ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Вопрос!=windows server 2003 » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Вопрос!=windows server 2003
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
CaGaM! CaGaM! мужчина
Новичок


Дата регистрации: 10.01.2005
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Вопрос!=windows server 2003 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так вот сам вопрос!. какие ново-введения предпринял Microsoft ? для windows относительно workstation(не относительно сервера а относительно домашней платформы) P./S./ заранеее спасибо за ответ
10.01.2005 03:30 CaGaM! offline Отправить e-mail CaGaM! Искать все сообщения CaGaM! Добавить CaGaM! в Друзья Добавить CaGaM! в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я могу ошибаться, но мне кажется что домашней версии Windows Workstation вообще в природе не существует! ВОТ Гы-Ги

Поээтому ответа на этот вопрос быть не может Очень плохо!


Подпись:

17.01.2005 07:37 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

workstation переводится как рабочая станция. По этому о каком домашнем варианте может быть речь?

Либо перефразируй вопрос, либо, если вопрос был задан именно так как хотел автор. то я думаю тему можно прикрыть.
15.02.2005 16:49 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
CaGaM! CaGaM! мужчина
Новичок


Дата регистрации: 10.01.2005
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CaGaM!
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо что Смайл что открыли мне глаза на мир Смайл
А я-то думал что windows SERVER 2003 это домашняя станция Смайл . спасибо Ms.Ufo==(workstation переводится как рабочая станция)=== c ангиским у меня всё в порядке а вот с русским есть проблемыСмайл И так хватить язвить я просто перефразирую вопрос . Что нового в пихнули разработчики в Windows
(я понимаю что нет рабочей стнации но ведь можно из server'a сделать homeplatform) Какие-нибуть отличия XP от Server'a(если не понятно то я просто не знаю как сказать по другому(если кого-то обидел извените я не хотел) Смайл
21.02.2005 10:20 CaGaM! offline Отправить e-mail CaGaM! Искать все сообщения CaGaM! Добавить CaGaM! в Друзья Добавить CaGaM! в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от CaGaM!
Спасибо что Смайл что открыли мне глаза на мир Смайл

Да незачто

цитата:
Исходное сообщение от CaGaM! А я-то думал что windows SERVER 2003 это домашняя станция Смайл .

Интересное у тебя понятие о винде...

цитата:
Исходное сообщение от CaGaM! спасибо Ms.Ufo==(workstation переводится как рабочая станция)=== c ангиским у меня всё в порядке а вот с русским есть проблемыСмайл


Всегда пожалуйста.

цитата:
Исходное сообщение от CaGaM! И так хватить язвить...

Да, хватит, а то отправишься в бан, за неуважение администрации.
22.02.2005 17:20 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
CaGaM! CaGaM! мужчина
Новичок


Дата регистрации: 10.01.2005
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CaGaM!
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
а то отправишься в бан, за неуважение администрации.

Ладно ладно не буду Смайл
Не ну всё таки кто-нибуть может дать мне ответ нав мой вопрос?
24.02.2005 06:04 CaGaM! offline Отправить e-mail CaGaM! Искать все сообщения CaGaM! Добавить CaGaM! в Друзья Добавить CaGaM! в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Про новизну введений всегда можно почитать на сайте http://www.microsoft.ru

Подпись:

24.02.2005 06:37 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Вопрос!=windows server 2003

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011