ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » КАк поставить музыку? ХеЛП !!! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы КАк поставить музыку? ХеЛП !!!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Lee Lee мужчина
Новичок


Дата регистрации: 29.03.2005
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

КАк поставить музыку? ХеЛП !!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

надо добавить музон на сайт, нашол скрипт, а там типа миди, а вот как мп3 поставить, и ваапче можно ли ?Не знаю
Блин, наверно я плохо ищу , что скорее всего..
помогите люди добрые , выж умеете,
13.04.2005 13:27 Lee offline Отправить e-mail Lee Искать все сообщения Lee Добавить Lee в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Типичная ошибка новичков пихать музыку на страницы. Пользы в этом практически никакой, да и больше вреда выходит больше.

Ладно миди файл, он по размерам не велик и практически не влияет на загрузку страницы в целом. А если впихнуть туда мп3, то это сколько тогда одна страница будет загружаться :tongue:

Быть может и можно мп3 поставить, если подредактировать существующий скрипт для миди, но что-то я не встречал такого... Сейчас больше используют flash куда и анимацию и музыку сливают, а потом это на сайт всталяется и размер небольшой выходит...

А если честно, то вставка mp3 в html страницу - бредовая идея Гы-Ги и этим занисаться не стоит!


Подпись:

14.04.2005 11:08 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Lee Lee мужчина
Новичок


Дата регистрации: 29.03.2005
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Lee
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пасиба Агромная чта, ответили!! Смайл

тут вот какая фишка, мне ето на CD зафигачить нужно,
я и сам бы не стал музыку на веб сайт кидать, даже не из за того что грузиться долго будет, а самого просто бесит когда вдруг начинают какие нить дураЦкие мелодии играть .....
но всё равно спасибо за ответ Смайл
15.04.2005 01:37 Lee offline Отправить e-mail Lee Искать все сообщения Lee Добавить Lee в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Сайтостроение » HTML, SHTML+Javascript, VBScript » КАк поставить музыку? ХеЛП !!!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011