ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Не подумайте что это похоже на СУМО! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Не подумайте что это похоже на СУМО!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Не подумайте что это похоже на СУМО! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Плохо и так люди....поборимся??
Рад речь пойдёт о борьбе под названием ДЗЮДО...
Кто-нибудь занимаеться этим видом спорта??
Я занимаюсь,и мне нравиться....ваше мнение....
(только прошу,не сравнивайте с сумо и карата,это совсем отличается)
Экстрим лучше!Я не спорю,и всё же.... Рад

Подпись:
я здесь накакалЪ
10.10.2003 20:15 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я неочень люблю спорт, но пару раз смортела по телвизиру чапионадды, мне даже понавилось! :P
Но сома я на тагой подвиг бы нерискнула... Детка


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
12.10.2003 10:34 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А поясни пожалуйста разницу между Дзюдо и Каратэ
12.10.2003 17:24 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В карате вродe больше приёмов ногами...

-------SuperModerator--------
сообщение было переписано из-за ужасной читаемости. + была испавлена одна грамматическая ошибка и одна описка.
-------SuperModerator--------


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
16.10.2003 20:16 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Mr.UFO
А поясни пожалуйста разницу между Дзюдо и Каратэ

В дзюдо разрешены только броски. А в каратэ можно ногами, руками.
Но я считаю все это ..... Строю глазки
Я за Джит Кун До Брюса Ли.СССР Хорошо?!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
17.10.2003 12:27 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от SnyrfiX
Плохо и так люди....поборимся??
Рад речь пойдёт о борьбе под названием ДЗЮДО...
Кто-нибудь занимаеться этим видом спорта??
Я занимаюсь,и мне нравиться....ваше мнение....
(только прошу,не сравнивайте с сумо и карата,это совсем отличается)
Экстрим лучше!Я не спорю,и всё же.... Рад
я! я! Черт тока не дзюдо Черт кик-боксинг и рукопашный бой пойдет? Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.11.2003 19:40 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

zdjudo?


da eto na koe 4to drugoe pohoze

Подпись:

05.11.2003 20:43 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта SnyrfiX
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Праильно вы отвечали...
И ещё в карате цвета поясов немного отличаються,и здавать по другому...
Гы-Ги хых...да,это дзюдо...смешно,но интересно,а знаете как прикольно,когда с парнем боришься... Гы-Ги

Подпись:
я здесь накакалЪ
12.11.2003 17:42 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

interesno tq eti navqki mozes primenit` na ulitse? dzudo? a ?
Смайл
ja vot na karete hodil i mogu (no mne ne prihoditsa obq4no eto delat` , tak kak ja spokoinqi i imeju horosqh druzei kotorqe vsegda pridut na pomos`) Смайл )

Подпись:

12.11.2003 19:44 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта SnyrfiX
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну знаешь,там же 2 вида борьбы:
1)Этот разврат...в партере-там удержание какоето...
2)Швырять чуловека так,что позваночник может он сломать,и вес не причём!
Очень плохо! видишь,у всего есть свои приемущества!

Подпись:
я здесь накакалЪ
13.11.2003 18:20 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

a kak eto svqrnut` 4elA KOTORQI VDVOE MENJA VQSE SILNEE I TJAZELEE DAVAIKA KRATKII KURS SAMOOBARONQ l_

Подпись:

13.11.2003 19:58 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта SnyrfiX
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хых...
тяжело обяснить,но там главное не весовая категория,а правильность провидения...курс я не буду проводить! Гы-Ги

Подпись:
я здесь накакалЪ
14.11.2003 19:29 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

hm pravel`nost` provedenija! da... pohodu tq ne spets poka Очень плохо! Черт kak buses srazu objasnis

Подпись:

15.11.2003 16:04 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
SnyrfiX SnyrfiX девушка
Наш человек


Дата регистрации: 20.09.2003
Сообщения: 56
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта SnyrfiX
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Плохо знаешь,может тебе не понять,что если ты не праильно кинишь,то повредишь себя же...и бросить человека,который тежелее тебя,не составляет труда,ещё раз повторяю...Просто нужно правильно провести бросок!(правильно кинуть)

Подпись:
я здесь накакалЪ
15.11.2003 16:27 SnyrfiX offline Отправить e-mail SnyrfiX Искать все сообщения SnyrfiX Добавить SnyrfiX в Друзья Добавить SnyrfiX в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На самлм деле, если начинаешь заниматься борьбой серьёзно, то важна не только техника... хотя и она тоже...
тут нужно понимать и полностью отдаваться этому делу...
борьба это не только искусство, но и философия целая....

что касается меня, то предпочитаю карате... занималась 3 года... на мой взгляд, это намного изящней...

да и кстати, неужели так важно то, что каратэ и дзюдо различаются ещё и цветами поясов? Смешно!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

25.06.2004 22:45 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да ну вас спорите чего- то.Лучше бы лыжным спортом занимались, чтобы убежать куда подальше от врага, а не носы разбивать.Ха-Ха Очень плохо!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
01.06.2005 20:10 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Спорт! Мы любим Спорт... » Не подумайте что это похоже на СУМО!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011