ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Поиск » Результат поиска » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Показать сообщения от 1 до 6 из 6
Автор Сообщение
Тема: Оцените сайт, мой
Rizo

Ответов: 53
Просмотров: 17170
24.09.2002 18:56 Форум: Обсуждение сайтов


цитата:
Исходное сообщение от Vadime
Хотя для оригинального и интересного веба можно сделать чтото интересное Смайл (во как сказал)


всё только впереди ...
Тема: Оцените сайт, мой
Rizo

Ответов: 53
Просмотров: 17170
24.09.2002 18:55 Форум: Обсуждение сайтов


цитата:
Исходное сообщение от ES
....да ну нах!!...все те сайты которые ты дал сделаны по одному и тому же плану!!!........логотип сверхе...справа меню.....слева текст.......неприкольно!......


тока давай не переходить рамки. Я сайты не выставлял вроде на обсуждения. Просто сказал что это есть простой вид сайта. И если ты не знаешь, у каждого человека, кто занимается web дизайном, в начале его обучения вырабатывается один стиль, по незнанию большего. Потом уже кругозор расширяется.

Ты свои тогда покажи сайты, я покритикую.
Тема: Оцените сайт, мой
Rizo

Ответов: 53
Просмотров: 17170
23.09.2002 20:10 Форум: Обсуждение сайтов


ну для меня вот простой дизайн:
http://www.hot.ee/eurotakso
http://www.khi.ee
http://divx.planet.ee
http://divx.planet.ee/basket/index.shtml
http://www.hot.ee/x20/trigona
http://divx.planet.ee/old

вот для меня простой!
ну я большего и не умею пока делать Средненько
Тема: Что такое PHP
Rizo

Ответов: 7
Просмотров: 3978
20.09.2002 14:52 Форум: Серверные скрипты (PHP, Perl, ASP и др.)


PHP (аббревиатура PHP рекурсивно расшифровывается как "PHP Hypertext Preprocessor") — это язык написания скриптов, которые встраиваются непосредственно в гипертекстовые файлы и исполняются на Web-сервере. Программа на PHP заключается в теги <?, ?>, а интерпретатор обрабатывает команды между этой парой тегов и формирует окончательный файл, передающийся на локальную машину.

Одна из наиболее сильных сторон PHP является, одновременно, и его слабой стороной: PHP очень прост в изучении. Это привлекает многих людей; однако, несмотря на его кажущуюся простоту, не так-то просто научиться использовать этот язык правильно и эффективно.

Язык PHP был специально разработан для web-программирования, и вопросам безопасности приложений уделялось много внимания, однако некорректная настройка интерпретатора и собственные ошибки PHP-программиста могут поставить под угрозу ваши разработки.

PHP уже стал зрелым языком, легким в изучении и работающим на многих платформах. Однако за его гибкость и легкость использования приходится платить системными ресурсами. PHP, как все интерпретируемые языки, должен перед выполнением компилироваться в код, понятный платформе, на которой работает. Интерпретируемый код может сильно ухудшить производительность, особенно на слабой или перегруженной машине, потому что затрачивается много времени на обработку кода. PHP скрипт работает достаточно быстро, но не так быстро как заранее скомпилированная программа.

Интерпретируемый код может сильно ухудшить производительность, особенно на слабой или перегруженной машине, потому что затрачивается много времени на обработку кода. PHP скрипт работает достаточно быстро, но не так быстро как заранее скомпилированная программа.

Интерпретатор PHP4, который называется Zend Engine, имеет два компонента: компилятор и исполняющий модуль (как дополнительные модули существуют: сложная система буферизации, значительно ускоряющая частоповторяемые запросы, и многопроходный оптимизатор). Компилятор просматривает ваш скрипт за один проход (в PHP3 скрипт интерпретируется построчно), компилирует его и затем передает исполняющему модулю.
Тема: Оцените сайт, мой
Rizo

Ответов: 53
Просмотров: 17170
20.09.2002 09:03 Форум: Обсуждение сайтов


цитата:
Исходное сообщение от ES
,.ну ну...вот увижу сайт где много инфы.....а фон будет розовый и буквы будут желтые...как ты думаеш долго ятам просижу?...а?..нет...так что дизайн очень важен!!!!......


1 из 100, что будет такой трудночитаемый сайт.
Это уже просто придирки пошли ...
Тема: Оцените сайт, мой
Rizo

Ответов: 53
Просмотров: 17170
19.09.2002 21:29 Форум: Обсуждение сайтов


цитата:
Исходное сообщение от ES

Самое главное дизайн и стиль...с этим как я вижу у тя все впорядке..молодец хорошо постарался!!!!!


А не кажется ли, что клиент на первом месте должен быть, а не сам дизайнер.

Лично моё мнение что сайт должен обязательно информативным, потом удобство и простота использования, а уж потом дизайн.

Потому как вижу примеры, когда весь сайт облепят всякой мурнёй, типа сайт зелёный, оранжевый и в крапинку, а кнопку вход надо искать минуту, если она вообще есть.
Или пример, дизайнерская фирма, наворотит дизайн своего сайта, и поместят туда свой портфолио, но не поместят цены. Те, кому надо сайт, оня заходят и не видят цен. А зачем набирать телефон той фирмы и звонить и тратить деньги, ведь на сайте www.ee/www есть ещё 350 дизайнерских фирм (у половины опять же информативность 0).
Вот моё личное мнение.
Показать сообщения от 1 до 6 из 6

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011