ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Cайт e-sport команды iLPsQuad » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Cайт e-sport команды iLPsQuad
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
S0mbre / iLPsQuad
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2004
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

http://www.iLPsQuad2005.narod.ru ==//== Cайт e-sport команды iLPsQuad Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Добрый вечер, буду краток.

http://iLPsQuad.narod.ru - это сайт посвященный одной простой и совсем не знаменитой деревенской e-sport команде под названием iLPsQuad, объединяющей как геймеров, так и простых смертных алконавтов, друзей короче Смайл )

Так же это мой первый шажок в мир web дизайна, вот я и прошу вашего авторитетного мнения, знаю, что критики будет валом, но тогда хотя бы подскажите в крации как че подправить Шок

Сайт делал исключительно сам, поэтому и шишки все ко мне, жду ваших ответов чуваки.
27.12.2004 19:02 S0mbre / iLPsQuad offline Отправить e-mail S0mbre / iLPsQuad Искать все сообщения S0mbre / iLPsQuad Добавить S0mbre / iLPsQuad в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я тебе посоветую для начала, чтобы сайт выглядел получше следующее:

1) Сделай выравнее всего текста по левому краю. Так будет лучше и это принято в дизайне.
2) Постаряйся использовать в ссылках одиноковый размер шрифта, а цвет при наведении можно менять.
3) Также желательно сделать так, чтобы шрифт был одинаковым по размеру, т.е выбрать оптимальный рамер шрифта и если выбирать в ИЕ большой - средний - маленький, то шрифт не будет меняться Средненько


Подпись:

28.12.2004 09:57 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
S0mbre / iLPsQuad
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2004
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта S0mbre / iLPsQuad
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я тебе посоветую для начала, чтобы сайт выглядел получше следующее:

1) Сделай выравнивание всего текста по левому краю. Так будет лучше и это принято в дизайне.


:: Ок, дельный совет. Я уже об этом думал, но пока у меня там косяк с курсивом, и я пока не могу его исправить, а под выравниванием по центру косяка не видно.

2) Постарайся использовать в ссылках одинаковый размер шрифта, а цвет при наведении можно менять.

:: Не одинаковы размер, это мой дизайнерский прием, думаю, если сделать все линки одинаковыми сайт только потеряет ...

3) Также желательно сделать так, чтобы шрифт был одинаковым по размеру, т. е выбрать оптимальный размер шрифта и если выбирать в ИЕ большой - средний - маленький, то шрифт не будет меняться

шрифт и так одинаков по размеру за исключением головной части, там он прописан под каскадку (}
.style4 {font-family: "Courier New", Courier, mono}
.style8 {color: #FF0000}
.style13 {
font-family: Georgia, "Times New Roman", Times, serif;
font-size: 16px;

"style8" - это как раз он.

Основной же текст, т. е сами информационные блоки на отрез откажутся меняться в IE, по запросу юзера.

----------------------------------------------------------------------
PS: В разделе "состав" я кажется экспортировал некоторые гифы, как flatten layers: perceptual, говорят что это фенька не поддерживается даже последними браузерами, ие6, опера7, та ли это?



28.12.2004 17:44 S0mbre / iLPsQuad offline Отправить e-mail S0mbre / iLPsQuad Искать все сообщения S0mbre / iLPsQuad Добавить S0mbre / iLPsQuad в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это фишку очень легко проверить, просто посмотреть твой сайт в нужный прогах и выяснить Очень плохо!

Подпись:

10.01.2005 06:25 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
S0mbre / iLPsQuad
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2004
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта S0mbre / iLPsQuad
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Gruzchic
Это фишку очень легко проверить, просто посмотреть твой сайт в нужный прогах и выяснить Очень плохо!


^) В нужных ... в определенных, в известно каких, и так до бесконечности, а информации 0

tt
16.01.2005 19:23 S0mbre / iLPsQuad offline Отправить e-mail S0mbre / iLPsQuad Искать все сообщения S0mbre / iLPsQuad Добавить S0mbre / iLPsQuad в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Просто поставь себе Opera, Netscape и просмотри свой сайт, если он смотрится и работает также как в ИЕ, то все ОКЕЙ!

Подпись:

16.01.2005 20:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
S0mbre / iLPsQuad
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2004
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта S0mbre / iLPsQuad
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Под Opera сайт полностью работоспособен, и примерно на 98 % так же выглядит как и под ИЕ, линия съехала вниз, ну это потому что тама текст еще не привязан, и бегущая строка не бежит, тут я хз, ну а в целом сайт под Оперой себя прекрасно чувствует. Под нетскейпом не знаю, вот тут я побаиваюсь, слышал что он корректнее всех страницы отображает чего и опасаюсь Смайл ))

Да и кстати, под каким сейчас разрешением народ сидит, я проверил сайт начиная от 800x600 и до 1280x1024 все путем, ничего не разваливается, стоит ли проверять на более высоких?
16.01.2005 22:24 S0mbre / iLPsQuad offline Отправить e-mail S0mbre / iLPsQuad Искать все сообщения S0mbre / iLPsQuad Добавить S0mbre / iLPsQuad в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ как раз и сидит под разрешением от 800x600 и так далее. Сайт все должен смотреться без проблем в 800x600!
Остальные более широкие разширения, это уже от монитора зависит Строю глазки
Ты правильно все сделал Смайл Подправь только, чтобы все везде было во всех прогах правильно прописано и смотрелось и тогда можно запускать сайт в полную силу Средненько


Подпись:

17.01.2005 06:29 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
S0mbre / iLPsQuad
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2004
Сообщения: 5
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта S0mbre / iLPsQuad
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ясно, thx!

сегодня же займусь оптимизацией под другие браузеры


17.01.2005 07:26 S0mbre / iLPsQuad offline Отправить e-mail S0mbre / iLPsQuad Искать все сообщения S0mbre / iLPsQuad Добавить S0mbre / iLPsQuad в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Cайт e-sport команды iLPsQuad

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011