ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » народ!кто смотрел фильм ЗВОНОК и ЗВОНОК2? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы народ!кто смотрел фильм ЗВОНОК и ЗВОНОК2?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Kalisto Kalisto девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.03.2005
Сообщения: 16
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

народ!кто смотрел фильм ЗВОНОК и ЗВОНОК2? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

вот хочу сходить на Звонок 2,кто-нидь смотрел?интересненько?
06.04.2005 14:29 Kalisto offline Отправить e-mail Kalisto Искать все сообщения Kalisto Добавить Kalisto в Друзья Добавить Kalisto в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ой, а меня возьмешь? И когда? Я только передачу про него смотрел - фильм говоорят страшный! Воть: "Смертоносная пленка снова затягивает в свои сети доверчивых людей. Зловещий призрак из телевизора, Садако Имамура, возвращается! Перед вами - продолжение мегахита Японского кинопроката "Звонок", одной из самых страшных кинокартин всех времен. На этот раз главным персонажем становится девушка погибшего в первой части репортера. Она пытается выйти на след того, что стоит за не слишком дружелюбной видеопленкой. Если вы думаете, что выжили после просмотра первого "Звонка" и дело на этом закончилось, вы ошиблись. Специально для вас - "Звонок 2", и на этот раз вам не спастись." Думаю сходить стоит!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
06.04.2005 14:51 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Kalisto Kalisto девушка
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.03.2005
Сообщения: 16
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Kalisto
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я знаю ,что страшный,вот поэтому и хочу посмотреть,но одна боюсь,так что возьму! Подмигиваю да...боюсь после фильма от меня ничего не останется!умру от страха!
06.04.2005 15:04 Kalisto offline Отправить e-mail Kalisto Искать все сообщения Kalisto Добавить Kalisto в Друзья Добавить Kalisto в Контакт-лист
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Класный фильм, рекомендую, только людям с плохими нервами лучше не ходить (кошмары будут сниться Средненько )
09.07.2005 12:06 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ничего ужасно страшного не увидела. ИМХО, простые ужасы, но пугаться и писаться там не от чего. Есть фильмы и пострашнее. Советую "Проклятье".

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

02.08.2005 18:51 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
Ничего ужасно страшного не увидела. ИМХО, простые ужасы, но пугаться и писаться там не от чего. Есть фильмы и пострашнее. Советую "Проклятье".


Насчет ужасов в этом фильме согласен. Ничего страшного, но фильм интересный. Проклятье фигня, только начало посмотрел, вообще фильм не понравился!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
12.11.2005 11:28 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
neo-nfs
Ум Форума


images/avatars/avatar-39.jpg

Дата регистрации: 08.10.2006
Сообщения: 95
Место нахождения: russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Круто и классно! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю как насчет кошмаров ! Но фильм очень понравился! рекомендую!
12.10.2006 08:37 neo-nfs offline Искать все сообщения neo-nfs Добавить neo-nfs в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » народ!кто смотрел фильм ЗВОНОК и ЗВОНОК2?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011