ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Norton Antivirus 2002 - Мощный и Полезный Антивирус » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Norton Antivirus 2002 - Мощный и Полезный Антивирус
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от CannabisGirl
как ето ты их ловишь?! Строю глазки


Если я щас буду объяснять как я их ловлю, мне придется тут лекцию читать Плохо

Скажу только что у меня прога есть ( написанна лично мной ) не всегда срабатывает на 100% но на 95% тянет, перезагружаюсь в DOS, и начинаю их по одному ловить....

Прогу слать не буду....уж извините.....я только для себя делал ! Да и к тому же может и продам кому то Средненько

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
29.05.2003 17:05 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ты ен повериш!!!! хоть и не стоит да вирусов се равно нету Смайл ) чему?! нескажу Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
29.05.2003 19:32 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES DakolBASS
есл ты хочеш мне вирус посылать то шли тока смотри потом за последствия отвечать не Черт


просто нет такого антивир кот спасет от всего!!!! это факт!!!! так зачем ставть какой либо в них есть много минусов!!! а если уж кто нить захочет тебя бамбануть то он БОМБАНЕТ!!!! есл сильно над и сильно хочет!!!!


из этого вывод зачем ставить антивир??


Вирусы я тебе слать не хочу и не собираюсь, я их никому не посылаю ! А их ненавижу !

Ты так и не понял главного, если у тебя антивир стоит то извесный вирус поймаешь, а это уже немало. Мне что это тоже объяснять надо Гы-Ги

Мое предположение о твоем компе следующее - если у тебя нортон ( 2003 ) поставить он там кучу живности найдет, ( если у тебя конечно антивируса нету ) но по тому как ты высказался я понял что "НЕТ"
Вот в этом и смысл антивируса!

Дело твое !

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
29.05.2003 21:06 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

про DR-WEB я несогласен что он хороший! я намучался мс ним сначала с ключиком а потом от вирус незаметил ! а вот НОРТОН всё видит! - тока одна проблем слишком грузит Круто

Подпись:

29.05.2003 23:26 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нортон очень большой и стопорит систему оч!!!!

что касается видит один другой нет так дело вот в чем!!! др веб это русская вобшем о пага и вирусы она в обновления получает в первую очередь новые русские а потом уже до них доходят с заморья вирусы в их бызы!!! та же история и с нортоном сначала в их обновления добовляют их вирусы а потом уже через какое то время наши рус вирусы!!! из этого вывод что нету совершенного антивир!!!


что касается лучше антивир...то по 2002 года признан AVP =)) затем др.веб и потом только нортоньчик =)) так что выводы длайте сами!!!!

и что касается опять же нортона!! у нартона хоть и написано что у него в базе допустим теже 70.000 вирусов но на самом деле половина из них такие левые безобидные вирусы!!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
30.05.2003 10:59 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А знаешь как эти левые и безобидные вирусы работать мешают? Хоть и вреда не причиняют, но глюки то появляются.

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
30.05.2003 13:14 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

мдааа............. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хвали, не хвали етот нортон.....
а вирусы он может быть и виит, а больше ничево =ор =о(

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
16.11.2003 19:51 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

da vot po4ital posmotrel sa,mqi lutsqi na senja eta PANDA


http://www.pandasoftware.com/ ili http://viruslab.ru/titanium/discover_tit..._features.shtml

Подпись:

16.11.2003 22:40 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Norton Antivirus 2002 - Мощный и Полезный Антивирус

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011