ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Корзина [ Мусорка ] » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Тема закрыта
Вниз страницы ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ кто знает где скачать:
1-Пираты Карибского Моря
2-Властелин колец 1и2 с переводоми от гоблина
3-форсаж 2
да и незабудте я в сша Смайл так што прошу без ссылак которые работают тока в РФ Круто

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
01.09.2003 08:54 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

http://video.eastnet.rmt.ru/


Просмотор сетевой в безопасном режиме, бесплатно, там правдо не все но Власты Колеч-Снисло 2 башни и Братва и кольцо там есть.


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
01.09.2003 13:59 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [P.O.S.]t*All
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

The page cannot be displayed!!! Злой Злой Злой

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
01.09.2003 18:54 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Посмотри на форуме "ФТП вещь хорошая но нужная?"
Я там написала как избавится от этого заявления!

Смайл Смайл Смайл Смайл
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Рад Рад Рад Рад
Детка Детка Детка Детка
Смайл ) Смайл ) Смайл ) Смайл )

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
02.09.2003 17:42 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а ослика не пробовал юзать Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2003 21:46 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [P.O.S.]t*All
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

пробовал тока неполучилось... што нужно находил а вот кочать сабака такая нехочет Плохо

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
24.09.2003 02:25 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну как как не хочет?? у всех же качает??!! Черт я вот шас качаю "Том райдер2" Черт

и все те фильму оттуда же сливал Черт


почему не качает в чем проблема то??

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2003 10:44 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Где ты там второго Рейдара отрыл? Не знаю

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
24.09.2003 17:44 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Русский, 2003, Paramount Pictures
Боевик - Приключения - Фантастика.
Режиссер: Ян Де Бонт
В ролях: Анджелина Джоли, Жерар Батлер, Крис Бэрри, Джимон Хансу, Тиль Швайгер, Ноа Тэйлор, Сайэрэн Хайндз, Роберт Атико, Роберт Кавана, Эндрю Джоши, Фабиано Мартелл, Ронан Виберт, Саймон Ям, Теренс Йин

Сиквел фильма Лара Крофт: грабительница могил, вышедшего в июне 2001 года и сорвавшего куш в 48 миллионов долларов в первую неделю проката. Тогда это был абсолютный кассовый рекорд для фильмов с женщиной в главной роли. Сюжет и того фильма, и нынешнего основан на чрезвычайно популярной серии видеоигр. На сей раз Лара Крофт, аристократка, археолог и путешественница, отправляется в затонувший храм, ведущий в сферу, где спрятан легендарный ящик Пандоры. И она добывает этот ящик, но с присущим ей легкомыслием позволяет украсть его Чену Ло - главарю преступного китайского синдиката. У китайца есть компаньон по имени Рейсс, который намерен использовать ящик Пандоры как оружие судного дня.

ed2k://|file|Lara_Croft_2_rus_VCD1_by_gold-pages.narod.ru__dcm.ru.MPG|53779
6840|26C046889212DE92CE8C5C21F20C3FB5|/
ed2k://|file|Lara_Croft_2_rus_VCD2_by_gold-pages.narod.ru__dcm.ru.MPG|63960
4308|49658086CCD7A65C376313491295CC42|/

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
24.09.2003 20:24 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта [P.O.S.]t*All
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

конектица может хоть весь день

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
24.09.2003 22:07 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Незнаю как у вас но я стабильно качаю 20-40 килоков в сек!! за 2 дня у меня 2 диска райдера которые уже щас пустил в продажу и покупают их оч оч хорошо Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.09.2003 09:43 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sharlota
Посмотри на форуме "ФТП вещь хорошая но нужная?"
Я там написала как избавится от этого заявления!

Смайл Смайл Смайл Смайл
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Рад Рад Рад Рад
Детка Детка Детка Детка
Смайл ) Смайл ) Смайл ) Смайл )


2 Sharlota

Я же тебя по хорошему говорил, не вставляй столько смайликов, а ты опять за свое.
Предупреждаю Sharlota еще раз повториться получишь официальное предупреждение.
Сама удалишь эти смайлы !!
A ES прав, ты еще гоняешся за кол-вом сообщений, из чего вывод, спамишь. Делай выводы, тут тебе не мусорка !!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 00:02 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Reanimator
цитата:
Исходное сообщение от Sharlota
Посмотри на форуме "ФТП вещь хорошая но нужная?"
Я там написала как избавится от этого заявления!

Смайл Смайл Смайл Смайл
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Рад Рад Рад Рад
Детка Детка Детка Детка
Смайл ) Смайл ) Смайл ) Смайл )


2 Sharlota

Я же тебя по хорошему говорил, не вставляй столько смайликов, а ты опять за свое.
Предупреждаю Sharlota еще раз повториться получишь официальное предупреждение.
Сама удалишь эти смайлы !!
A ES прав, ты еще гоняешся за кол-вом сообщений, из чего вывод, спамишь. Делай выводы, тут тебе не мусорка !!
а вот тут ты не прав уж лучше бы удалил ее пост место того что бы сказать это!! вот как раз твое сообшение можно за спам расчитывать и принимать!!!! ась? скушал? еще что то сказать хочеш??

я пишу то что у меня спрашивают и помогаю народжу по мере возможности стараясь сделать хорошо!! а ты это хорошо удаляеш и коментируеш только не делая ничего ХОРОШЕГО!!! Черт

обдумай!!!

пс. это сообшение тоже удалиш?? сеня коментирующих тебя сообшений написал штук 5 интересно на сколько из них сможеш прямо ответить просто не удаляя их и не оставляя их без ответа а?? или все же удалиш?? не отеветя на них?? Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.09.2003 13:43 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2oxya^
1. Простое удаление поста ничего не даст. Нужно пояснение.
2. Неоднократный наезд на модератора. Подумай над этим.
3. оофтоп.

Тема закрывается.
27.09.2003 15:14 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Тема закрыта
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Корзина [ Мусорка ] » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011