ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Database Sql » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Database Sql
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Database Sql Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Какая разница между датабазами mSQL, PostgreSQL, PostgreSQL_local,
ODBC, ODBC_Adabas, Sybase и MySQL???????. Не знаю

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
28.06.2004 06:19 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от mettalist
Какая разница между датабазами mSQL, PostgreSQL, PostgreSQL_local,
ODBC, ODBC_Adabas, Sybase и MySQL???????. Не знаю


что именно тебя интересует? из всего что ты перечислил СУБД только: mSQL, MySQL, PostgreSQL, Adabas и Sybase... ODBC это интерфейс доступа к СУБД... PostgreSQL_local впервые слышу, но подозреваю что речь идет о связи с СУБД PostgreSQL через сокет, кстати MySQL тоже может работать через сокет...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
29.06.2004 11:18 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта mettalist
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

упс ошибочка вышла...я неправильно задал вопрос....короче я хотел спросить ,чтобы мне обьяснили....че такое датабаза.....пользоваться я вроде такими научился...но все равно не понимаю....и чем различаются друг от друга другие датабазы....и что такое СУБДСчастлив )))(ну извините вы ламака что такой ламакСчастлив ))

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
30.06.2004 11:14 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

СУБД - Система управления базами данных...

за остальным сюда: http://citforum.ru/database/ и внимательно читаем статьи, дайджесты...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
30.06.2004 11:24 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта mettalist
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё Супер! тханкйю вери мач как говорится...короче спасибо :P

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
01.07.2004 05:52 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.) » Database Sql

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011