ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » FTP - Torrent - eMule - Передача файлов » Восстановление потерянных закачек в Овернете, Ослике, Казе » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Восстановление потерянных закачек в Овернете, Ослике, Казе
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Восстановление потерянных закачек в Овернете, Ослике, Казе Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пока я не столкулся с этой проблемой, я бы жил себе спокойно и не тужил :P

Но после того как мой компьютер завис, а в это время работал овернет (каза, ослик), то в следующий раз, когда я включил комп, то обнаружил, что файлы, которые скачивались в овернете, их полный список изчес, но temp файлы сохранились, кажется дело брехня, но мудился Я с этим долго, пока не нашел кое-что в интернете по этому поводу...

Как выяснилось восстанить можно список закачек, но на своем примере я все потерял, так до этого самостоятельно намудил и можно сказать, что все запорол Плачу

Процитирую статью, которую нашел Один в одном!
цитата:
Часто бывает что после того как отключили свет, некоректно выключили компьютер, или просто случайно нажали Reset ваши файлы просто напросто исчезают. Вы бежите в папку и Тemp и видите что там их куча-кучева однако Overnet их в упор не видет. Это значит что они повреждены и их надо востанавливать Прежде всего надо скачать утилиту которая создана специально для этих неприятных случаев MetFileRegenerator

Потом надо скачать пакет Java от Sun , от MicroSoft не подходит. Потом запускаем MetFileRegenerator. Восстанавливать можно part.met-файлы старого и нового стилей и part-файлы. Все довольно просто, но не гарантировано!


Источник материала Сетевой Журнал Русского Ословодства


Подпись:

24.07.2004 11:17 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » FTP - Torrent - eMule - Передача файлов » Восстановление потерянных закачек в Овернете, Ослике, Казе

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011