем, зачем мучить слова? Я люблю тебя Алёнка!"
Я расткрялась и не знала, что ответить. "Олег, я не знаю, что такое любовь?"
Тогда он рассказал мне: "Когда мы жили на старой квартире, то недалеко от нас было озеро. Там жили два лебедя. Когда одного подстрелили, то другой долго кружился над ним, непонимая, что случилось. А когда понял, то с диким крикрм бросился на скалы и разбился."
"Какой странный рассказ!"- подумала я и сказала, что ответ дам позже.
В этот вечер я была понастоящему счастлива. После этого наша дружба стала еще крепче.

Как-то раз нас пригласили на день рождение к одному из товарищей. Поздно вечером мы возвращались домой. Олег проводил меня. Когда мы вошли в подъезд Олег спросил: "Алёнка, можно я тебя поцелую?" Я молчала, не зная, что ответить.
"Молчание- знак согласия"- сказал Олег и поцеловал меня. Это был мальчишеский, неумелый, но мужественный поцелуй...
На следующий день он не пришёл в школу. Не дождавшись конца уроков я побежала к нему. Дверь открыла его мать. Глаза её были распухшими от слёз. "Что с ним?!"- спросила я.
"Ему очень плохо, моя девочка"- сказала она и зарыдала.
Успокоившись, она мне рассаказала: "Его нашили сегодня утром в подъезде. У него было пять ранений ножом. Ему очень плохо!", И она опять зарыдала: "Проходи пожалуйста."
Я видела мать Олега юледную, держащуюся за косяк двери. Она сказала: "Алёнка, миленькая, Олегу очень плохо. Он хотел тебя видеть."
Не помню, как очутилась в комнату Олега. Он лежал бледный, по лицу пробегали синие пятна. "Алёнка , милая, это ты?" Он с трудом поднял глаза. "Вот видишь, настала плследняя минута моей жизни." Я вскрикнула "Нет! Нет! Что ты? Ты не умрёшь, ты будешь жить! Как же я без тебя, родной мой, единственный!" Что-то похожее на улыбку появилось на его лице. Я бросилась к нему и зарыдала. Он протянул мне письмо:"Причти его на моей могиле." И потерял сознание... Когда он очнулся, то сказал: "Алёнка, милая поцелуй меня. Пусть этот поцелуй будет нашим последним." Я поцеловала его в почти охлдаевшие губы и он потерял сознание. Меня увели врачи. Я кричала: "Спасите его, спасите! Вы ведь всё можете, а он такой хороший!"...
Очнулась я от крика. Это кричала его мать. Я поняла, что это конец...

... Хоронили его через три дня. Я зашла в цветочный магазин и купила свадебный букет.
У гроба было много людей. Когда я подошла, всё раступились. Передомой лежал мой Олег. Он лежал как живой, и казалось он вот-вот встанет. Я положила букет к его ногам.
Возле гроба стояла мать Олега. Казалось, она на всю жизнь хочет запомнить черты любимого сына. Когда гроб закрыли и стаои опускать в яму, я бросилась к нему и закричала: "Что вы делаете?! Ведь он живой! Он сейчас встанет!" И тут мои глаза встретились с диким взглядом его матери. Она бросилась к яме. Её задержал какой-то человек. Это был отец Олега. Он весь посидел и по его лицу текли слёзы. Когда все ушли, я упала на магилу и зарыдала. Тут я вспомнила про писмо:
"Милая Алёнка! Ты мой единтсвенный аленький цветочек, который можно найти только раз в жизни. Ты моя первая и последняя любовь. И если бы ни эта смерть, то я бы был с тобой всю жизнь... Я хочу чтоб ты была всегда счастлива. Вот и всё. Целую тебя. Твой Олег!
Помни обо мне...

Тут девушка, ни к кому не обращаясь, сказала: "Извини Олег, что я раньше не догадалась." Она выбежала на улицу. Я побежал за ней. Вдруг я увидел её лежащей на асфальте. Она лежала как белый лебедь. На губах её была улыбк, а по шее струилась кровь. Врач сказал, что смерть наступила мгновенно.
И еще не понимая весь ужас случившегося, я только увидел последнюю строчку письма...
...ПОМНИ ОБО МНЕ



Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.07.2003 11:32 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CannabisGirl
не шути с судьбой, она тоже может над тобой пошутить Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Ночь...Дождь...Комната...
Тень - это всё,что осталось от него...
Из глаз катятся кристалические слёзы...
Ничего не вернуть...а ведь счастье было так близко!

