ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Всё о и для Музыки » Тот кто слушает русский реп - отзовитесь! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Тот кто слушает русский реп - отзовитесь!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

последнее время слушаю Русский Элемент

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

25.12.2004 14:51 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
unOK
Новичок


Дата регистрации: 29.01.2005
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Имхо:
Половина российских групп каторые поют так называемый рэп, на мой взгляд просто тупо плачутся ... о том как их бедных била жизнь итп... наглядный пример Многоточие. При прослушивании каждого альбома понимаешь что армагедон близко и можно начинать волноваться.

Самое интересное что я слышал в РуРапе это Смоки МО и Крэк. Те кто их слышали со мной согласятся что их надо послушать!.... может позже скину линки на их трэки. Круто
29.01.2005 05:14 unOK offline Отправить e-mail unOK Искать все сообщения unOK Добавить unOK в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я полностью согласен с Шарлоттой! Наши и рэп- вещи разные!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
14.02.2005 17:05 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Mr Busta Linah
Новичок


Дата регистрации: 19.03.2005
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хм чувак на счёт УРсского рэпа я те скажу слушаешь ты не совсем то.....Nonamerz в реале не плохо но хотя в альбоме много и лажовых песен,Каста ваще хуйня страшная вот послушай таких исполнителей
Ю.Г.
Южный фронт
Карандаш
Крэк
Тени
Лигалайз
First
19.03.2005 08:06 Mr Busta Linah offline Отправить e-mail Mr Busta Linah Искать все сообщения Mr Busta Linah Добавить Mr Busta Linah в Друзья
Mr Busta Linah
Новичок


Дата регистрации: 19.03.2005
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

UnOk респект я рад что хоть кто то знает нормальный рус рэп, Многоточие это ваще не рэп вонючая комерция а где скачать Крэка и ваще до хрена русского рэпа http://rapsubs.com.ua/modules.php?name=C...e&cid=14&pid=68
19.03.2005 08:09 Mr Busta Linah offline Отправить e-mail Mr Busta Linah Искать все сообщения Mr Busta Linah Добавить Mr Busta Linah в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну и что хорошего ты можешь подсказать?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
19.03.2005 15:11 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
slim_sm
Новичок


Дата регистрации: 06.08.2005
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Русский реп рулит,народ где сачать песни группы "Последний рубеж"??!
А вот место где можно скачать такие группы как:
Nonamerz
"Нестандартный вариант"(минская группа-просто улёт!!)
Ю.Г.
Drago
Отверженные
Район Моей мечты
!!!М-095!!!
Дымовая завеса
Многоточие&Третий путь
и д.р.ВЫСШАЯ ЛИГА
06.08.2005 16:26 slim_sm offline Отправить e-mail slim_sm Искать все сообщения slim_sm Добавить slim_sm в Друзья
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

северная лига...ntl.....многоточие рулеззззззззззззззззз!!!!!!! Всё Супер!

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
07.03.2006 20:41 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
*sweety* *sweety* девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.09.2006
Сообщения: 46
Место нахождения: москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я я я я я я я слушаю рэп!!!не только русский!!!также обожаю французский и американский!!! Счастлив из русского люблю касту!!!многоточие!!!грани!!!лигалайз!!!nonamerz!!!и т. д.!!!

Подпись:

08.09.2006 16:28 *sweety* offline Отправить e-mail *sweety* Искать все сообщения *sweety* Добавить *sweety* в Друзья Добавить *sweety* в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Всё о и для Музыки » Тот кто слушает русский реп - отзовитесь!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011