ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Один день из жизни » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Один день из жизни
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Иулианна
Наш человек


Дата регистрации: 26.08.2004
Сообщения: 61
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Один день из жизни Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не то, чтобы эта тема похожа на всякие там дневники и т.д. Просто описание одиного дня из Вашей жизни. Например сегодняшнего.

Утром, в 12:30, проснулась. Пока встала с кровати 13:00. Да 15:00 сидела в инете. Потом вспомнила, что скоро сентябрь, соответственно в школу. Решила сходить прикупить дневник и тетрадь. Собственно, тетрадь нужна для того, чтобы под видом конспектирования в ней рисовать, дневник – для хороших оценок (для плохих у меня дневника нет – зачем?).
Посоветовали сходить на некую «Ярмарку на Тульской», объяснили, где на трамвай сесть, где с него слезть. ОК. В 16:00 вышла из дома, купила сухарики на завтрак, села в трамвай. Через две остановки вышла, купила Колы запить завтрак, нашла следующую остановку, села снова. Потом мне объяснили, что трамвай мог не свернуть, если сесть на неправильный (правильный поворачивает). Мой свернул, вроде, где надо. ОК. на нужной остановке вышла. Толпа. Два часа я искала нормальный дневник (нормальный – это чтобы снаружи веселый, а внутри таблица Менделеева и даты по истории). Все. Толпа достала настолько что когда я садилась в обратный трамвай, то была очень злая. Поэтому поссорилась с водительницей трамвая. Я когда вошла, она сказала «проезд оплачиваем». Я в жизни за трамвай не платила, поэтому моим логичным (на мой взгляд) вопросом был «А сколько?». И тут она как заорет: «пятнадцать! Сколько!». Ну дала ей требуемые от меня пятнадцать рублей. Она мне дала красивенький оранжевый билетик. Я таких в жизни не видела, поэтому начала рассматривать. Она снова на меня наехала, я так и не поняла, почему. Короче, я на нее наорала и всю дорогу ехала, заслоняя ей задний вид своей, с позволения сказать, попой. На своей остановке вышла, побрела забирать фотки из проявки. Хоть тут все хорошо. Вот, только пришла домой.
В целом, нормальный день.
30.08.2004 16:25 Иулианна offline Отправить e-mail Иулианна Искать все сообщения Иулианна Добавить Иулианна в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

с утра проспала все лекции.... проснулась и пошла к соседям... пили... потом ещё раз пили.... а потом ещё чуть-чуть.... курили кальян... потом что-то пили... пока пили, настала ночь... с однокурсником пошли спать... пришли.... сели... курнули.... смеялись... потом дрались и ещё раз смеялись... и незаместно настало утро.... что делать? спать охота... а уже надо на лекции Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

04.09.2004 11:48 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

реальный день из жизни мужчины Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

06.00 - оpёт будильник. Мл*, кто выдумал эту адскую машину 06.30 - вскочить и обнаpужить, что опаздываете 06.40 - втоpопях натянуть штаны, засыпать pаствоpимый кофе в кpужку и залить кипятком пепельницу. Хлебнуть, не почуствовать pазницы. Опустошить и почуствовать pазницу 6.50 - как всегда чистые носки где-то пpячутся. Меpзкая кошка подpуги пустила лужу в ваш ботинок. Пнуть кошку 7.00 - бpитьё, отыскать лейкопластыpь, заклеить места поpажений 7.30 - выскочить из дома, на машине кто-то нацаpапал Х.. 8.00 - как всегда на стоянке нет мест 8.30 - пpистpоив машину, воpваться в кабинет и вспомнить, что самые важные бумаги остались дома 13.00 - пеpеpыв на обед, хот-дог из киоска. Загpузить Квак и после пеpвого выстpела увидеть Босса за спиной. Тот ехидно напоминает о pаботе и уведомляет о лишении пpемии 17.00 - спокойно вздохнуть, pабота сделана 17.30 - дуpа из соседнего отдела пустила виpус. Вся pабота к чеpтям 17.40 - на выходе встpетить дpузей, те пpедлагают сходить в баню. Согласиться и вспомнить, что сегодня пpиезжает будущая тёща 18.00 - пpиехать домой, выслушать паpу упpёков, вынести мусоp, пнуть кошку, подмести и вытpяхнуть ковpы 19.00 - пpиехала Маpианна Васильевна. Мля, кто выдумал мам подpуг 19.30 - стаpая ведьма замечает, что доченька побледнела и следует её свозить в отпуск. Hа худой конец, купить новую шубку 21.00 - выслушать вечеpние новости. Любимая футбольная команда пpодула со счётом 0:7 21.30 - эти дуpы вовсю слушают Киpкоpова и обсуждают мужчин. Выслушать все упpёки 22.00 - сесть за документы. Голова ничего не сообpажает. Выпить бутылку пива. Тёплого 00.00 - Зайти в туалет. Услышать голос на кухне: "А что, доченька, это сейчас у мужчин модно - мимо унитаза писать..." Hа душ сил нет 00.30 - уложить Васильевну в соседней комнате. У подpуги головная боль, усталость и вообще мама всё слышит 1.00 - завести будильник и наконец-то уломать подpугу. Только та повоpачивается, слышен голос: "Доченька, а где у вас ночник?" 1.20 - заснуть.

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.09.2004 12:48 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Утро.... Пора в школу. Идти? Нога болит после вчерашнего. Нет лучше не пойду. Пошел опять спать. Часам к 12 просыпаюсь. Орут. Говорят типа не такой больной че в школу-то не пошел? Сказали надо заплатить за свет, за газ и прочую фигню. Одеваюсь. Тут мне припоминается что сегодня первое число и надо платить за инет. Прошу денег. Посылают Ушел НаФиГ... . Дают только на магазин и на квартиру. Обидно. Но инет мне нужен. Беру свои деньги, заполняю квитанцию и пру платить. Нет, нога определенно болит, плохо иду. Доползаю до банка. Очередь. Но небольшая. Ничего, прорвемся. Заплатил. Куда там дальше? Ага, за инет. Ох мля офис далеко. Что делать? Пру туда. Ага, вот она заветная дверь. Вхожжу. МЛЯ! Очередь кончается хрен знает где. Жду. Появляется охранник и говорит что обед в два. Урод. Жду. Ура, заплатил! Ну чтож, теперь домой. Зеленьй свет, идет мой трамвай. Я побежал (нога страшно болит) и просто падаю на кресло в трамвае. Иду в конец трамвая и тут меня дернуло вперед, я лечу вперед. Народ начинает ржать. Обидно! Задница болит, еле хожу. Ну думаю ладно. Еду. Ну наконец-то моя остановка. Иду домой. Дома. Сел за комп. Сижу в инете. Посидел часа 2 и меня позвали гулять. Пошел. Ну кто знал что бухать? Двое напились. Один ржет и все время падает. Пора домой. Опаздываю. Все из-за этих уродов. Опять дома. Опоздал на час. скандал. "Почему трубку не берешь?" Уроки. Ух уже восемь. Комп мой! Инет. Хм.. Работает. Сижу в инете. !Полночь. "Нажмите сюда чтобы скачать фильм." Угумс. 3 часа. 50 % скачано. Играю в КС. Лагает однако. 7 утра. еще могу полчаса поспать. Ложусь. Половина восьмого. Пора в школу. Идти?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
09.02.2005 14:51 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Один день из жизни

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011