ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » ?( Nokia 5210 » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы ?( Nokia 5210
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
-DIG- -DIG- мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 05.12.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

?( Nokia 5210 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Narod nekto neznaet Nokia 5210 laza ili norm a to nadumal kupit' !! Не знаю

Подпись:
Ангел ВСЕ ХОТЯТ В РАЙ Ангел
Смерть НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ Смерть
05.12.2003 14:19 -DIG- offline Отправить e-mail -DIG- Искать все сообщения -DIG- Добавить -DIG- в Друзья Добавить -DIG- в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

по своей сути данный телефон является довольно-таки неплохим (прочный, противоударный, влагостойкий), но при очень сильно растущими технологиями появляются и усовершентсвуются цветный мобильные телефоны, которые уже более сильно похожи на компьютеры (проигрование мелодий, игры, интернет через ВАП и ГПРС, а также фотографии).

Если покупаешь телефон, не новый, а б/у, то тут особой роли неважно какой телефон сам по себе, главной чтобы работал надежно и тебе самому нравился :P


Подпись:

05.12.2003 18:09 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Помоему щас можно покупать получше этот 5210 уже немного усторевшая модель... Плохо

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
05.12.2003 18:22 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

a u mneja 5210 s samogo na4ala i ja ne zalujus`

Подпись:

05.12.2003 20:56 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
AKROPOL
Учаснег ;)


Дата регистрации: 17.01.2005
Сообщения: 19
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Модель конечно устаревшая... Однако это по сей день мой любимый телефон. Это именно то что нужно мне. Не больше, не меньше. Относительно его работы скажу что машина - зверь! Никогда ещё меня не подводил. Покупал новый, однако аккомулятор по сей день ещё менять не было необходимости. К тому же ещё и противоударный и влагонепроницаемый. Конечно нырять я с ним пока не пробовал и не хочу, Гы-Ги однако сколько раз он у меня падал и сколько я его заливал водой... Вообщем ни разу даже выключать не приходилось, даже мокрый работает хоть бы что! Рад Специально проверять не рекомендую конечно если хотите сохранить у него нормальный внешний вид, однако на его резиновом корпусе это не сильно отражается, Рад во всяком случае царапин нет, а корпус я не менял с тех пор как его купил.
Возможности... Отсылка и приём до 11 графических сообщений (из них 10 уже имеющихся стандартных), графический редактор с помощью которого можно нарисовать открытку самому (в т. ч. и шаблоны), отсылка и приём до 7 мелодий, синтезатор мелодий, 6 режимов: 4 стандартных и 2 своих, возможность разбить телефонную книжку на абонентские группы по типу телефонов Nokia 6110, 6130, 6150, 8210, 8810 и т. п., встроенная память телефона до 250 номеров (столько же помещается на сим-карту), голосовой набор до 8 номеров, инфрокрасный порт, календарь с напоминаниями, термометр (работает с не маленькими погрешностями), WAP, 5 стандартных игр (змейка-2, space impact, bantumi, bumper, pairs-2), будильник, калькулятор... Вроде всё...
Недостатки... Нет GPRS и мелодии монофонические, однако последнее меня вполне устраивает и для меня недостатком не является.
Вообщем если надумали покупать, то советую. Телефон хороший.

Подпись:
Свет в конце тоннеля... это всего лишь огни приближающегося поезда...

17.01.2005 21:46 AKROPOL offline Отправить e-mail AKROPOL Искать все сообщения AKROPOL Добавить AKROPOL в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » ?( Nokia 5210

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011