***

Всё начиналось...как всегда,как у всех...Обыкновенное знакомство. Совместные прогулки.Звонки. Никто из них не мог даже и подумать о том,что -это судьба.Им было приятно проводить время вдвоём.Гулять по парку ,держась за руку.Они были хорошей парой...
...И так ...шло время..они были вместе...Никто никому,никогда ничего не обещал...Они жили одним днём ,недумая,что будет дальше...
Началось лето...время перемен и любви!На улице светило яркое солнце,играя своими лучами.Летали бабочки.
В этот день,она встала очень рано.В предвкушении скорой встречи...встречи с тем кому она отдала лучшие годы и минуты счастья.Быстро вскочив с кровати,она побежала в холодный душ...Вода была холодной...и от этого у неё по телу пробежала волнующая дрожь.Струйки воды быстро стекали по её красивому...уже сложившемуся телу.Обмотаясь полотенцем ,она выскочила из ванной.Натянула, ещё на мокрые ноги джинсы,которые на ней сидели очень хорошо,подчёркивая всю красоту её фигуры.Красовки.Одела свою любимую кофточку и вышла на улицу.День был чудесный...светило солнце...чирикали птицы.В это утро всё ей улыбалось.Она пошла на их обычное место встречи.Минута...вторая...его нет.Для неё это показалось странным..ведь он никогда не опаздывал.Шла десятая минута...она ждала и надеялась,что он придёт.И так прошло пятнадцать минут...она начала беспокоиться...Переборов себя,развернулась и ушла...Хорошее настроение улетучилось...на лице появилась грусть...Она шла ,опустив вниз голову.Вдруг её кто-то толкнул.От неожиданности она, вздрогнув,подняла голову.Перед ней ,смеясь,стояла девушка...невзрачной внешности...и о Боже...кого она видит рядом...его...Они никогда не говорили друг другу слова любви...и именно в этот момент она поняла насколько сильно она его любит...больше жизни...А он с другой...Земля ушла из под её ног...Незаметив её ,они пошли дальше..весело хихикая,и ,разговаривая о чём-то своём.Она шла...шла долго...она и не заметила,как наступил вечер.Дорога вела её домой.Войдя в квартиру,она всё представляла их вместе...сердце буд-то раскалывалось на части...она чувствовала боль...Легла...Но вдруг раздался звонок в дверь..это был он....Ей не надо было ничего...лишь слова любви...нежные обьятья...она бы всё простила за простой его поцелуй.Он зашёл,но был с ней ,как никогда холоден.Он изменился.И всего два слова сразили её наповал..."Прощай навсегда"...Зачем он сделал это? Разрушил всё,что у них когда-то было...и могло ещё быть...но он сделал свой выбор ,играя по своим правилам...И ушёл...Ушёл навсегда...Непомня себя...она взяла кухонный нож...села на мягкое кресло...в тот момент она чувствовала,как потихоньку её сердце умирает...её душа улетает далеко от неё...жить...нет...умереть вот лучший выход...Ночь опускалась на город.Острое лезвие ножа...сверкнуло в свете луны...лезвие нежно скользило по руке...Капельки алой крови капали на ковёр...Ночь ...Луна...Яркие звёзды...ей не надо было ничего...Время ушло в никуда...
Утро...Светит ярко солнце...Поют птицы...Распахнутая дверь...Заходит он с букетом алых роз.Незная,что ждёт его впереди...Для него было очень странным то,что было,как-то неуютно и щемило сердце...То.что вскоре он увидел ...был ужас..который он не забудет никогда...В кресле лежало,уже похолодевшее тело той,которую он любит,любит всем сердцем...любит так ,как никто и никого ещё не любил...Он не понимал,что происходит.На столе он нашёл какую-то бумажку на,которой всего-то и было несколько слов.Но эти слова говорили обо всём..."Я любила тебя ,люблю и всегда буду любть!Будь счастлив с той ,которую любишь.Я не стану тебе помехой!"Но,как он может быть счастлив с любимой,если она мертва и лежит вот перед ним так близко ,и так далеко.Похороны...соболезнования...А ведь.могло быть всё иначе...тем вечером ...

***

Дождь...Ночь...Комната...Тень...Он никогда не плакал,но сейчас он не мог сдержать слёз...Слёз отчаяния и любви к той ,которой больше нет...Ведь он ничего плохого не хотел ...вего лишь проверить любит ли она его...побежит ли за ним...Как жестоко...Нож...Острое лезвие...Нежные прикосновения ножа...Капельки крови стекают на ковёр...А ведь счастье было рядом...



Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.07.2003 11:33 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Она сидела на подоконнике 10-ого этажа и смотрела вниз, свесив ноги. Дома никого не было. В душе ее была грусть и пустота. А тишина, царившая вокруг и давившая на сознание, только усиливала боль. Она сидела и думала о жизни? о том как совсем недавно радовалась всему, а еще о том, как непостоянно счастье. Еще совсем недавно, она радовалась своему, тогда казалось счастью, а теперь проклинает тот день. Проклинает за то, что совершила ошибку, которая теперь не дает ей покоя. Она сидела и проклинала себя за свою глупость. По ее мнению, она совершила просто непростительную ошибку, нельзя так поступать с людьми. Она чувствовала свою вину перед ним? это чувство вины вперемешку с собственной беспомощностью рождали мысли о смерти. Грусть настолько переполняла ее сердце, что не хотелось даже себя оправдывать. А если она и делала попытки понять сама себе, то кроме погружения в пучину уныния ничего не происходило?

В этих раздумьях она все больше и больше не хотела жить. Не хотела жить, причиняя боль себе и другим?В ее голове было много мыслей о способах самоубийств. От снотворного до перерезки вен??Смерть привлекала ее еще и тем, что как ей казалось, после своей смерти она сможет наблюдать за людьми, смотреть как будут страдать из-за ее смерти множество друзей и родители?.Она наивно полагала, что после смерти удовлетворит свой интерес? не понятно, что ей мешало сделать шаг на встречу к смерти? Может страх перед неизведанным?

А может было жаль себя? Тем временем на улице пошел первый мокрый снежок? именно он и привел ее в чувства. Она поняла, что нужно принимать какое-то решение. Выбирать жизнь или смерть. Она уже собиралась подобрать ноги и вернуться с подоконника в теплую, сухую квартиру, как вдруг внутренний голос сказал: ?Ну что, трусиха, снова испугалась?? В этот момент раздался звонок в дверь. Возможно, именно он и толкнул ее на самоубийство?она падала, но вместо ожидаемой легкости чувствовала страх и не желание умирать. Но было уже поздно?Потемнело в глазах. Последним в ее жизни было ощущение все той же пустоты и безысходности?

Жаль, но она так и не узнала, как сильно ее любили друзья и родители и как они страдали из-за ее глупого любопытства.



Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

31.08.2003 20:19 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CannabisGirl
сравнение Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...компьютера с... ... МУЖЧИНОЙ :о) 1. Ткнешь пальцем - он и заведется. 2. Требует много примочек и игрушек. 3. Всегда мечтает попасть в сети. 4. У него все падает с завидной периодичностью. 5. Так и норовит задать дурацкий вопрос. 6. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом. 7. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы. 8. Не выносит резких перепадов напряжения. 9. Сначала зависает, а потом вырубается. 10. Бурчит, когда его грузят. 11. Когда надоедает приводить в порядок, наконец, понимаешь - себе дешевле обзавестись новым. .... и нами очаровательными и красивыми :о) Компьютер может ждать вас бесконечно. Компьютер не сравнивает вас со своими предыдущими пользователями. Копьютеру не звонят его предыдущие пользователи. Компьютеру все равно, как вы выглядите. Компьютер большой во всех нужных местах. Компьютер никогда не забывает дату вашего дня рождения. Компьютер не спрашивает: "Ты пришел?" Компьютер не спрашивает: "У тебя есть другой компьютер?" Компьютер никогда не говорит о женидьбе. Компьютер не обвиняет вас в том, что вы влюбились - только на том основании, что вы занимались с кем-то сексом. Компьютер не злится, если вы отвечаете ему слишком медленно. Компьютер не заглядывает в вашу записную книжку и не проверяет ваши карманы. Компьютер не говорит: "Давай будем просто друзьями." Компьютер не бреется вашей бритвой. Компьютер не устраивает вам перекрестный вопрос всякий раз, когда вы поздно приходите. Компьютер легко включить и выключить. Компьютер легко развернуть задом наперсд. Компьютер всегда готов к тому, что вы от него хотите. Компьютер делает все, о чем бы вы его не попросили. Компьютер не интересует разница в возрасте. Компьютер не интересует, женаты ли вы. Компьютер не может забеременеть. Компьютер не обижается, если вы используете другие компьютеры. Компьютер не предлагает вам познакомиться с его родителями. Вы можете поделиться компьютером с друзьями. Компьютер не звонит вам по сто раз на дню. Компьютер не играет с вами с глупые игры, пока вы его об этом не попросите. У компьютера никогда не болит голова и не бывает критических дней. Компьютер не обижается на то, что вам не нравятся его друзья. Если вам не нравится терминал, вы можете с легкостью переключиться на другой меньше чем за минуту. Сеанс общения с компьютером длится в среднем четыре часа. Перед компьютером никогда не нужно извиняться. Вы можете логиниться на несколько компьютеров одновременно. Вы можете нанести компьютеру визит в любое время, и он всегда будет готов. Вам не нужно говорить компьютеру, что вы его любите.

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
23.08.2004 22:30 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » просто читай

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011